A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Nevers - Châteauroux 24 mai 2018

Nevers
06:51
Bourges
07:09
Vierzon
2 h 32 min
Détails du voyage
1 corresp.
1 arrêt
TER 860853
Vierzon
08:46
Châteauroux
Intercités 3605
Nevers
11:57
Paris-Bercy
6 h 43 min
Détails du voyage
3 corresp.
2 arrêts
Intercités 5962
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:51
Maisons-Alfort-Alfortv.
RER 156515
Maisons-Alfort-Alfortv.
13:27
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 128334
Paris-Austerlitz
15:38
Aubrais-(Les)
16:16
Vierzon
16:44
Châteauroux
Intercités 3645
Nevers
11:57
Paris-Bercy
6 h 43 min
Détails du voyage
3 corresp.
2 arrêts
Intercités 5962
Paris-Gare-De-Lyon Rer
12:43
Nation
RER 482907
Nation
12:59
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 483927
Paris-Austerlitz
15:38
Aubrais-(Les)
16:16
Vierzon
16:44
Châteauroux
Intercités 3645
Nevers
11:07
Moulins-Sur-Allier
11:32
St-Germain-Des-Fossés
12:10
Roanne
13:15
Lyon-Part-Dieu
9 h 7 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 4402
Lyon-Part-Dieu
14:46
Creusot - Tgv (Le)
16:07
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6620
Paris-Austerlitz
19:12
Vierzon
19:41
Châteauroux
Intercités 3665
Nevers
16:57
Paris-Bercy
6 h 41 min
Détails du voyage
3 corresp.
2 arrêts
Intercités 5970
Paris-Gare-De-Lyon Rer
17:54
Nation
RER 483408
Nation
18:24
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 483801
Paris-Austerlitz
20:19
Aubrais-(Les)
21:13
Vierzon
21:42
Châteauroux
Intercités 3685
Nevers
05:46
Avord
06:00
Bourges
06:17
Vierzon
2 h 9 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TER 860851
Vierzon
07:02
Reuilly (Indre)
07:09
Ste-Lizaigne
07:14
Issoudun
07:22
Neuvy-Pailloux
07:30
Châteauroux
TER 861453