inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Nevers - Annecy 24 avril 2018

Nevers
11:57
Paris-Bercy
10 h 7 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 5962
Paris-Gare-De-Lyon
15:14
Creusot - Tgv (Le)
15:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6617
Lyon-Part-Dieu
18:33
Ambérieu-En-Bugey
19:25
Aix-Les-Bains-Le-Revard
19:39
Albens
19:48
Rumilly
20:08
Annecy
TER 17990
Nevers
05:42
Saincaize
05:53
St-Pierre-Le-Moûtier
06:10
Moulins-Sur-Allier
06:29
Dompierre-Sept-Fons
06:38
Gilly-Sur-Loire
06:53
Digoin
07:15
Paray-Le-Monial
07:39
La Clayette-Baudemont
07:47
Chauffailles
08:08
Lamure-Sur-Azergues
08:19
Chamelet
08:28
Bois-D'oingt-Légny
08:32
Chessy (Rhône)
08:36
Chatillon-D'azergues
08:42
Lozanne
08:59
Lyon-Vaise
09:04
Lyon-Perrache
7 h 42 min
3 corresp.
19 arrêts
TER 893903
Lyon-Perrache
09:59
Lyon-Part-Dieu
TGV 6612
Lyon-Part-Dieu
11:42
Aix-Les-Bains-Le-Revard
TER 18508
Aix-Les-Bains-Le-Revard
12:41
Grésy-Sur-Aix
12:51
Albens
13:01
Rumilly
13:16
Annecy
TER 17570
Nevers
05:42
Saincaize
05:53
St-Pierre-Le-Moûtier
06:10
Moulins-Sur-Allier
06:29
Dompierre-Sept-Fons
06:38
Gilly-Sur-Loire
06:53
Digoin
07:15
Paray-Le-Monial
07:39
La Clayette-Baudemont
07:47
Chauffailles
08:08
Lamure-Sur-Azergues
08:19
Chamelet
08:28
Bois-D'oingt-Légny
08:32
Chessy (Rhône)
08:36
Chatillon-D'azergues
08:42
Lozanne
08:59
Lyon-Vaise
09:04
Lyon-Perrache
7 h 55 min
2 corresp.
19 arrêts
TER 893903
Lyon-Perrache
10:04
Lyon-Part-Dieu
10:29
Mâcon-Loché-Tgv
TGV 6612
Mâcon-Loché-Tgv
11:49
Bourg-En-Bresse
13:02
Aix-Les-Bains-Le-Revard
13:29
Annecy
TGV 6937
Nevers
08:57
Paris-Bercy
6 h 28 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 5950
Paris-Gare-De-Lyon
11:27
Mâcon-Loché-Tgv
11:49
Bourg-En-Bresse
13:02
Aix-Les-Bains-Le-Revard
13:29
Annecy
TGV 6937
Nevers
07:29
Fourchambault
07:36
Pougues-Les-Eaux
07:44
La-Charité-Sur-Loire
07:53
Pouilly-Sur-Loire
08:04
Cosne-Sur-Loire
08:20
Briare
08:28
Gien
08:40
Nogent-Sur-Vernisson
08:52
Montargis
09:49
Paris-Bercy
7 h 7 min
1 corresp.
12 arrêts
Intercités 5908
Paris-Gare-De-Lyon
12:37
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
13:50
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
14:02
Aix-Les-Bains-Le-Revard
14:29
Annecy
TGV 6939
Nevers
11:07
Moulins-Sur-Allier
11:32
St-Germain-Des-Fossés
12:10
Roanne
13:15
Lyon-Part-Dieu
5 h 34 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 4402
Lyon-Part-Dieu
14:33
Ambérieu-En-Bugey
15:25
Aix-Les-Bains-Le-Revard
15:45
Rumilly
16:08
Annecy
TER 17982
Nevers
11:43
Imphy
11:57
Decize
12:08
Cercy-La-Tour
12:26
Luzy(Nièvre)
12:41
Etang
12:56
Le Creusot
13:04
Montchanin
13:28
Beaune
6 h 37 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 893159
Beaune
14:10
Chagny
14:21
Chalon-Sur-Saône
14:40
Tournus
14:57
Mâcon-Ville
15:11
Belleville-Sur-Saône
15:21
Villefranche-Sur-Saône
15:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
15:44
Lyon-Part-Dieu
TER 17813
Lyon-Part-Dieu
16:33
Ambérieu-En-Bugey
17:28
Aix-Les-Bains-Le-Revard
17:45
Rumilly
18:08
Annecy
TER 17984
Nevers
13:57
Paris-Bercy
7 h 7 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 5966
Paris-Gare-De-Lyon
16:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6619
Lyon-Part-Dieu
17:33
Ambérieu-En-Bugey
18:25
Aix-Les-Bains-Le-Revard
18:45
Rumilly
19:08
Annecy
TER 17988
Nevers
13:57
Paris-Bercy
8 h 28 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 5966
Paris-Gare-De-Lyon
18:23
Mâcon-Loché-Tgv
19:50
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
20:02
Aix-Les-Bains-Le-Revard
20:29
Annecy
TGV 6947
Nevers
13:43
Imphy
13:57
Decize
14:07
Cercy-La-Tour
14:26
Luzy(Nièvre)
14:40
Etang
14:56
Le Creusot
15:03
Montchanin
15:27
Beaune
6 h 37 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 893161
Beaune
16:10
Chagny
16:21
Chalon-Sur-Saône
16:40
Tournus
16:57
Mâcon-Ville
17:11
Belleville-Sur-Saône
17:21
Villefranche-Sur-Saône
17:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
17:44
Lyon-Part-Dieu
TER 17817
Lyon-Part-Dieu
18:33
Ambérieu-En-Bugey
19:25
Aix-Les-Bains-Le-Revard
19:39
Albens
19:48
Rumilly
20:08
Annecy
TER 17990
Nevers
13:43
Imphy
13:57
Decize
14:07
Cercy-La-Tour
14:26
Luzy(Nièvre)
14:40
Etang
14:56
Le Creusot
15:03
Montchanin
15:27
Beaune
6 h 58 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 893161
Beaune
16:10
Chagny
16:21
Chalon-Sur-Saône
16:40
Tournus
16:57
Mâcon-Ville
17:11
Belleville-Sur-Saône
17:21
Villefranche-Sur-Saône
17:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
17:44
Lyon-Part-Dieu
TER 17817
Lyon-Part-Dieu
18:33
Ambérieu-En-Bugey
19:18
Aix-Les-Bains-Le-Revard
TER 17990
Aix-Les-Bains-Le-Revard
20:29
Annecy
TGV 6947
Nevers
16:57
Paris-Bercy
6 h 30 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 5970
Paris-Gare-De-Lyon
19:27
Mâcon-Loché-Tgv
19:49
Bourg-En-Bresse
21:02
Aix-Les-Bains-Le-Revard
21:31
Annecy
TGV 6949