A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Neuville Université - Saint-Germain-en-Laye 17 novembre 2018

Neuville Universite
00:17
Conflans Fin D'oise
00:20
Acheres Ville
00:26
Maisons Laffitte
00:28
Sartrouville
00:31
Houilles Carrieres Sur Seine
00:35
Nanterre Prefecture
48 min
Détails du voyage
1 corresp.
11 arrêts
RER OPUS
Nanterre Prefecture
00:48
Nanterre Universite Rer A
00:50
Nanterre Ville
00:53
Rueil Malmaison
00:55
Chatou Croissy
00:57
Gare Du Vesinet Centre
00:59
Gare Du Vesinet Le Pecq
01:02
St Germain En Laye
RER ZEMA
Neuville Universite
04:54
Conflans Fin D'oise
04:57
Acheres Ville
05:03
Maisons Laffitte
05:05
Sartrouville
05:08
Houilles Carrieres Sur Seine
05:12
Nanterre Prefecture
1 h 24 min
Détails du voyage
1 corresp.
11 arrêts
RER OPPE
Nanterre Prefecture
06:01
Nanterre Universite Rer A
06:03
Nanterre Ville
06:05
Rueil Malmaison
06:07
Chatou Croissy
06:10
Gare Du Vesinet Centre
06:12
Gare Du Vesinet Le Pecq
06:15
St Germain En Laye
RER ZEBU
Neuville Universite
05:24
Conflans Fin D'oise
05:27
Acheres Ville
05:33
Maisons Laffitte
05:35
Sartrouville
05:38
Houilles Carrieres Sur Seine
05:42
Nanterre Prefecture
39 min
Détails du voyage
1 corresp.
11 arrêts
RER OPPE
Nanterre Prefecture
05:46
Nanterre Universite Rer A
05:48
Nanterre Ville
05:50
Rueil Malmaison
05:52
Chatou Croissy
05:55
Gare Du Vesinet Centre
05:57
Gare Du Vesinet Le Pecq
06:00
St Germain En Laye
RER ZEBU
Neuville Universite
05:54
Conflans Fin D'oise
05:57
Acheres Ville
06:03
Maisons Laffitte
06:05
Sartrouville
06:08
Houilles Carrieres Sur Seine
06:12
Nanterre Prefecture
39 min
Détails du voyage
1 corresp.
11 arrêts
RER OPPE
Nanterre Prefecture
06:16
Nanterre Universite Rer A
06:18
Nanterre Ville
06:20
Rueil Malmaison
06:22
Chatou Croissy
06:25
Gare Du Vesinet Centre
06:27
Gare Du Vesinet Le Pecq
06:30
St Germain En Laye
RER ZEBU
Neuville Universite
06:24
Conflans Fin D'oise
06:27
Acheres Ville
06:33
Maisons Laffitte
06:35
Sartrouville
06:38
Houilles Carrieres Sur Seine
06:42
Nanterre Prefecture
39 min
Détails du voyage
1 corresp.
11 arrêts
RER OPPE
Nanterre Prefecture
06:46
Nanterre Universite Rer A
06:48
Nanterre Ville
06:50
Rueil Malmaison
06:52
Chatou Croissy
06:55
Gare Du Vesinet Centre
06:57
Gare Du Vesinet Le Pecq
07:00
St Germain En Laye
RER ZEBU
Neuville Universite
06:54
Conflans Fin D'oise
06:57
Acheres Ville
07:03
Maisons Laffitte
07:05
Sartrouville
07:08
Houilles Carrieres Sur Seine
07:12
Nanterre Prefecture
39 min
Détails du voyage
1 corresp.
11 arrêts
RER QYEN
Nanterre Prefecture
07:16
Nanterre Universite Rer A
07:18
Nanterre Ville
07:20
Rueil Malmaison
07:22
Chatou Croissy
07:25
Gare Du Vesinet Centre
07:27
Gare Du Vesinet Le Pecq
07:30
St Germain En Laye
RER ZEBU
Changer la date de départ