A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Nevers - Douai 21 mai 2018

Nevers
10:29
Fourchambault
10:36
Pougues-Les-Eaux
10:44
La-Charité-Sur-Loire
10:56
Tracy-Sancerre
11:04
Cosne-Sur-Loire
11:20
Briare
11:28
Gien
11:40
Nogent-Sur-Vernisson
11:50
Montargis
5 h 37 min
Détails du voyage
2 corresp.
21 arrêts
Intercités 5910
Montargis
12:15
Ferrières-Fontenay
12:21
Dordives
12:25
Souppes-Château-Landon
12:31
Bagneaux-Sur-Loing
12:36
Nemours-St-Pierre
12:42
Bourron-Marlotte-Grez
12:46
Montigny-Sur-Loing
12:54
Moret-Veneux-Les-Sabl.
12:58
Thomery
13:03
Fontainebleau-Avon
13:09
Bois-Le-Roi
13:15
Melun
13:44
Paris-Gare-De-Lyon
Transilien 151950
Paris Nord
15:44
Arras
15:59
Douai
TGV 7169
Nevers
10:29
Fourchambault
10:36
Pougues-Les-Eaux
10:44
La-Charité-Sur-Loire
10:56
Tracy-Sancerre
11:04
Cosne-Sur-Loire
11:20
Briare
11:28
Gien
11:40
Nogent-Sur-Vernisson
11:52
Montargis
12:49
Paris-Bercy
5 h 37 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 5910
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:54
Châtelet-Les-Halles
13:57
Gare-Du-Nord
RER 126729
Paris Nord
15:44
Arras
15:59
Douai
TGV 7169
Nevers
11:43
Imphy
11:57
Decize
12:08
Cercy-La-Tour
12:26
Luzy(Nièvre)
12:41
Etang
12:56
Le Creusot
13:04
Montchanin
13:29
Beaune
13:52
Dijon-Ville
7 h 28 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 893159
Dijon-Ville
15:51
Montbard
16:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6704
Paris Nord
18:44
Arras
18:59
Douai
TGV 7179
Nevers
16:57
Paris-Bercy
4 h 57 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 5970
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:03
Châtelet-Les-Halles
18:06
Gare-Du-Nord
RER 128361
Paris Nord
19:43
Arras
19:58
Douai
TGV 7187
Nevers
17:57
Paris-Bercy
4 h 58 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 5974
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:03
Châtelet-Les-Halles
19:06
Gare-Du-Nord
RER 128369
Paris Nord
20:44
Arras
20:59
Douai
TGV 7193
Nevers
16:29
Fourchambault
16:36
Pougues-Les-Eaux
16:44
La-Charité-Sur-Loire
17:04
Cosne-Sur-Loire
17:20
Briare
17:28
Gien
17:40
Nogent-Sur-Vernisson
17:50
Montargis
5 h 55 min
Détails du voyage
3 corresp.
27 arrêts
Intercités 5914
Montargis
18:15
Ferrières-Fontenay
18:21
Dordives
18:25
Souppes-Château-Landon
18:31
Bagneaux-Sur-Loing
18:36
Nemours-St-Pierre
18:42
Bourron-Marlotte-Grez
18:46
Montigny-Sur-Loing
18:54
Moret-Veneux-Les-Sabl.
18:58
Thomery
19:03
Fontainebleau-Avon
19:09
Bois-Le-Roi
19:15
Melun
19:44
Paris-Gare-De-Lyon
Transilien 151970
Paris Nord
21:19
Lille Flandres
TGV 7285
Lille Flandres
21:42
Ronchin
21:47
Wattignies Templemars
21:51
Seclin
21:56
Phalempin
22:01
Libercourt
22:05
Ostricourt
22:09
Leforest
22:13
Pont De La Deule
22:17
Douai
TER 843114
Nevers
16:29
Fourchambault
16:36
Pougues-Les-Eaux
16:44
La-Charité-Sur-Loire
17:04
Cosne-Sur-Loire
17:20
Briare
17:28
Gien
17:40
Nogent-Sur-Vernisson
17:52
Montargis
18:49
Paris-Bercy
5 h 55 min
Détails du voyage
3 corresp.
17 arrêts
Intercités 5914
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:42
Châtelet-Les-Halles
19:45
Gare-Du-Nord
RER 127521
Paris Nord
21:19
Lille Flandres
TGV 7285
Lille Flandres
21:42
Ronchin
21:47
Wattignies Templemars
21:51
Seclin
21:56
Phalempin
22:01
Libercourt
22:05
Ostricourt
22:09
Leforest
22:13
Pont De La Deule
22:17
Douai
TER 843114
Nevers
19:57
Paris-Bercy
4 h 58 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 5978
Gare-De-Lyon-Rer-D
20:54
Châtelet-Les-Halles
20:57
Gare-Du-Nord
RER 126745
Paris Nord
22:44
Arras
22:59
Douai
TGV 7197
Nevers
05:00
Fourchambault
05:06
Pougues-Les-Eaux
05:15
La-Charité-Sur-Loire
05:32
Cosne-Sur-Loire
05:48
Briare
05:56
Gien
06:07
Nogent-Sur-Vernisson
06:19
Montargis
06:35
Nemours-St-Pierre
5 h 28 min
Détails du voyage
3 corresp.
13 arrêts
Intercités 5900
Nemours-St-Pierre
07:04
Moret-Veneux-Les-Sabl.
07:08
Thomery
07:13
Fontainebleau-Avon
07:19
Bois-Le-Roi
07:25
Melun
07:54
Paris-Gare-De-Lyon
Transilien 151920
Paris Nord
09:48
Lille Flandres
TGV 7021
Lille Flandres
10:21
Douai
TER 843906
Nevers
05:46
Avord
06:00
Bourges
06:19
Vierzon
06:30
Mennetou-Sur-Cher
06:37
Villefranche-Sur-Cher
06:43
Gièvres
06:50
Selles-Sur-Cher
06:58
St-Aignan-Noyers
07:09
Montrichard
07:12
Chissay-En-Touraine
07:17
Chenonceaux
07:23
Bléré-La-Croix
07:35
St-Pierre-Des-Corps
6 h 0 min
Détails du voyage
2 corresp.
15 arrêts
TER 860851
St-Pierre-Des-Corps
08:55
Massy-Tgv
09:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:47
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:40
Lille Flandres
TGV 5260
Lille Flandres
11:21
Douai
TER 848904
Nevers
08:57
Paris-Bercy
4 h 57 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 5948
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:03
Châtelet-Les-Halles
10:06
Gare-Du-Nord
RER 128327
Paris Nord
11:44
Arras
11:59
Douai
TGV 7159
Nevers
11:07
Moulins-Sur-Allier
11:32
St-Germain-Des-Fossés
12:10
Roanne
13:15
Lyon-Part-Dieu
8 h 43 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 4402
Lyon-Part-Dieu
17:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:41
Tgv Haute-Picardie
19:01
Arras
19:17
Douai
TGV 5192
Nevers
11:43
Imphy
11:57
Decize
12:08
Cercy-La-Tour
12:26
Luzy(Nièvre)
12:41
Etang
12:56
Le Creusot
13:04
Montchanin
13:28
Beaune
7 h 46 min
Détails du voyage
2 corresp.
18 arrêts
TER 893159
Beaune
14:10
Chagny
14:21
Chalon-Sur-Saône
14:40
Tournus
14:57
Mâcon-Ville
15:11
Belleville-Sur-Saône
15:21
Villefranche-Sur-Saône
15:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
15:44
Lyon-Part-Dieu
TER 17813
Lyon-Part-Dieu
17:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:41
Tgv Haute-Picardie
19:01
Arras
19:17
Douai
TGV 5192