A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Neuville Université - La Varenne-chennevieres 17 novembre 2018

Neuville Universite
00:17
Conflans Fin D'oise
00:20
Acheres Ville
00:26
Maisons Laffitte
00:28
Sartrouville
00:31
Houilles Carrieres Sur Seine
00:38
Nanterre Prefecture
00:40
La Defense Rer A
00:44
Charles De Gaulle Etoile
00:47
Auber
00:50
Chatelet Les Halles
00:53
Paris Gare De Lyon
00:55
Nation
00:58
Vincennes
5 h 58 min
Détails du voyage
1 corresp.
18 arrêts
RER OPUS
Vincennes
06:00
Fontenay Sous Bois
06:02
Nogent Sur Marne
06:04
Joinville Le Pont
06:07
St Maur Creteil
06:08
Gare Du Parc De St Maur
06:11
Champigny
06:12
La Varenne Chennevieres
RER NEGE
Neuville Universite
04:54
Conflans Fin D'oise
04:57
Acheres Ville
05:03
Maisons Laffitte
05:05
Sartrouville
05:08
Houilles Carrieres Sur Seine
05:14
Nanterre Prefecture
05:16
La Defense Rer A
05:20
Charles De Gaulle Etoile
05:23
Auber
05:26
Chatelet Les Halles
05:29
Paris Gare De Lyon
05:32
Nation
05:34
Vincennes
1 h 6 min
Détails du voyage
1 corresp.
18 arrêts
RER OPPE
Vincennes
05:45
Fontenay Sous Bois
05:47
Nogent Sur Marne
05:49
Joinville Le Pont
05:51
St Maur Creteil
05:53
Gare Du Parc De St Maur
05:55
Champigny
05:57
La Varenne Chennevieres
RER NEGE
Neuville Universite
05:24
Conflans Fin D'oise
05:27
Acheres Ville
05:33
Maisons Laffitte
05:35
Sartrouville
05:38
Houilles Carrieres Sur Seine
05:44
Nanterre Prefecture
05:46
La Defense Rer A
05:50
Charles De Gaulle Etoile
05:53
Auber
05:56
Chatelet Les Halles
05:59
Paris Gare De Lyon
06:02
Nation
06:04
Vincennes
1 h 6 min
Détails du voyage
1 corresp.
18 arrêts
RER OPPE
Vincennes
06:15
Fontenay Sous Bois
06:17
Nogent Sur Marne
06:19
Joinville Le Pont
06:22
St Maur Creteil
06:23
Gare Du Parc De St Maur
06:26
Champigny
06:27
La Varenne Chennevieres
RER NEGE
Neuville Universite
05:54
Conflans Fin D'oise
05:57
Acheres Ville
06:03
Maisons Laffitte
06:05
Sartrouville
06:08
Houilles Carrieres Sur Seine
06:14
Nanterre Prefecture
06:16
La Defense Rer A
06:20
Charles De Gaulle Etoile
06:23
Auber
06:26
Chatelet Les Halles
06:29
Paris Gare De Lyon
06:32
Nation
06:34
Vincennes
1 h 6 min
Détails du voyage
1 corresp.
18 arrêts
RER OPPE
Vincennes
06:45
Fontenay Sous Bois
06:47
Nogent Sur Marne
06:49
Joinville Le Pont
06:52
St Maur Creteil
06:53
Gare Du Parc De St Maur
06:56
Champigny
06:57
La Varenne Chennevieres
RER NEGE
Neuville Universite
06:24
Conflans Fin D'oise
06:27
Acheres Ville
06:33
Maisons Laffitte
06:35
Sartrouville
06:38
Houilles Carrieres Sur Seine
06:44
Nanterre Prefecture
06:46
La Defense Rer A
06:50
Charles De Gaulle Etoile
06:53
Auber
06:56
Chatelet Les Halles
06:59
Paris Gare De Lyon
07:02
Nation
07:04
Vincennes
1 h 6 min
Détails du voyage
1 corresp.
18 arrêts
RER OPPE
Vincennes
07:15
Fontenay Sous Bois
07:17
Nogent Sur Marne
07:19
Joinville Le Pont
07:22
St Maur Creteil
07:23
Gare Du Parc De St Maur
07:26
Champigny
07:27
La Varenne Chennevieres
RER NEGE
Neuville Universite
06:54
Conflans Fin D'oise
06:57
Acheres Ville
07:03
Maisons Laffitte
07:05
Sartrouville
07:08
Houilles Carrieres Sur Seine
07:14
Nanterre Prefecture
07:16
La Defense Rer A
07:20
Charles De Gaulle Etoile
07:23
Auber
07:26
Chatelet Les Halles
07:29
Paris Gare De Lyon
07:32
Nation
07:34
Vincennes
1 h 6 min
Détails du voyage
1 corresp.
18 arrêts
RER QYEN
Vincennes
07:45
Fontenay Sous Bois
07:47
Nogent Sur Marne
07:49
Joinville Le Pont
07:52
St Maur Creteil
07:53
Gare Du Parc De St Maur
07:56
Champigny
07:57
La Varenne Chennevieres
RER NEGE
Changer la date de départ