A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Nevers - Haguenau 22 mai 2018

Nevers
05:00
Fourchambault
05:06
Pougues-Les-Eaux
05:15
La-Charité-Sur-Loire
05:32
Cosne-Sur-Loire
05:48
Briare
05:56
Gien
06:07
Nogent-Sur-Vernisson
06:19
Montargis
06:37
Nemours-St-Pierre
07:27
Paris-Bercy
6 h 50 min
Détails du voyage
3 corresp.
11 arrêts
Intercités 5900
Gare-De-Lyon-Rer-D
08:33
Châtelet-Les-Halles
08:36
Gare-Du-Nord
RER 129013
Paris-Est
11:12
Strasbourg
TGV 2365
Strasbourg
11:37
Bischwiller
11:43
Haguenau
TER 830526
Nevers
05:43
Imphy
05:57
Decize
06:07
Cercy-La-Tour
06:26
Luzy(Nièvre)
06:40
Etang
06:56
Le Creusot
07:03
Montchanin
07:29
Beaune
07:52
Dijon-Ville
7 h 8 min
Détails du voyage
3 corresp.
19 arrêts
TER 893151
Dijon-Ville
09:08
Besançon-Franche-Comté
09:33
Belfort-Montbéliard-Tgv
09:56
Mulhouse
TGV 6701
Mulhouse
11:07
Colmar
11:19
Sélestat
11:39
Strasbourg
TER 96220
Strasbourg
12:11
Mundolsheim
12:14
Vendenheim
12:20
Hoerdt
12:23
Weyersheim
12:27
Kurtzenhouse
12:31
Bischwiller
12:34
Marienthal
12:39
Haguenau
TER 832908
Nevers
06:51
Bourges
07:11
Vierzon
07:23
Mennetou-Sur-Cher
07:30
Villefranche-Sur-Cher
07:37
Gièvres
07:45
Selles-Sur-Cher
07:55
St-Aignan-Noyers
08:06
Montrichard
08:13
Chenonceaux
08:20
Bléré-La-Croix
08:34
St-Pierre-Des-Corps
8 h 55 min
Détails du voyage
2 corresp.
21 arrêts
TER 860853
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Massy-Tgv
12:28
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:01
Champagne-Ardenne
13:41
Lorraine-Tgv
14:19
Strasbourg
TGV 5440
Strasbourg
14:42
Mundolsheim
14:45
Vendenheim
14:50
Hoerdt
14:53
Weyersheim
14:57
Kurtzenhouse
15:01
Bischwiller
15:04
Marienthal
15:09
Haguenau
TER 830538
Nevers
07:43
Imphy
07:57
Decize
08:07
Cercy-La-Tour
08:26
Luzy(Nièvre)
08:40
Etang
08:56
Le Creusot
09:03
Montchanin
09:28
Beaune
6 h 56 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TER 893155
Beaune
10:11
Chagny
10:21
Chalon-Sur-Saône
TER 17809
Chalon-Sur-Saône
12:05
Besançon-Franche-Comté
12:28
Belfort-Montbéliard-Tgv
12:55
Mulhouse
13:44
Strasbourg
TGV 9582
Strasbourg
14:20
Bischwiller
14:27
Haguenau
TER 830536
Nevers
09:42
Imphy
09:57
Decize
10:07
Cercy-La-Tour
10:26
Luzy(Nièvre)
10:40
Etang
10:56
Le Creusot
11:04
Montchanin
11:28
Beaune
11:52
Dijon-Ville
6 h 45 min
Détails du voyage
3 corresp.
13 arrêts
TER 860873
Dijon-Ville
13:31
Besançon-Franche-Comté
13:55
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:17
Mulhouse
TGV 6703
Mulhouse
15:07
Colmar
15:19
Sélestat
15:39
Strasbourg
TER 96226
Strasbourg
16:07
Bischwiller
16:14
Haguenau
TER 830542
Nevers
09:42
Imphy
09:57
Decize
10:07
Cercy-La-Tour
10:26
Luzy(Nièvre)
10:40
Etang
10:56
Le Creusot
11:04
Montchanin
11:28
Beaune
11:52
Dijon-Ville
7 h 10 min
Détails du voyage
2 corresp.
19 arrêts
TER 860873
Dijon-Ville
14:15
Besançon-Franche-Comté
14:37
Belfort-Montbéliard-Tgv
15:02
Mulhouse
15:30
Colmar
15:56
Strasbourg
TGV 9897
Strasbourg
16:11
Mundolsheim
16:14
Vendenheim
16:20
Hoerdt
16:23
Weyersheim
16:27
Kurtzenhouse
16:31
Bischwiller
16:34
Marienthal
16:39
Haguenau
TER 830544
Nevers
11:57
Paris-Bercy
6 h 13 min
Détails du voyage
3 corresp.
2 arrêts
Intercités 5962
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:42
Châtelet-Les-Halles
12:45
Gare-Du-Nord
RER 127465
Paris-Est
15:41
Strasbourg
TGV 9575
Strasbourg
16:07
Bischwiller
16:14
Haguenau
TER 830542
Nevers
10:29
Fourchambault
10:36
Pougues-Les-Eaux
10:44
La-Charité-Sur-Loire
10:56
Tracy-Sancerre
11:04
Cosne-Sur-Loire
11:20
Briare
11:28
Gien
11:40
Nogent-Sur-Vernisson
11:52
Montargis
12:49
Paris-Bercy
6 h 51 min
Détails du voyage
3 corresp.
11 arrêts
Intercités 5910
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:33
Châtelet-Les-Halles
13:36
Gare-Du-Nord
RER 128335
Paris-Est
16:41
Strasbourg
TGV 2371
Strasbourg
17:07
Bischwiller
17:13
Haguenau
TER 830548
Nevers
11:07
Moulins-Sur-Allier
11:32
St-Germain-Des-Fossés
12:10
Roanne
13:15
Lyon-Part-Dieu
9 h 9 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 4402
Lyon-Part-Dieu
15:23
Bourg-En-Bresse
15:59
Lons-Le-Saunier
17:01
Besançon-Viotte
17:33
Belfort-Montbéliard-Tgv
18:04
Mulhouse
18:57
Strasbourg
TGV 6874
Strasbourg
19:36
Bischwiller
19:43
Haguenau
TER 830562
Nevers
11:43
Imphy
11:57
Decize
12:08
Cercy-La-Tour
12:26
Luzy(Nièvre)
12:41
Etang
12:56
Le Creusot
13:04
Montchanin
13:29
Beaune
13:52
Dijon-Ville
8 h 12 min
Détails du voyage
3 corresp.
15 arrêts
TER 893159
Dijon-Ville
14:21
Genlis
14:29
Auxonne
14:39
Dole-Ville
14:54
St-Vit
15:05
Besançon-Viotte
TER 894217
Besançon-Viotte
17:33
Belfort-Montbéliard-Tgv
18:04
Mulhouse
18:57
Strasbourg
TGV 6875
Strasbourg
19:36
Bischwiller
19:43
Haguenau
TER 830562
Nevers
13:57
Paris-Bercy
6 h 12 min
Détails du voyage
3 corresp.
2 arrêts
Intercités 5966
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:57
Châtelet-Les-Halles
15:00
Gare-Du-Nord
RER 127561
Paris-Est
17:41
Strasbourg
TGV 9577
Strasbourg
18:06
Bischwiller
18:13
Haguenau
TER 830554
Nevers
13:43
Imphy
13:57
Decize
14:07
Cercy-La-Tour
14:26
Luzy(Nièvre)
14:40
Etang
14:56
Le Creusot
15:03
Montchanin
15:28
Beaune
15:51
Dijon-Ville
6 h 54 min
Détails du voyage
2 corresp.
17 arrêts
TER 893161
Dijon-Ville
18:14
Besançon-Franche-Comté
18:37
Belfort-Montbéliard-Tgv
19:43
Strasbourg
TGV 6883
Strasbourg
19:57
Mundolsheim
20:00
Vendenheim
20:06
Hoerdt
20:09
Weyersheim
20:13
Kurtzenhouse
20:17
Bischwiller
20:20
Marienthal
20:25
Haguenau
TER 830564