inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Nevers - Beaune 21 avril 2018

Nevers
06:43
Imphy
06:57
Decize
07:07
Cercy-La-Tour
07:26
Luzy(Nièvre)
07:40
Etang
07:56
Le Creusot
08:04
Montchanin
08:28
Beaune
1 h 57 min
Direct
7 arrêts
TER 893153
Nevers
09:42
Imphy
09:57
Decize
10:07
Cercy-La-Tour
10:26
Luzy(Nièvre)
10:40
Etang
10:56
Le Creusot
11:04
Montchanin
11:27
Beaune
1 h 58 min
Direct
7 arrêts
TER 860873
Nevers
11:43
Imphy
11:57
Decize
12:08
Cercy-La-Tour
12:26
Luzy(Nièvre)
12:41
Etang
12:56
Le Creusot
13:04
Montchanin
13:28
Beaune
1 h 57 min
Direct
7 arrêts
TER 893159
Nevers
15:43
Imphy
15:57
Decize
16:07
Cercy-La-Tour
16:26
Luzy(Nièvre)
16:40
Etang
16:56
Le Creusot
17:03
Montchanin
17:27
Beaune
1 h 56 min
Direct
7 arrêts
TER 893163
Nevers
18:43
Imphy
18:57
Decize
19:07
Cercy-La-Tour
19:26
Luzy(Nièvre)
19:40
Etang
19:56
Le Creusot
20:03
Montchanin
20:27
Beaune
1 h 56 min
Direct
7 arrêts
TER 893169
Nevers
07:43
Imphy
07:57
Decize
08:07
Cercy-La-Tour
08:26
Luzy(Nièvre)
08:40
Etang
08:56
Le Creusot
09:03
Montchanin
09:28
Beaune
1 h 57 min
Direct
7 arrêts
TER 893155
Nevers
09:43
Imphy
09:57
Decize
10:07
Cercy-La-Tour
10:26
Luzy(Nièvre)
10:40
Etang
10:56
Le Creusot
11:03
Montchanin
11:27
Beaune
1 h 56 min
Direct
7 arrêts
TER 893157
Nevers
17:43
Imphy
17:57
Decize
18:08
Cercy-La-Tour
18:26
Luzy(Nièvre)
18:41
Etang
18:56
Le Creusot
19:03
Montchanin
19:27
Beaune
1 h 56 min
Direct
7 arrêts
TER 893165
Nevers
19:53
Imphy
20:08
Decize
20:18
Cercy-La-Tour
20:37
Luzy(Nièvre)
20:51
Etang
21:07
Le Creusot
21:19
Montchanin
21:44
Beaune
2 h 3 min
Direct
7 arrêts
TER 860878