A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Nevers - Bayeux 23 mai 2018

Nevers
05:00
Fourchambault
05:06
Pougues-Les-Eaux
05:15
La-Charité-Sur-Loire
05:32
Cosne-Sur-Loire
05:48
Briare
05:56
Gien
06:07
Nogent-Sur-Vernisson
06:19
Montargis
06:37
Nemours-St-Pierre
07:27
Paris-Bercy
6 h 25 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 5900
Paris-St-Lazare
09:43
Evreux - Normandie
10:10
Bernay
10:28
Lisieux
10:53
Caen
Intercités 3335
Caen
11:18
Bayeux
TER 852211
Nevers
05:46
Avord
06:00
Bourges
06:19
Vierzon
06:30
Mennetou-Sur-Cher
06:37
Villefranche-Sur-Cher
06:43
Gièvres
06:50
Selles-Sur-Cher
06:58
St-Aignan-Noyers
07:09
Montrichard
07:12
Chissay-En-Touraine
07:17
Chenonceaux
07:23
Bléré-La-Croix
07:35
St-Pierre-Des-Corps
7 h 8 min
Détails du voyage
2 corresp.
20 arrêts
TER 860851
St-Pierre-Des-Corps
09:48
Château-Du-Loir
10:05
Ecommoy
10:23
Le Mans
11:04
Alençon
11:17
Sées
11:25
Surdon
11:35
Argentan
11:58
Mézidon-Canon
12:12
Caen
Intercités 13030
Caen
12:29
Bayeux
TER 852623
Nevers
06:00
Fourchambault
06:07
Pougues-Les-Eaux
06:15
La-Charité-Sur-Loire
06:31
Cosne-Sur-Loire
06:47
Briare
06:55
Gien
07:07
Nogent-Sur-Vernisson
07:19
Montargis
07:37
Nemours-St-Pierre
08:27
Paris-Bercy
8 h 26 min
Détails du voyage
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 5904
Paris-St-Lazare
14:03
Caen
14:19
Bayeux
Intercités 3307
Nevers
06:51
Bourges
07:11
Vierzon
07:23
Mennetou-Sur-Cher
07:30
Villefranche-Sur-Cher
07:37
Gièvres
07:45
Selles-Sur-Cher
07:55
St-Aignan-Noyers
08:06
Montrichard
08:13
Chenonceaux
08:20
Bléré-La-Croix
08:36
St-Pierre-Des-Corps
08:42
Tours
10 h 8 min
Détails du voyage
4 corresp.
30 arrêts
TER 860853
Tours
09:13
Cinq-Mars
09:18
Langeais
09:30
Port-Boulet
09:41
Saumur
09:53
Les Rosiers-Sur-Loire
09:59
La Menitré
10:03
St-Mathurin
10:10
La Bohalle
10:17
Angers-St-Laud
TER 860109
Angers-St-Laud
12:54
Sablé-Sur-Sarthe
13:15
Le Mans
TER 857312
Le Mans
13:48
La Guierche
13:58
Vivoin-Beaumont
14:21
Alençon
14:33
Sées
14:41
Surdon
14:51
Argentan
15:11
St-Pierre-Sur-Dives
15:17
Mézidon-Canon
15:33
Caen
TER 857115
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:22
Bayeux
TER 852729
Nevers
08:57
Paris-Bercy
5 h 18 min
Détails du voyage
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 5950
Paris-St-Lazare
12:03
Caen
12:19
Bayeux
Intercités 3305
Nevers
07:29
Fourchambault
07:36
Pougues-Les-Eaux
07:44
La-Charité-Sur-Loire
07:53
Pouilly-Sur-Loire
08:04
Cosne-Sur-Loire
08:20
Briare
08:28
Gien
08:40
Nogent-Sur-Vernisson
08:52
Montargis
09:49
Paris-Bercy
7 h 9 min
Détails du voyage
3 corresp.
23 arrêts
Intercités 5908
Paris-St-Lazare
10:52
Mantes-La-Jolie
11:07
Vernon-Giverny
11:16
Gaillon-Aubevoye
11:33
Val-De-Reuil
11:43
Oissel
11:53
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13105
Rouen-Rive-Droite
12:16
Elbeuf-St-Aubin
12:26
Bourgthéroulde-T.h.
12:41
Brionne (Eure)
12:50
Serquigny
12:58
Bernay
13:13
Lisieux
13:27
Mézidon-Canon
13:41
Caen
TER 852078
Caen
14:20
Bretteville-Norrey
14:25
Audrieu
14:31
Bayeux
TER 852727
Nevers
11:57
Paris-Bercy
6 h 32 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 5962
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux - Normandie
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
Intercités 3343
Caen
16:33
Bayeux
TER 852221