inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Nevers - Le Puy-En-Velay 27 avril 2018

Nevers
05:42
Saincaize
05:53
St-Pierre-Le-Moûtier
06:09
Moulins-Sur-Allier
5 h 48 min
4 corresp.
20 arrêts
TER 893903
Moulins-Sur-Allier
06:34
Bessay
06:42
Varennes-Sur-Allier
06:51
St-Germain-Des-Fossés
06:59
Vichy
TER 874231
Vichy
07:44
Roanne
TER 875702
Roanne
08:29
Le Coteau
08:44
St-Jodard
08:53
Balbigny
09:02
Feurs
09:10
Montrond-Les-Bains
09:18
Veauche St Galmier
09:23
Bouthéon
09:33
St-Etienne-La-Terrasse
09:37
St-Etienne-Châteaucreux
TER 886915
St-Etienne-Châteaucreux
10:02
St-Etienne-Carnot
10:08
St-Etienne-Bellevue
10:15
Firminy
10:25
Aurec
10:35
Bas-Monistrol
10:49
Retournac
11:03
Vorey
11:22
Le Puy-En-Velay
TER 889956
Nevers
06:43
Imphy
06:57
Decize
07:07
Cercy-La-Tour
07:26
Luzy(Nièvre)
07:40
Etang
07:56
Le Creusot
08:04
Montchanin
08:28
Beaune
12 h 18 min
3 corresp.
28 arrêts
TER 893153
Beaune
09:10
Chagny
09:22
Chalon-Sur-Saône
09:40
Tournus
09:57
Mâcon-Ville
10:11
Belleville-Sur-Saône
10:21
Villefranche-Sur-Saône
10:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
10:44
Lyon-Part-Dieu
TER 17751
Lyon-Part-Dieu
11:12
Givors-Ville
11:23
Rive-De-Gier
11:30
St-Chamond
11:40
St-Etienne-Châteaucreux
TER 886717
St-Etienne-Châteaucreux
17:20
St-Etienne-Carnot
17:26
St-Etienne-Bellevue
17:33
Firminy
17:43
Aurec
17:54
Bas-Monistrol
18:00
Pont-De-Lignon
18:14
Retournac
18:19
Chamalières
18:28
Vorey
18:34
St-Vincent-Le-Château
18:38
Lavoûte-Sur-Loire
18:49
Le Puy-En-Velay
TER 889962
Nevers
07:08
Saincaize
07:17
St-Pierre-Le-Moûtier
07:25
Chantenay-St-Imbert
07:32
Villeneuve-Sur-Allier
07:42
Moulins-Sur-Allier
07:51
Bessay
08:00
Varennes-Sur-Allier
08:08
St-Germain-Des-Fossés
08:16
Vichy
12 h 16 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 873353
Vichy
10:12
Roanne
10:46
Tarare
11:17
Lyon-Part-Dieu
TER 875704
Lyon-Part-Dieu
17:50
St-Etienne-Châteaucreux
17:54
St-Etienne-Carnot
17:59
St-Etienne-Bellevue
18:07
Firminy
18:17
Aurec
18:31
Bas-Monistrol
18:47
Retournac
18:59
Vorey
19:16
Le Puy-En-Velay
TER 889983
Nevers
08:42
Saincaize
08:52
St-Pierre-Le-Moûtier
09:09
Moulins-Sur-Allier
09:28
Dompierre-Sept-Fons
09:37
Gilly-Sur-Loire
09:52
Digoin
10:04
Paray-Le-Monial
10:27
La Clayette-Baudemont
10:35
Chauffailles
10:56
Lamure-Sur-Azergues
11:05
Chamelet
11:15
Bois-D'oingt-Légny
11:21
Chessy (Rhône)
11:25
Chatillon-D'azergues
11:30
Lozanne
11:50
Lyon-Part-Dieu
5 h 49 min
1 corresp.
27 arrêts
TER 893905
Lyon-Part-Dieu
12:51
St-Etienne-Châteaucreux
12:55
St-Etienne-Carnot
13:00
St-Etienne-Bellevue
13:09
Firminy
13:19
Aurec
13:30
Bas-Monistrol
13:36
Pont-De-Lignon
13:48
Retournac
13:53
Chamalières
14:01
Vorey
14:07
St-Vincent-Le-Château
14:12
Lavoûte-Sur-Loire
14:23
Le Puy-En-Velay
TER 889981
Nevers
11:07
Moulins-Sur-Allier
11:32
St-Germain-Des-Fossés
12:10
Roanne
13:22
Lyon-Part-Dieu
13:30
Lyon-Perrache
6 h 46 min
2 corresp.
22 arrêts
Intercités 4402
Lyon-Perrache
13:37
Oullins
13:40
Pierre-Bénite
13:47
Vernaison
13:51
Grigny-Le Sablon
13:55
Givors-Canal
13:58
Givors-Ville
14:09
Rive-De-Gier
14:17
St-Chamond
14:31
St-Etienne-Châteaucreux
14:35
St-Etienne-Carnot
14:37
St-Etienne-Le-Clapier
14:40
St-Etienne-Bellevue
14:44
La Ricamarie
14:48
Le Chambon-Feugerolles
14:51
Firminy
TER 886223
Firminy
16:23
Aurec
16:33
Bas-Monistrol
16:50
Retournac
17:02
Vorey
17:20
Le Puy-En-Velay
TER 889960
Nevers
16:28
Moulins-Sur-Allier
16:56
Vichy
17:21
Riom-Châtel-Guyon
17:34
Clermont-Ferrand
4 h 6 min
1 corresp.
12 arrêts
Intercités 5963
Clermont-Ferrand
18:02
Clermont-La-Pardieu
18:25
Issoire
18:39
Brassac-Les-Mines
18:45
Arvant
18:54
Brioude
19:07
Paulhaguet
19:17
St-Georges-D'aurac
19:33
Lachaud-Curmilhac
19:46
Darsac
20:05
Le Puy-En-Velay
TER 873725
Nevers
17:28
Moulins-Sur-Allier
17:57
Vichy
18:21
Riom-Châtel-Guyon
18:30
Clermont-Ferrand
4 h 3 min
1 corresp.
12 arrêts
Intercités 5967
Clermont-Ferrand
18:59
Clermont-La-Pardieu
19:22
Issoire
19:35
Brassac-Les-Mines
19:42
Arvant
19:51
Brioude
20:05
Paulhaguet
20:15
St-Georges-D'aurac
20:31
Lachaud-Curmilhac
20:44
Darsac
21:02
Le Puy-En-Velay
TER 873727