inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Narbonne - Verdun 22 avril 2018

Narbonne
07:14
Béziers
07:44
Sète
08:02
Montpellier-Saint-Roch
08:31
Nîmes
09:16
Valence-Tgv
09:54
Lyon-Part-Dieu
10:31
Mâcon-Ville
11:13
Beaune
11:43
Dijon-Ville
13:13
Neufchâteau
13:54
Nancy-Ville
11 h 20 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 6868
Nancy-Ville
16:58
Pont-À-Mousson
17:14
Onville
17:30
Conflans-Jarny
TER 833213
Conflans-Jarny
18:00
Etain
18:19
Verdun
TER 833454
Narbonne
08:31
Béziers
08:46
Agde
09:05
Sète
09:24
Montpellier-Saint-Roch
09:54
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
10 h 3 min
4 corresp.
10 arrêts
TGV 6206
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:12
Châtelet-Les-Halles
13:15
Gare-Du-Nord
RER 127469
Paris-Est
15:13
Meuse-Tgv
15:48
Nancy-Ville
TGV 2591
Nancy-Ville
16:58
Pont-À-Mousson
17:14
Onville
17:30
Conflans-Jarny
TER 833213
Conflans-Jarny
18:00
Etain
18:19
Verdun
TER 833454