inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Nevers - Épernay 21 avril 2018

Nevers
06:29
Fourchambault
06:36
Pougues-Les-Eaux
06:44
La-Charité-Sur-Loire
06:56
Tracy-Sancerre
07:04
Cosne-Sur-Loire
07:20
Briare
07:28
Gien
07:40
Nogent-Sur-Vernisson
07:52
Montargis
08:49
Paris-Bercy
7 h 30 min
3 corresp.
11 arrêts
Intercités 5906
Paris Gare De Lyon
09:12
Chatelet Les Halles
09:15
Paris Gare Du Nord
RER FACA
Paris-Est
13:10
Château-Thierry
TER 417181
Château-Thierry
13:39
Dormans
13:52
Epernay
TER 839123
Nevers
06:43
Imphy
06:57
Decize
07:07
Cercy-La-Tour
07:26
Luzy(Nièvre)
07:40
Etang
07:56
Le Creusot
08:04
Montchanin
08:29
Beaune
08:52
Dijon-Ville
13 h 2 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 893153
Dijon-Ville
12:07
Is-Sur-Tille
12:34
Culmont-Chalindrey
12:43
Langres
13:01
Chaumont
Intercités 11952
Chaumont
16:36
Froncles
16:49
Joinville
17:08
St-Dizier
17:30
Vitry-Le-François
17:50
Châlons-En-Champagne
TER 840826
Châlons-En-Champagne
19:33
Epernay
TER 839416
Nevers
07:53
Bourges
08:11
Vierzon
8 h 17 min
4 corresp.
3 arrêts
TER 860855
Vierzon
10:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3624
Paris Gare De Lyon
10:54
Chatelet Les Halles
10:57
Paris Gare Du Nord
RER VUPE
Paris-Est
13:10
Château-Thierry
TER 417181
Château-Thierry
15:18
Dormans
15:31
Epernay
TER 838503
Nevers
09:57
Paris-Bercy
7 h 30 min
3 corresp.
2 arrêts
Intercités 5958
Paris Gare De Lyon
10:12
Chatelet Les Halles
10:15
Paris Gare Du Nord
RER FACA
Paris-Est
13:10
Château-Thierry
Intercités 417181
Château-Thierry
15:18
Dormans
15:31
Epernay
TER 838503
Nevers
09:57
Paris-Bercy
5 h 51 min
3 corresp.
2 arrêts
Intercités 5958
Paris Gare De Lyon
10:12
Chatelet Les Halles
10:15
Paris Gare Du Nord
RER FACA
Paris-Est
13:10
Château-Thierry
Intercités 417181
Château-Thierry
13:39
Dormans
13:52
Epernay
TER 839123
Nevers
11:57
Paris-Bercy
10 h 24 min
4 corresp.
18 arrêts
Intercités 5962
Paris Gare De Lyon
12:12
Chatelet Les Halles
12:15
Paris Gare Du Nord
RER FACA
Paris-Nord
14:10
Crépy-En-Valois
14:20
Villers-Cotterets
14:37
Soissons
14:50
Anizy-Pinon
15:01
Laon
TER 849919
Laon
18:42
Coucy-Les-Eppes
18:48
St-Erme
18:53
Amifontaine
18:59
Guignicourt (Aisne)
19:03
Aguilcourt-Variscourt
19:09
Loivre
19:12
Courcy-Brimont
19:20
Reims
TER 839627
Reims
19:56
Franchet-D'espèrey
19:59
Reims-Maison-Blanche
20:05
Rilly-La-Montagne
20:10
Germaine
20:16
Avenay
20:20
Ay
20:25
Epernay
TER 839964
Nevers
13:57
Paris-Bercy
5 h 49 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 5966
Paris Gare De Lyon
14:12
Chatelet Les Halles
14:15
Paris Gare Du Nord
RER FACA
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:37
Dormans
17:50
Epernay
TER 839107
Nevers
16:57
Paris-Bercy
4 h 56 min
3 corresp.
2 arrêts
Intercités 5970
Paris Gare De Lyon
17:12
Chatelet Les Halles
17:15
Paris Gare Du Nord
RER FACA
Paris-Est
19:20
Château-Thierry
TER 417205
Château-Thierry
19:44
Dormans
19:57
Epernay
TER 839129