A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Nevers - Échirolles 26 mai 2018

Nevers
06:43
Imphy
06:57
Decize
07:07
Cercy-La-Tour
07:26
Luzy(Nièvre)
07:40
Etang
07:56
Le Creusot
08:04
Montchanin
08:28
Beaune
6 h 36 min
Détails du voyage
3 corresp.
18 arrêts
TER 893153
Beaune
09:10
Chagny
09:22
Chalon-Sur-Saône
09:40
Tournus
09:57
Mâcon-Ville
10:11
Belleville-Sur-Saône
10:21
Villefranche-Sur-Saône
10:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
10:44
Lyon-Part-Dieu
TER 17751
Lyon-Part-Dieu
11:32
La Verpillière
11:42
Bourgoin-Jallieu
11:52
La Tour-Du-Pin
12:22
Voiron
12:37
Grenoble
TER 17615
Grenoble
13:07
Echirolles
TER 883767
Nevers
07:10
Saincaize
07:21
St-Pierre-Le-Moûtier
07:32
Villeneuve-Sur-Allier
07:42
Moulins-Sur-Allier
07:51
Bessay
08:00
Varennes-Sur-Allier
08:08
St-Germain-Des-Fossés
08:16
Vichy
8 h 15 min
Détails du voyage
3 corresp.
18 arrêts
TER 873353
Vichy
10:12
Roanne
10:46
Tarare
11:17
Lyon-Part-Dieu
TER 875704
Lyon-Part-Dieu
12:19
Bourgoin-Jallieu
12:48
Pont-De-Beauvoisin
13:00
Lépin-Le-Lac-La-Bauche
13:31
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
13:40
Montmélian
TER 17905
Montmélian
14:43
Pontcharra-Sur-Bréda
14:52
Goncelin
15:01
Brignoud
15:05
Lancey
15:12
Grenoble U.-Gières
15:17
Echirolles
TER 883715
Nevers
08:42
Saincaize
08:52
St-Pierre-Le-Moûtier
09:09
Moulins-Sur-Allier
09:28
Dompierre-Sept-Fons
09:37
Gilly-Sur-Loire
09:52
Digoin
10:04
Paray-Le-Monial
10:27
La Clayette-Baudemont
10:35
Chauffailles
10:56
Lamure-Sur-Azergues
11:05
Chamelet
11:15
Bois-D'oingt-Légny
11:21
Chessy (Rhône)
11:25
Chatillon-D'azergues
11:30
Lozanne
11:50
Lyon-Part-Dieu
5 h 55 min
Détails du voyage
2 corresp.
19 arrêts
TER 893905
Lyon-Part-Dieu
12:32
La Verpillière
12:42
Bourgoin-Jallieu
12:52
La Tour-Du-Pin
13:22
Voiron
13:38
Grenoble
TER 17617
Grenoble
14:29
Echirolles
TER 885423
Nevers
09:42
Imphy
09:57
Decize
10:07
Cercy-La-Tour
10:26
Luzy(Nièvre)
10:40
Etang
10:56
Le Creusot
11:04
Montchanin
11:27
Beaune
7 h 48 min
Détails du voyage
3 corresp.
24 arrêts
TER 860872
Beaune
13:10
Chagny
13:21
Chalon-Sur-Saône
13:39
Tournus
13:57
Mâcon-Ville
14:11
Belleville-Sur-Saône
14:21
Villefranche-Sur-Saône
14:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
14:44
Lyon-Part-Dieu
TER 17757
Lyon-Part-Dieu
15:18
Bourgoin-Jallieu
15:30
La Tour-Du-Pin
15:48
Pont-De-Beauvoisin
16:00
Lépin-Le-Lac-La-Bauche
16:16
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
TER 18517
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
16:37
Montmélian
16:43
Pontcharra-Sur-Bréda
16:51
Goncelin
17:00
Brignoud
17:04
Lancey
17:12
Grenoble U.-Gières
17:17
Echirolles
TER 885729
Nevers
11:07
Moulins-Sur-Allier
11:32
St-Germain-Des-Fossés
12:10
Roanne
13:15
Lyon-Part-Dieu
5 h 56 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 4402
Lyon-Part-Dieu
14:33
La Verpillière
14:42
Bourgoin-Jallieu
14:52
La Tour-Du-Pin
15:22
Voiron
15:38
Grenoble
TER 17621
Grenoble
16:30
Echirolles
TER 885427
Nevers
11:28
Moulins-Sur-Allier
11:54
Vichy
6 h 8 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 5955
Vichy
13:11
Roanne
13:45
Tarare
14:17
Lyon-Part-Dieu
TER 875708
Lyon-Part-Dieu
15:32
La Verpillière
15:42
Bourgoin-Jallieu
15:52
La Tour-Du-Pin
16:22
Voiron
16:37
Grenoble
TER 17623
Grenoble
17:07
Echirolles
TER 883777
Nevers
15:04
Moulins-Sur-Allier
15:23
Dompierre-Sept-Fons
15:32
Gilly-Sur-Loire
15:47
Digoin
15:59
Paray-Le-Monial
16:23
La Clayette-Baudemont
16:33
Chauffailles
16:55
Lamure-Sur-Azergues
17:12
Bois-D'oingt-Légny
17:26
Lozanne
17:48
Lyon-Part-Dieu
5 h 44 min
Détails du voyage
2 corresp.
19 arrêts
TER 16840
Lyon-Part-Dieu
18:19
Bourgoin-Jallieu
18:49
Pont-De-Beauvoisin
19:00
Lépin-Le-Lac-La-Bauche
19:18
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
TER 17907
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
19:37
Montmélian
19:43
Pontcharra-Sur-Bréda
19:51
Goncelin
20:00
Brignoud
20:04
Lancey
20:12
Grenoble U.-Gières
20:17
Echirolles
TER 885740