inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Nevers - Lisieux 24 avril 2018

Nevers
05:00
Fourchambault
05:06
Pougues-Les-Eaux
05:15
La-Charité-Sur-Loire
05:32
Cosne-Sur-Loire
05:48
Briare
05:56
Gien
06:07
Nogent-Sur-Vernisson
06:19
Montargis
06:37
Nemours-St-Pierre
07:27
Paris-Bercy
5 h 33 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 5900
Paris Gare De Lyon
07:43
Chatelet Les Halles
07:45
Auber
RER TAXE
Paris-St-Lazare
09:43
Evreux - Normandie
10:10
Bernay
10:26
Lisieux
Intercités 3335
Nevers
05:46
Avord
06:00
Bourges
06:19
Vierzon
06:30
Mennetou-Sur-Cher
06:37
Villefranche-Sur-Cher
06:43
Gièvres
06:50
Selles-Sur-Cher
06:58
St-Aignan-Noyers
07:09
Montrichard
07:12
Chissay-En-Touraine
07:17
Chenonceaux
07:23
Bléré-La-Croix
07:37
St-Pierre-Des-Corps
07:43
Tours
6 h 20 min
2 corresp.
20 arrêts
TER 860851
Tours
08:59
Château-Du-Loir
09:18
Ecommoy
09:39
Le Mans
10:19
Alençon
10:31
Sées
10:39
Surdon
10:49
Argentan
11:11
Mézidon-Canon
Intercités 13030
Mézidon-Canon
11:41
Lisieux
TER 852336
Nevers
06:00
Fourchambault
06:07
Pougues-Les-Eaux
06:15
La-Charité-Sur-Loire
06:31
Cosne-Sur-Loire
06:47
Briare
06:55
Gien
07:07
Nogent-Sur-Vernisson
07:19
Montargis
07:37
Nemours-St-Pierre
08:27
Paris-Bercy
7 h 22 min
3 corresp.
20 arrêts
Intercités 5904
Paris Gare De Lyon
08:43
Chatelet Les Halles
08:45
Auber
RER XTAZ
Paris-St-Lazare
10:52
Mantes-La-Jolie
11:07
Vernon-Giverny
11:16
Gaillon-Aubevoye
11:30
Val-De-Reuil
11:38
Oissel
11:48
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13105
Rouen-Rive-Droite
12:19
Elbeuf-St-Aubin
12:30
Bourgthéroulde-T.h.
12:44
Brionne (Eure)
12:53
Serquigny
13:01
Bernay
13:15
Lisieux
TER 852078
Nevers
06:51
Bourges
07:09
Vierzon
8 h 18 min
4 corresp.
2 arrêts
TER 860853
Vierzon
09:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3614
Paris Gare De Lyon
09:45
Chatelet Les Halles
09:47
Auber
RER ZJIR
Paris-St-Lazare
14:00
Caen
Intercités 3307
Caen
14:32
Lisieux
Intercités 3344
Nevers
08:57
Paris-Bercy
5 h 36 min
3 corresp.
2 arrêts
Intercités 5950
Paris Gare De Lyon
09:14
Chatelet Les Halles
09:16
Auber
RER ZTOR
Paris-St-Lazare
12:00
Caen
Intercités 3305
Caen
12:25
Mézidon-Canon
12:37
Lisieux
TER 852056
Nevers
07:29
Fourchambault
07:36
Pougues-Les-Eaux
07:44
La-Charité-Sur-Loire
07:53
Pouilly-Sur-Loire
08:04
Cosne-Sur-Loire
08:20
Briare
08:28
Gien
08:40
Nogent-Sur-Vernisson
08:52
Montargis
09:49
Paris-Bercy
6 h 4 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 5908
Paris Gare De Lyon
10:04
Chatelet Les Halles
10:06
Auber
RER ZUPE
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux - Normandie
13:10
Bernay
13:26
Lisieux
Intercités 3379
Nevers
11:57
Paris-Bercy
5 h 25 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 5962
Paris Gare De Lyon
12:12
Chatelet Les Halles
12:14
Auber
RER ZUPE
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux - Normandie
15:10
Bernay
15:26
Lisieux
Intercités 3343