inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Nevers - Cambrai 27 avril 2018

Nevers
05:00
Fourchambault
05:06
Pougues-Les-Eaux
05:15
La-Charité-Sur-Loire
05:32
Cosne-Sur-Loire
05:48
Briare
05:56
Gien
06:07
Nogent-Sur-Vernisson
06:19
Montargis
06:37
Nemours-St-Pierre
07:27
Paris-Bercy
7 h 53 min
3 corresp.
15 arrêts
Intercités 5900
Paris Gare De Lyon
07:42
Chatelet Les Halles
07:45
Paris Gare Du Nord
RER FACA
Paris-Nord
09:00
Compiègne
09:32
St Quentin
Intercités 12303
St Quentin
12:15
Fresnoy-Le-Grand
12:20
Bohain
12:26
Busigny
12:35
Caudry
12:46
Cambrai Ville
TER 843815
Nevers
05:46
Avord
06:00
Bourges
06:17
Vierzon
11 h 25 min
4 corresp.
13 arrêts
TER 860851
Vierzon
08:39
Paris-Austerlitz
Intercités 3604
Paris Gare De Lyon
08:54
Chatelet Les Halles
08:57
Paris Gare Du Nord
RER VUPE
Paris-Nord
13:05
Creil
13:15
Pont-Ste-Maxence
13:28
Compiègne
13:42
Noyon
13:53
Chauny
14:01
Tergnier
14:14
St Quentin
Intercités 12313
St Quentin
16:15
Fresnoy-Le-Grand
16:19
Bohain
16:25
Busigny
16:35
Caudry
16:46
Cambrai Ville
TER 843817
Nevers
06:00
Fourchambault
06:07
Pougues-Les-Eaux
06:15
La-Charité-Sur-Loire
06:31
Cosne-Sur-Loire
06:47
Briare
06:55
Gien
07:07
Nogent-Sur-Vernisson
07:19
Montargis
07:37
Nemours-St-Pierre
08:27
Paris-Bercy
7 h 20 min
4 corresp.
29 arrêts
Intercités 5904
Paris Gare De Lyon
08:42
Chatelet Les Halles
08:45
Paris Gare Du Nord
RER FACA
Paris-Nord
09:26
Orry-La-Ville-Coye
09:32
Chantilly-Gouvieux
09:40
Creil
09:45
Laigneville
09:49
Liancourt-Rantigny
09:56
Clermont-De-L'oise
10:07
St-Just-Sncf
10:17
Breteuil-Embranchement
10:28
Ailly-Sur-Noye
10:37
Longueau
10:43
Amiens
TER 848511
Amiens
11:49
Corbie
11:59
Albert
12:07
Miraumont
12:13
Achiet
12:25
Arras
12:37
Douai
TER 843907
Douai
12:44
Sin Le Noble
12:50
Cantin
12:54
Arleux
13:02
Aubigny Au Bac
13:13
Cambrai Ville
TER 843812
Nevers
06:51
Bourges
07:09
Vierzon
12 h 32 min
4 corresp.
8 arrêts
TER 860853
Vierzon
09:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3614
Paris Gare De Lyon
09:48
Chatelet Les Halles
09:51
Paris Gare Du Nord
RER UOVA
Paris-Nord
13:51
Pont-Ste-Maxence
14:05
Compiègne
14:36
St Quentin
Intercités 2317
St Quentin
18:15
Fresnoy-Le-Grand
18:20
Bohain
18:26
Busigny
18:34
Caudry
18:46
Cambrai Ville
TER 843823
Nevers
08:57
Paris-Bercy
8 h 23 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 5950
Paris Gare De Lyon
09:12
Chatelet Les Halles
09:15
Paris Gare Du Nord
RER FACA
Paris-Nord
12:00
Compiègne
12:32
St Quentin
Intercités 2309
St Quentin
14:53
Fresnoy-Le-Grand
14:57
Bohain
15:03
Busigny
15:12
Caudry
15:24
Cambrai Ville
TER 843769
Nevers
07:29
Fourchambault
07:36
Pougues-Les-Eaux
07:44
La-Charité-Sur-Loire
07:53
Pouilly-Sur-Loire
08:04
Cosne-Sur-Loire
08:20
Briare
08:28
Gien
08:40
Nogent-Sur-Vernisson
08:52
Montargis
09:49
Paris-Bercy
9 h 21 min
4 corresp.
21 arrêts
Intercités 5908
Paris Gare De Lyon
10:12
Chatelet Les Halles
10:15
Paris Gare Du Nord
RER FACA
Paris-Nord
11:33
Longueau
11:38
Amiens
Intercités 2013
Amiens
12:49
Corbie
12:59
Albert
13:07
Miraumont
13:13
Achiet
13:25
Arras
13:37
Douai
TER 848924
Douai
16:16
Sin Le Noble
16:21
Cantin
16:26
Arleux
16:29
Brunémont
16:32
Aubigny Au Bac
16:43
Cambrai Ville
TER 843816
Nevers
13:57
Paris-Bercy
7 h 23 min
3 corresp.
11 arrêts
Intercités 5966
Paris Gare De Lyon
14:12
Chatelet Les Halles
14:15
Paris Gare Du Nord
RER FACA
Paris-Nord
15:01
Creil
15:10
Pont-Ste-Maxence
15:24
Compiègne
15:40
Noyon
15:53
Chauny
16:01
Tergnier
16:14
St Quentin
TER 847917
St Quentin
18:53
Fresnoy-Le-Grand
18:57
Bohain
19:03
Busigny
19:13
Caudry
19:24
Cambrai Ville
TER 843775