inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Nevers - Flers 21 avril 2018

Nevers
06:29
Fourchambault
06:36
Pougues-Les-Eaux
06:44
La-Charité-Sur-Loire
06:56
Tracy-Sancerre
07:04
Cosne-Sur-Loire
07:20
Briare
07:28
Gien
07:40
Nogent-Sur-Vernisson
07:52
Montargis
08:49
Paris-Bercy
10 h 19 min
4 corresp.
15 arrêts
Intercités 5906
Paris Gare De Lyon
09:07
Chatelet Les Halles
09:09
Auber
RER TEDI
Paris-St-Lazare
10:43
Evreux - Normandie
11:10
Bernay
11:28
Lisieux
11:53
Caen
Intercités 3337
Caen
13:07
Mézidon-Canon
13:29
Argentan
Intercités 13022
Argentan
16:21
Briouze
16:41
Flers
Intercités 3431
Nevers
07:53
Bourges
08:13
Vierzon
08:24
Mennetou-Sur-Cher
08:32
Villefranche-Sur-Cher
08:38
Gièvres
08:46
Selles-Sur-Cher
08:56
St-Aignan-Noyers
09:07
Montrichard
09:14
Chenonceaux
09:21
Bléré-La-Croix
09:35
St-Pierre-Des-Corps
12 h 5 min
4 corresp.
21 arrêts
TER 860855
St-Pierre-Des-Corps
10:40
Saumur
10:59
Angers-St-Laud
Intercités 4071
Angers-St-Laud
12:54
Sablé-Sur-Sarthe
13:15
Le Mans
TER 857312
Le Mans
13:34
Neuville-Sur-Sarthe
13:42
La Guierche
13:47
Montbizot
13:52
Teillé (Sarthe)
13:58
Vivoin-Beaumont
14:07
La Hutte-Coulombiers
14:22
Alençon
14:35
Sées
14:42
Surdon
14:51
Argentan
TER 857135
Argentan
19:19
Flers
Intercités 3443
Nevers
07:53
Bourges
08:13
Vierzon
08:24
Mennetou-Sur-Cher
08:32
Villefranche-Sur-Cher
08:38
Gièvres
08:46
Selles-Sur-Cher
08:56
St-Aignan-Noyers
09:07
Montrichard
09:14
Chenonceaux
09:21
Bléré-La-Croix
09:35
St-Pierre-Des-Corps
9 h 27 min
4 corresp.
22 arrêts
TER 860855
St-Pierre-Des-Corps
10:40
Saumur
10:59
Angers-St-Laud
Intercités 4071
Angers-St-Laud
12:54
Sablé-Sur-Sarthe
13:15
Le Mans
TER 857312
Le Mans
13:34
Neuville-Sur-Sarthe
13:42
La Guierche
13:47
Montbizot
13:52
Teillé (Sarthe)
13:58
Vivoin-Beaumont
14:07
La Hutte-Coulombiers
14:22
Alençon
14:35
Sées
14:42
Surdon
14:51
Argentan
TER 857135
Argentan
16:21
Briouze
16:41
Flers
Intercités 3431
Nevers
10:14
Bourges
10:34
Vierzon
10:50
Villefranche-Sur-Cher
10:57
Gièvres
11:04
Selles-Sur-Cher
11:14
St-Aignan-Noyers
11:25
Montrichard
11:33
Chenonceaux
11:40
Bléré-La-Croix
11:57
St-Pierre-Des-Corps
12:02
Tours
12 h 50 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 860883
Tours
17:02
Château-Du-Loir
17:37
Le Mans
18:07
La Hutte-Coulombiers
18:22
Alençon
18:35
Sées
18:43
Surdon
18:51
Argentan
Intercités 13032
Argentan
22:05
Briouze
22:24
Flers
Intercités 3453
Nevers
11:57
Paris-Bercy
25 h 18 min
4 corresp.
7 arrêts
Intercités 5962
Paris Gare De Lyon
12:12
Chatelet Les Halles
12:14
Auber
RER ZEUS
Paris-St-Lazare
15:09
Evreux - Normandie
15:36
Bernay
15:54
Lisieux
16:20
Caen
Intercités 3345
Caen
18:01
Mézidon-Canon
18:08
St-Pierre-Sur-Dives
18:29
Argentan
TER 857122
Argentan
11:00
Briouze
11:19
Flers
Intercités 3413
Nevers
11:57
Paris-Bercy
9 h 18 min
4 corresp.
6 arrêts
Intercités 5962
Paris Gare De Lyon
12:12
Chatelet Les Halles
12:14
Auber
RER ZEUS
Paris-St-Lazare
15:09
Evreux - Normandie
15:36
Bernay
15:54
Lisieux
16:20
Caen
Intercités 3345
Caen
18:01
Mézidon-Canon
18:08
St-Pierre-Sur-Dives
18:29
Argentan
TER 857122
Argentan
19:19
Flers
Intercités 3443
Nevers
13:57
Paris-Bercy
7 h 27 min
4 corresp.
10 arrêts
Intercités 5966
Paris Gare De Lyon
14:12
Chatelet Les Halles
14:14
Auber
RER ZEUS
Paris-St-Lazare
15:43
Evreux - Normandie
16:10
Bernay
16:28
Lisieux
16:53
Caen
Intercités 3347
Caen
17:28
Bayeux
17:44
Lison
17:59
St-Lô
18:21
Coutances
18:39
Folligny
TER 852817
Folligny
18:57
Villedieu (Gare)
19:12
Vire
19:28
Flers
Intercités 3450
Nevers
19:57
Paris-Bercy
18 h 0 min
4 corresp.
6 arrêts
Intercités 5978
Paris Gare De Lyon
20:19
Chatelet Les Halles
20:21
Auber
RER ZEMA
Paris-St-Lazare
21:43
Evreux - Normandie
22:10
Bernay
22:28
Lisieux
22:53
Caen
Intercités 3357
Caen
09:16
Mézidon-Canon
09:40
Argentan
Intercités 13020
Argentan
11:42
Briouze
12:01
Flers
TER 16511
Nevers
19:57
Paris-Bercy
17 h 18 min
4 corresp.
6 arrêts
Intercités 5978
Paris Gare De Lyon
20:19
Chatelet Les Halles
20:21
Auber
RER ZEMA
Paris-St-Lazare
21:43
Evreux - Normandie
22:10
Bernay
22:28
Lisieux
22:53
Caen
Intercités 3357
Caen
09:16
Mézidon-Canon
09:40
Argentan
Intercités 13020
Argentan
11:00
Briouze
11:19
Flers
Intercités 3413
Nevers
19:48
Bourges
20:09
Vierzon
21:24
St-Pierre-Des-Corps
21:58
Saumur
22:20
Angers-St-Laud
23:02
Nantes
24 h 24 min
3 corresp.
10 arrêts
Intercités 4506
Nantes
11:16
Rennes
TER 858327
Rennes
12:25
Dol
12:41
Pontorson-Mt-St-Michel
12:59
Avranches
13:11
Folligny
TER 852858
Folligny
18:57
Villedieu (Gare)
19:12
Vire
19:28
Flers
Intercités 3450