inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Nevers - Cherbourg 26 avril 2018

Nevers
05:00
Fourchambault
05:06
Pougues-Les-Eaux
05:15
La-Charité-Sur-Loire
05:32
Cosne-Sur-Loire
05:48
Briare
05:56
Gien
06:07
Nogent-Sur-Vernisson
06:19
Montargis
06:37
Nemours-St-Pierre
07:27
Paris-Bercy
7 h 22 min
3 corresp.
17 arrêts
Intercités 5900
Paris Gare De Lyon
07:43
Chatelet Les Halles
07:45
Auber
RER TAXE
Paris-St-Lazare
09:43
Evreux - Normandie
10:10
Bernay
10:28
Lisieux
10:53
Caen
Intercités 3335
Caen
11:19
Bayeux
11:34
Lison
11:44
Carentan
12:00
Valognes
12:15
Cherbourg
TER 852211
Nevers
05:46
Avord
06:00
Bourges
06:19
Vierzon
06:30
Mennetou-Sur-Cher
06:37
Villefranche-Sur-Cher
06:43
Gièvres
06:50
Selles-Sur-Cher
06:58
St-Aignan-Noyers
07:09
Montrichard
07:12
Chissay-En-Touraine
07:17
Chenonceaux
07:23
Bléré-La-Croix
07:37
St-Pierre-Des-Corps
07:43
Tours
7 h 58 min
2 corresp.
25 arrêts
TER 860851
Tours
08:59
Château-Du-Loir
09:18
Ecommoy
09:39
Le Mans
10:19
Alençon
10:31
Sées
10:39
Surdon
10:49
Argentan
11:12
Mézidon-Canon
11:28
Caen
Intercités 13030
Caen
12:21
Bayeux
12:36
Lison
12:48
Carentan
13:03
Valognes
13:19
Cherbourg
Intercités 3305
Nevers
05:46
Avord
06:00
Bourges
06:19
Vierzon
06:30
Mennetou-Sur-Cher
06:37
Villefranche-Sur-Cher
06:43
Gièvres
06:50
Selles-Sur-Cher
06:58
St-Aignan-Noyers
07:09
Montrichard
07:12
Chissay-En-Touraine
07:17
Chenonceaux
07:23
Bléré-La-Croix
07:37
St-Pierre-Des-Corps
07:43
Tours
8 h 54 min
2 corresp.
25 arrêts
TER 860851
Tours
08:59
Château-Du-Loir
09:18
Ecommoy
09:39
Le Mans
10:19
Alençon
10:31
Sées
10:39
Surdon
10:49
Argentan
11:12
Mézidon-Canon
11:28
Caen
Intercités 13030
Caen
13:19
Bayeux
13:34
Lison
13:44
Carentan
14:00
Valognes
14:15
Cherbourg
TER 852215
Nevers
06:00
Fourchambault
06:07
Pougues-Les-Eaux
06:15
La-Charité-Sur-Loire
06:31
Cosne-Sur-Loire
06:47
Briare
06:55
Gien
07:07
Nogent-Sur-Vernisson
07:19
Montargis
07:37
Nemours-St-Pierre
08:27
Paris-Bercy
11 h 37 min
4 corresp.
26 arrêts
Intercités 5904
Paris Gare De Lyon
08:43
Chatelet Les Halles
08:45
Auber
RER XTAZ
Paris-St-Lazare
10:52
Mantes-La-Jolie
11:07
Vernon-Giverny
11:16
Gaillon-Aubevoye
11:30
Val-De-Reuil
11:38
Oissel
11:48
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13105
Rouen-Rive-Droite
12:19
Elbeuf-St-Aubin
12:30
Bourgthéroulde-T.h.
12:44
Brionne (Eure)
12:53
Serquigny
13:01
Bernay
13:16
Lisieux
13:30
Mézidon-Canon
13:44
Caen
TER 852078
Caen
16:34
Bayeux
16:49
Lison
16:59
Carentan
17:15
Valognes
17:30
Cherbourg
TER 852221
Nevers
06:00
Fourchambault
06:07
Pougues-Les-Eaux
06:15
La-Charité-Sur-Loire
06:31
Cosne-Sur-Loire
06:47
Briare
06:55
Gien
07:07
Nogent-Sur-Vernisson
07:19
Montargis
07:37
Nemours-St-Pierre
08:27
Paris-Bercy
9 h 26 min
2 corresp.
15 arrêts
Intercités 5904
Paris Gare De Lyon
08:43
Chatelet Les Halles
08:45
Auber
RER XTAZ
Paris-St-Lazare
14:03
Caen
14:21
Bayeux
14:36
Lison
14:48
Carentan
15:03
Valognes
15:19
Cherbourg
Intercités 3307
Nevers
06:51
Bourges
07:11
Vierzon
07:23
Mennetou-Sur-Cher
07:30
Villefranche-Sur-Cher
07:37
Gièvres
07:45
Selles-Sur-Cher
07:55
St-Aignan-Noyers
08:06
Montrichard
08:13
Chenonceaux
08:20
Bléré-La-Croix
08:36
St-Pierre-Des-Corps
08:42
Tours
12 h 53 min
4 corresp.
32 arrêts
TER 860853
Tours
09:13
Cinq-Mars
09:18
Langeais
09:30
Port-Boulet
09:41
Saumur
09:53
Les Rosiers-Sur-Loire
09:59
La Menitré
10:03
St-Mathurin
10:10
La Bohalle
10:17
Angers-St-Laud
TER 860109
Angers-St-Laud
12:54
Sablé-Sur-Sarthe
13:15
Le Mans
TER 857312
Le Mans
13:48
La Guierche
13:58
Vivoin-Beaumont
14:21
Alençon
14:33
Sées
14:41
Surdon
14:51
Argentan
15:11
St-Pierre-Sur-Dives
15:17
Mézidon-Canon
15:33
Caen
TER 857115
Caen
18:12
Bayeux
18:26
Lison
18:37
Carentan
18:51
Valognes
19:07
Cherbourg
TER 852131
Nevers
06:51
Bourges
07:11
Vierzon
07:23
Mennetou-Sur-Cher
07:30
Villefranche-Sur-Cher
07:37
Gièvres
07:45
Selles-Sur-Cher
07:55
St-Aignan-Noyers
08:06
Montrichard
08:13
Chenonceaux
08:20
Bléré-La-Croix
08:36
St-Pierre-Des-Corps
08:42
Tours
12 h 4 min
4 corresp.
32 arrêts
TER 860853
Tours
09:13
Cinq-Mars
09:18
Langeais
09:30
Port-Boulet
09:41
Saumur
09:53
Les Rosiers-Sur-Loire
09:59
La Menitré
10:03
St-Mathurin
10:10
La Bohalle
10:17
Angers-St-Laud
TER 860109
Angers-St-Laud
12:54
Sablé-Sur-Sarthe
13:15
Le Mans
TER 857312
Le Mans
13:48
La Guierche
13:58
Vivoin-Beaumont
14:21
Alençon
14:33
Sées
14:41
Surdon
14:51
Argentan
15:11
St-Pierre-Sur-Dives
15:17
Mézidon-Canon
15:33
Caen
TER 857115
Caen
17:20
Bayeux
17:35
Lison
17:47
Carentan
18:02
Valognes
18:18
Cherbourg
Intercités 3311
Nevers
08:57
Paris-Bercy
8 h 18 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 5950
Paris Gare De Lyon
09:14
Chatelet Les Halles
09:16
Auber
RER ZTOR
Paris-St-Lazare
14:03
Caen
14:21
Bayeux
14:36
Lison
14:48
Carentan
15:03
Valognes
15:19
Cherbourg
Intercités 3307
Nevers
08:57
Paris-Bercy
6 h 18 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 5950
Paris Gare De Lyon
09:14
Chatelet Les Halles
09:16
Auber
RER ZTOR
Paris-St-Lazare
12:03
Caen
12:21
Bayeux
12:36
Lison
12:48
Carentan
13:03
Valognes
13:19
Cherbourg
Intercités 3305
Nevers
07:29
Fourchambault
07:36
Pougues-Les-Eaux
07:44
La-Charité-Sur-Loire
07:53
Pouilly-Sur-Loire
08:04
Cosne-Sur-Loire
08:20
Briare
08:28
Gien
08:40
Nogent-Sur-Vernisson
08:52
Montargis
09:49
Paris-Bercy
10 h 56 min
2 corresp.
15 arrêts
Intercités 5908
Paris Gare De Lyon
10:04
Chatelet Les Halles
10:06
Auber
RER ZUPE
Paris-St-Lazare
17:02
Caen
17:20
Bayeux
17:35
Lison
17:47
Carentan
18:02
Valognes
18:18
Cherbourg
Intercités 3311
Nevers
07:29
Fourchambault
07:36
Pougues-Les-Eaux
07:44
La-Charité-Sur-Loire
07:53
Pouilly-Sur-Loire
08:04
Cosne-Sur-Loire
08:20
Briare
08:28
Gien
08:40
Nogent-Sur-Vernisson
08:52
Montargis
09:49
Paris-Bercy
10 h 8 min
4 corresp.
26 arrêts
Intercités 5908
Paris Gare De Lyon
10:04
Chatelet Les Halles
10:06
Auber
RER ZUPE
Paris-St-Lazare
10:52
Mantes-La-Jolie
11:07
Vernon-Giverny
11:16
Gaillon-Aubevoye
11:30
Val-De-Reuil
11:38
Oissel
11:48
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13105
Rouen-Rive-Droite
12:19
Elbeuf-St-Aubin
12:30
Bourgthéroulde-T.h.
12:44
Brionne (Eure)
12:53
Serquigny
13:01
Bernay
13:16
Lisieux
13:30
Mézidon-Canon
13:44
Caen
TER 852078
Caen
16:34
Bayeux
16:49
Lison
16:59
Carentan
17:15
Valognes
17:30
Cherbourg
TER 852221
Nevers
11:57
Paris-Bercy
9 h 6 min
3 corresp.
8 arrêts
Intercités 5962
Paris Gare De Lyon
12:12
Chatelet Les Halles
12:14
Auber
RER ZUPE
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux - Normandie
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
Intercités 3343
Caen
18:12
Bayeux
18:26
Lison
18:37
Carentan
18:51
Valognes
19:07
Cherbourg
TER 852131