A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Nevers - Chalon-sur-saône 20 mai 2018

Nevers
07:43
Imphy
07:57
Decize
08:07
Cercy-La-Tour
08:26
Luzy(Nièvre)
08:40
Etang
08:56
Le Creusot
09:03
Montchanin
09:28
Beaune
3 h 48 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TER 893155
Beaune
11:10
Chagny
11:19
Chalon-Sur-Saône
TER 17753
Nevers
09:43
Imphy
09:57
Decize
10:07
Cercy-La-Tour
10:26
Luzy(Nièvre)
10:40
Etang
10:56
Le Creusot
11:02
Montchanin
2 h 18 min
Détails du voyage
1 corresp.
10 arrêts
TER 893157
Montchanin
11:21
St-Léger-Sur-Dheune
11:27
Cheilly-Les-Maranges
11:31
Santenay-Les-Bains
11:37
Chagny
11:49
Chalon-Sur-Saône
TER 893055
Nevers
11:43
Imphy
11:57
Decize
12:08
Cercy-La-Tour
12:26
Luzy(Nièvre)
12:41
Etang
12:56
Le Creusot
13:04
Montchanin
13:28
Beaune
3 h 48 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TER 893159
Beaune
15:10
Chagny
15:19
Chalon-Sur-Saône
TER 17815
Nevers
15:43
Imphy
15:57
Decize
16:07
Cercy-La-Tour
16:26
Luzy(Nièvre)
16:40
Etang
16:56
Le Creusot
17:02
Montchanin
2 h 19 min
Détails du voyage
1 corresp.
10 arrêts
TER 893163
Montchanin
17:22
St-Léger-Sur-Dheune
17:28
Cheilly-Les-Maranges
17:32
Santenay-Les-Bains
17:38
Chagny
17:50
Chalon-Sur-Saône
TER 893059
Nevers
17:43
Imphy
17:57
Decize
18:08
Cercy-La-Tour
18:26
Luzy(Nièvre)
18:41
Etang
18:56
Le Creusot
19:02
Montchanin
2 h 19 min
Détails du voyage
1 corresp.
10 arrêts
TER 893165
Montchanin
19:22
St-Léger-Sur-Dheune
19:28
Cheilly-Les-Maranges
19:32
Santenay-Les-Bains
19:38
Chagny
19:50
Chalon-Sur-Saône
TER 893061
Nevers
07:43
Imphy
07:57
Decize
08:07
Cercy-La-Tour
08:26
Luzy(Nièvre)
08:40
Etang
08:56
Le Creusot
09:03
Montchanin
09:28
Beaune
3 h 48 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TER 893155
Beaune
11:10
Chagny
11:19
Chalon-Sur-Saône
TER 17753
Nevers
19:53
Imphy
20:08
Decize
20:18
Cercy-La-Tour
20:37
Luzy(Nièvre)
20:51
Etang
21:07
Le Creusot
21:19
Montchanin
21:44
Beaune
3 h 26 min
Détails du voyage
1 corresp.
11 arrêts
TER 860878
Beaune
22:47
Meursault
22:53
Chagny
22:57
Rully
23:00
Fontaines-Mercurey
23:07
Chalon-Sur-Saône
TER 891433