inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Nevers - Alès 23 avril 2018

Nevers
05:46
Avord
06:00
Bourges
06:17
Vierzon
14 h 34 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 860851
Vierzon
08:48
Châteauroux
09:57
Limoges-Bénédictins
11:01
Brive-La-Gaillarde
11:26
Souillac
11:43
Gourdon
12:10
Cahors
12:37
Caussade (T.-Et-G.)
12:54
Montauban-Ville-Bourbon
13:22
Toulouse-Matabiau
Intercités 3605
Toulouse-Matabiau
15:34
Carcassonne
16:03
Narbonne
16:17
Béziers
16:45
Sète
17:05
Montpellier-Saint-Roch
17:31
Nîmes
Intercités 4661
Nîmes
19:30
Fons-St-Mamert
19:36
St-Geniès-De-Malgoirès
19:40
Nozières-Brignon
19:55
Alès
TER 877522
Nevers
05:43
Imphy
05:57
Decize
06:07
Cercy-La-Tour
06:26
Luzy(Nièvre)
06:40
Etang
06:56
Le Creusot
07:03
Montchanin
07:27
Beaune
9 h 14 min
4 corresp.
33 arrêts
TER 893151
Beaune
08:11
Chagny
08:23
Chalon-Sur-Saône
08:39
Tournus
08:57
Mâcon-Ville
09:11
Belleville-Sur-Saône
09:21
Villefranche-Sur-Saône
09:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
09:44
Lyon-Part-Dieu
TER 17805
Lyon-Part-Dieu
10:41
Vienne
10:48
St-Clair-Les-Roches
10:55
Le Péage-De-Roussillon
11:02
St-Rambert-D'albon
11:10
St-Vallier-Sur-Rhône
11:19
Tain
11:32
Valence-Ville
11:43
Livron
11:47
Loriol
12:01
Montélimar
12:09
Donzère
12:16
Pierrelatte
12:24
Bollène-La-Croisière
12:35
Orange
12:42
Courthézon
12:47
Bédarrides
12:51
Sorgues-Chât.du-Pape
12:58
Avignon-Centre
TER 886183
Avignon-Centre
13:52
Tarascon-Sur-Rhône
14:09
Nîmes
TER 876419
Nîmes
14:29
St-Geniès-De-Malgoirès
14:45
Alès
TER 877976
Nevers
05:42
Saincaize
05:53
St-Pierre-Le-Moûtier
06:09
Moulins-Sur-Allier
11 h 48 min
3 corresp.
24 arrêts
TER 893903
Moulins-Sur-Allier
06:34
Bessay
06:42
Varennes-Sur-Allier
06:51
St-Germain-Des-Fossés
07:00
Vichy
07:24
Riom-Châtel-Guyon
07:37
Clermont-Ferrand
07:42
Clermont-La-Pardieu
07:46
Sarliève-Cournon
07:50
Le Cendre-Orcet
07:55
Les Martres-De-Veyre
07:59
Vic-Le-Comte
08:05
Parent-Coudes-Champeix
08:15
Issoire
08:22
Le Breuil-Sur-Couze
08:30
Brassac-Les-Mines
08:36
Arvant
TER 874231
Arvant
13:49
Brioude
14:11
St-Georges-D'aurac
14:23
Langeac
15:35
Langogne
15:57
La Bastide-St-Laurent
Intercités 423039
La Bastide-St-Laurent
16:25
Villefort
16:39
Génolhac
17:07
Grand-Combe-La-Pise
17:22
Alès
TER 877977
Nevers
06:51
Bourges
07:09
Vierzon
13 h 41 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 860853
Vierzon
08:48
Châteauroux
09:57
Limoges-Bénédictins
11:01
Brive-La-Gaillarde
11:26
Souillac
11:43
Gourdon
12:10
Cahors
12:37
Caussade (T.-Et-G.)
12:54
Montauban-Ville-Bourbon
13:22
Toulouse-Matabiau
Intercités 3605
Toulouse-Matabiau
15:34
Carcassonne
16:03
Narbonne
16:17
Béziers
16:45
Sète
17:05
Montpellier-Saint-Roch
17:31
Nîmes
Intercités 4661
Nîmes
19:30
Fons-St-Mamert
19:36
St-Geniès-De-Malgoirès
19:40
Nozières-Brignon
19:55
Alès
TER 877522
Nevers
06:43
Imphy
06:57
Decize
07:07
Cercy-La-Tour
07:26
Luzy(Nièvre)
07:40
Etang
07:56
Le Creusot
08:04
Montchanin
08:28
Beaune
12 h 15 min
4 corresp.
25 arrêts
TER 893153
Beaune
09:10
Chagny
09:22
Chalon-Sur-Saône
09:40
Tournus
09:57
Mâcon-Ville
10:11
Belleville-Sur-Saône
10:21
Villefranche-Sur-Saône
10:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
10:44
Lyon-Part-Dieu
TER 17751
Lyon-Part-Dieu
11:41
Vienne
11:55
Le Péage-De-Roussillon
12:14
Tain
12:27
Valence-Ville
12:49
Montélimar
13:01
Pierrelatte
13:10
Bollène-La-Croisière
13:22
Orange
13:41
Avignon-Centre
13:58
Arles
TER 17713
Arles
17:23
Nîmes
Intercités 4766
Nîmes
18:25
Fons-St-Mamert
18:30
St-Geniès-De-Malgoirès
18:46
Alès
TER 877712
Nevers
08:42
Saincaize
08:52
St-Pierre-Le-Moûtier
09:09
Moulins-Sur-Allier
09:28
Dompierre-Sept-Fons
09:37
Gilly-Sur-Loire
09:52
Digoin
10:04
Paray-Le-Monial
10:27
La Clayette-Baudemont
10:35
Chauffailles
10:56
Lamure-Sur-Azergues
11:05
Chamelet
11:15
Bois-D'oingt-Légny
11:21
Chessy (Rhône)
11:25
Chatillon-D'azergues
11:30
Lozanne
11:50
Lyon-Part-Dieu
8 h 13 min
3 corresp.
34 arrêts
TER 893905
Lyon-Part-Dieu
12:41
Vienne
12:48
St-Clair-Les-Roches
12:55
Le Péage-De-Roussillon
13:01
St-Rambert-D'albon
13:09
St-Vallier-Sur-Rhône
13:18
Tain
13:31
Valence-Ville
13:42
Livron
13:46
Loriol
14:01
Montélimar
14:09
Donzère
14:16
Pierrelatte
14:24
Bollène-La-Croisière
14:35
Orange
14:42
Courthézon
14:47
Bédarrides
14:51
Sorgues-Chât.du-Pape
14:58
Avignon-Centre
TER 886185
Avignon-Centre
15:52
Tarascon-Sur-Rhône
16:09
Nîmes
TER 86989
Nîmes
16:33
St-Geniès-De-Malgoirès
16:47
Alès
TER 877516
Nevers
11:07
Moulins-Sur-Allier
11:32
St-Germain-Des-Fossés
12:10
Roanne
13:15
Lyon-Part-Dieu
7 h 38 min
3 corresp.
16 arrêts
Intercités 4402
Lyon-Part-Dieu
13:41
Vienne
13:55
Le Péage-De-Roussillon
14:13
Tain
14:27
Valence-Ville
14:49
Montélimar
15:02
Pierrelatte
15:10
Bollène-La-Croisière
15:22
Orange
15:38
Avignon-Centre
TER 17717
Avignon-Centre
16:52
Tarascon-Sur-Rhône
17:09
Nîmes
TER 876425
Nîmes
17:47
Fons-St-Mamert
17:52
St-Geniès-De-Malgoirès
17:56
Nozières-Brignon
18:00
Boucoiran
18:12
Alès
TER 877520