inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Nevers - Limoges Bénédictins 24 avril 2018

Nevers
15:59
Bourges
16:17
Vierzon
5 h 33 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 16848
Vierzon
19:43
Châteauroux
20:00
Argenton-Sur-Creuse
20:54
Limoges-Bénédictins
Intercités 3665
Nevers
05:46
Avord
06:00
Bourges
06:17
Vierzon
3 h 33 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 860851
Vierzon
07:02
Reuilly (Indre)
07:09
Ste-Lizaigne
07:14
Issoudun
07:22
Neuvy-Pailloux
07:32
Châteauroux
07:53
Argenton-Sur-Creuse
08:04
Eguzon
08:09
St-Sébastien
08:20
La Souterraine
08:35
St-Sulpice-Laurière
08:54
Limoges-Bénédictins
TER 861453
Nevers
06:55
La Guerche-Sur-L'aubois
07:04
Nérondes
07:09
Bengy
07:16
Avord
07:26
St-Germain-Du-Puy
07:34
Bourges
07:43
Mehun-Sur-Yèvre
07:53
Vierzon
3 h 12 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 861383
Vierzon
08:48
Châteauroux
09:54
Limoges-Bénédictins
Intercités 3605
Nevers
07:54
La Guerche-Sur-L'aubois
08:03
Nérondes
08:08
Bengy
08:16
Avord
08:26
St-Germain-Du-Puy
08:34
Bourges
08:43
Mehun-Sur-Yèvre
08:53
Vierzon
3 h 15 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 861387
Vierzon
09:45
Châteauroux
10:24
La Souterraine
10:56
Limoges-Bénédictins
Intercités 3615
Nevers
11:57
Paris-Bercy
6 h 58 min
3 corresp.
3 arrêts
Intercités 5962
Paris-Gare-De-Lyon Rer
12:36
Nation
RER 483166
Nation
12:47
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 483921
Paris-Austerlitz
15:44
Châteauroux
16:02
Argenton-Sur-Creuse
16:27
La Souterraine
16:59
Limoges-Bénédictins
Intercités 3635
Nevers
12:58
La Guerche-Sur-L'aubois
13:07
Nérondes
13:12
Bengy
13:19
Avord
13:29
St-Germain-Du-Puy
13:37
Bourges
13:47
Mehun-Sur-Yèvre
13:56
Vierzon
5 h 10 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 861391
Vierzon
16:46
Châteauroux
17:55
Limoges-Bénédictins
Intercités 3645
Nevers
15:59
Bourges
16:17
Vierzon
4 h 16 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 16838
Vierzon
17:44
Reuilly (Indre)
17:54
Issoudun
18:07
Châteauroux
18:23
Argenton-Sur-Creuse
18:35
Eguzon
18:41
St-Sébastien
18:52
La Souterraine
18:59
Fromental
19:06
Bersac
19:11
St-Sulpice-Laurière
19:18
La Jonchère
19:24
Ambazac
19:29
Les Bardys
19:37
Limoges-Bénédictins
TER 861461
Nevers
17:57
La Guerche-Sur-L'aubois
18:06
Nérondes
18:12
Bengy
18:19
Avord
18:29
St-Germain-Du-Puy
18:37
Bourges
18:47
Mehun-Sur-Yèvre
18:56
Vierzon
3 h 11 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 861394
Vierzon
19:43
Châteauroux
20:00
Argenton-Sur-Creuse
20:54
Limoges-Bénédictins
Intercités 3665
Nevers
18:57
La Guerche-Sur-L'aubois
19:06
Nérondes
19:11
Bengy
19:19
Avord
19:29
St-Germain-Du-Puy
19:37
Bourges
19:47
Mehun-Sur-Yèvre
19:56
Vierzon
3 h 15 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 861397
Vierzon
20:31
Issoudun
20:48
Châteauroux
21:26
La Souterraine
21:58
Limoges-Bénédictins
Intercités 3675
Nevers
19:48
Bourges
20:07
Vierzon
3 h 50 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 4506
Vierzon
21:44
Châteauroux
22:22
La Souterraine
22:54
Limoges-Bénédictins
Intercités 3685
Nevers
05:46
Avord
06:00
Bourges
06:17
Vierzon
3 h 33 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 860851
Vierzon
07:02
Reuilly (Indre)
07:09
Ste-Lizaigne
07:14
Issoudun
07:22
Neuvy-Pailloux
07:32
Châteauroux
07:53
Argenton-Sur-Creuse
08:04
Eguzon
08:09
St-Sébastien
08:20
La Souterraine
08:35
St-Sulpice-Laurière
08:54
Limoges-Bénédictins
TER 861453