Horaires Neuville Université Saint-Germain-En-Laye 23 janvier 2019
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Neuville Université - Saint-Germain-En-Laye 23 janvier 2019

  • Neuville Universite
  • 04:54
    Conflans Fin D'oise
  • 04:57
    Acheres Ville
  • 05:03
    Maisons Laffitte
  • 05:05
    Sartrouville
  • 05:08
    Houilles Carrieres Sur Seine
  • 05:12
    Nanterre Prefecture
1 h 10 min
1 corresp.
11 arrêts
RER OPEN
  • Nanterre Prefecture
  • 05:46
    Nanterre Universite Rer A
  • 05:49
    Nanterre Ville
  • 05:52
    Rueil Malmaison
  • 05:54
    Chatou Croissy
  • 05:56
    Gare Du Vesinet Centre
  • 05:58
    Gare Du Vesinet Le Pecq
  • 06:01
    St Germain En Laye
RER ZEBU
  • Neuville Universite
  • 05:24
    Conflans Fin D'oise
  • 05:27
    Acheres Ville
  • 05:33
    Maisons Laffitte
  • 05:35
    Sartrouville
  • 05:38
    Houilles Carrieres Sur Seine
  • 05:42
    Nanterre Prefecture
55 min
1 corresp.
11 arrêts
RER NAGE
  • Nanterre Prefecture
  • 06:01
    Nanterre Universite Rer A
  • 06:04
    Nanterre Ville
  • 06:07
    Rueil Malmaison
  • 06:09
    Chatou Croissy
  • 06:11
    Gare Du Vesinet Centre
  • 06:13
    Gare Du Vesinet Le Pecq
  • 06:16
    St Germain En Laye
RER ZEBU
  • Neuville Universite
  • 05:54
    Conflans Fin D'oise
  • 05:57
    Acheres Ville
  • 06:03
    Maisons Laffitte
  • 06:05
    Sartrouville
  • 06:08
    Houilles Carrieres Sur Seine
  • 06:12
    Nanterre Prefecture
38 min
1 corresp.
11 arrêts
RER NAGE
  • Nanterre Prefecture
  • 06:14
    Nanterre Universite Rer A
  • 06:17
    Nanterre Ville
  • 06:20
    Rueil Malmaison
  • 06:22
    Chatou Croissy
  • 06:24
    Gare Du Vesinet Centre
  • 06:26
    Gare Du Vesinet Le Pecq
  • 06:29
    St Germain En Laye
RER ZOLI
  • Neuville Universite
  • 06:09
    Conflans Fin D'oise
  • 06:12
    Acheres Ville
  • 06:18
    Maisons Laffitte
  • 06:20
    Sartrouville
  • 06:23
    Houilles Carrieres Sur Seine
  • 06:27
    Nanterre Prefecture
42 min
1 corresp.
11 arrêts
RER NAGE
  • Nanterre Prefecture
  • 06:33
    Nanterre Universite Rer A
  • 06:36
    Nanterre Ville
  • 06:39
    Rueil Malmaison
  • 06:41
    Chatou Croissy
  • 06:43
    Gare Du Vesinet Centre
  • 06:45
    Gare Du Vesinet Le Pecq
  • 06:48
    St Germain En Laye
RER ZOLI
  • Neuville Universite
  • 06:24
    Conflans Fin D'oise
  • 06:27
    Acheres Ville
  • 06:33
    Maisons Laffitte
  • 06:35
    Sartrouville
  • 06:38
    Houilles Carrieres Sur Seine
  • 06:42
    Nanterre Prefecture
39 min
1 corresp.
11 arrêts
RER NAGE
  • Nanterre Prefecture
  • 06:45
    Nanterre Universite Rer A
  • 06:47
    Nanterre Ville
  • 06:50
    Rueil Malmaison
  • 06:52
    Chatou Croissy
  • 06:54
    Gare Du Vesinet Centre
  • 06:56
    Gare Du Vesinet Le Pecq
  • 07:00
    St Germain En Laye
RER ZEBU
  • Neuville Universite
  • 06:39
    Conflans Fin D'oise
  • 06:42
    Acheres Ville
  • 06:48
    Maisons Laffitte
  • 06:50
    Sartrouville
  • 06:53
    Houilles Carrieres Sur Seine
  • 06:57
    Nanterre Prefecture
45 min
1 corresp.
11 arrêts
RER NAGE
  • Nanterre Prefecture
  • 07:06
    Nanterre Universite Rer A
  • 07:08
    Nanterre Ville
  • 07:11
    Rueil Malmaison
  • 07:13
    Chatou Croissy
  • 07:15
    Gare Du Vesinet Centre
  • 07:17
    Gare Du Vesinet Le Pecq
  • 07:21
    St Germain En Laye
RER ZUPE