A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Nevers - Aurillac 26 mai 2018

Nevers
07:10
Saincaize
07:21
St-Pierre-Le-Moûtier
07:32
Villeneuve-Sur-Allier
07:42
Moulins-Sur-Allier
07:51
Bessay
08:00
Varennes-Sur-Allier
08:08
St-Germain-Des-Fossés
08:17
Vichy
08:39
Riom-Châtel-Guyon
08:48
Clermont-Ferrand
5 h 54 min
Détails du voyage
1 corresp.
18 arrêts
TER 873353
Clermont-Ferrand
10:40
Clermont-La-Pardieu
11:03
Issoire
11:16
Brassac-Les-Mines
11:22
Arvant
11:43
Massiac-Blesle
12:03
Neussargues
12:12
Murat (Cantal)
12:23
Le Lioran
12:42
Vic-Sur-Cère
12:56
Aurillac
TER 871209
Nevers
07:53
Bourges
08:11
Vierzon
6 h 52 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 860855
Vierzon
08:48
Châteauroux
09:57
Limoges-Bénédictins
10:57
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3605
Brive-La-Gaillarde
12:28
Turenne
12:35
Les Quatre-Routes
12:43
St-Denis-Près-Martel
12:56
Puybrun
13:04
Bretenoux-Biars
13:14
Laval-De-Cère
13:44
Laroquebrou
14:06
Aurillac
TER 873937
Nevers
09:28
Moulins-Sur-Allier
09:57
Vichy
10:22
Riom-Châtel-Guyon
10:30
Clermont-Ferrand
10 h 11 min
Détails du voyage
1 corresp.
12 arrêts
Intercités 5951
Clermont-Ferrand
16:53
Clermont-La-Pardieu
17:18
Issoire
17:31
Brassac-Les-Mines
17:37
Arvant
17:57
Massiac-Blesle
18:18
Neussargues
18:27
Murat (Cantal)
18:38
Le Lioran
18:58
Vic-Sur-Cère
19:10
Aurillac
TER 873815
Nevers
09:28
Moulins-Sur-Allier
09:57
Vichy
10:22
Riom-Châtel-Guyon
10:30
Clermont-Ferrand
3 h 57 min
Détails du voyage
1 corresp.
12 arrêts
Intercités 5951
Clermont-Ferrand
10:40
Clermont-La-Pardieu
11:03
Issoire
11:16
Brassac-Les-Mines
11:22
Arvant
11:43
Massiac-Blesle
12:03
Neussargues
12:12
Murat (Cantal)
12:23
Le Lioran
12:42
Vic-Sur-Cère
12:56
Aurillac
TER 871209
Nevers
10:14
Bourges
10:32
Vierzon
10 h 27 min
Détails du voyage
2 corresp.
14 arrêts
TER 860883
Vierzon
12:32
Issoudun
12:48
Châteauroux
13:57
Limoges-Bénédictins
14:34
Uzerche
15:00
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3625
Brive-La-Gaillarde
18:15
Turenne
18:21
Les Quatre-Routes
18:35
St-Denis-Près-Martel
18:41
Vayrac
18:45
Bétaille
18:52
Puybrun
18:59
Bretenoux-Biars
19:10
Laval-De-Cère
19:39
Laroquebrou
20:01
Aurillac
TER 873945
Nevers
11:07
Moulins-Sur-Allier
11:30
St-Germain-Des-Fossés
10 h 33 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 4402
St-Germain-Des-Fossés
12:47
Vichy
13:10
Riom-Châtel-Guyon
13:18
Clermont-Ferrand
TER 874007
Clermont-Ferrand
18:47
Clermont-La-Pardieu
19:10
Issoire
19:23
Brassac-Les-Mines
19:29
Arvant
19:50
Massiac-Blesle
20:14
Neussargues
20:23
Murat (Cantal)
20:34
Le Lioran
20:53
Vic-Sur-Cère
21:07
Aurillac
TER 873821
Nevers
11:07
Moulins-Sur-Allier
11:30
St-Germain-Des-Fossés
8 h 36 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 4402
St-Germain-Des-Fossés
12:47
Vichy
13:10
Riom-Châtel-Guyon
13:18
Clermont-Ferrand
TER 874007
Clermont-Ferrand
16:53
Clermont-La-Pardieu
17:18
Issoire
17:31
Brassac-Les-Mines
17:37
Arvant
17:57
Massiac-Blesle
18:18
Neussargues
18:27
Murat (Cantal)
18:38
Le Lioran
18:58
Vic-Sur-Cère
19:10
Aurillac
TER 873815
Nevers
11:28
Moulins-Sur-Allier
11:56
Vichy
12:21
Riom-Châtel-Guyon
12:30
Clermont-Ferrand
4 h 32 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 5955
Clermont-Ferrand
13:29
Issoire
13:43
Brassac-Les-Mines
13:49
Arvant
14:10
Massiac-Blesle
14:30
Neussargues
Intercités 15943
Neussargues
14:47
Murat (Cantal)
14:58
Le Lioran
15:17
Vic-Sur-Cère
15:31
Aurillac
TER 873843
Nevers
16:28
Moulins-Sur-Allier
16:56
Vichy
17:21
Riom-Châtel-Guyon
17:34
Clermont-Ferrand
5 h 8 min
Détails du voyage
1 corresp.
12 arrêts
Intercités 5963
Clermont-Ferrand
18:47
Clermont-La-Pardieu
19:10
Issoire
19:23
Brassac-Les-Mines
19:29
Arvant
19:50
Massiac-Blesle
20:14
Neussargues
20:23
Murat (Cantal)
20:34
Le Lioran
20:53
Vic-Sur-Cère
21:07
Aurillac
TER 873821