inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Narbonne - Tarbes 22 avril 2018

Narbonne
10:30
Carcassonne
11:15
Toulouse-Matabiau
5 h 19 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 6808
Toulouse-Matabiau
13:36
St-Agne
13:47
Muret
14:10
Boussens
14:26
St-Gaudens
14:37
Montréjeau-Gourdan-Pol.
14:49
Lannemezan
14:56
Capvern
15:05
Tournay (Htes-Pyrénées)
15:18
Tarbes
TER 872733
Narbonne
10:21
Lézignan-Corbières
10:40
Carcassonne
5 h 10 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 876236
Carcassonne
12:11
Bram
12:21
Castelnaudary
12:34
Villefranche-Lauragais
12:42
Baziège
12:49
Escalquens
12:54
Labège-Innopole
12:58
Montaudran
13:04
Toulouse-Matabiau
TER 870620
Toulouse-Matabiau
13:36
St-Agne
13:47
Muret
14:10
Boussens
14:26
St-Gaudens
14:37
Montréjeau-Gourdan-Pol.
14:49
Lannemezan
14:56
Capvern
15:05
Tournay (Htes-Pyrénées)
15:18
Tarbes
TER 872733
Narbonne
13:31
Carcassonne
14:18
Toulouse-Matabiau
3 h 7 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 4760
Toulouse-Matabiau
15:27
St-Gaudens
16:08
Tarbes
Intercités 14151
Narbonne
14:35
Carcassonne
15:21
Toulouse-Matabiau
5 h 13 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 6810
Toulouse-Matabiau
17:36
St-Agne
17:47
Muret
18:10
Boussens
18:26
St-Gaudens
18:37
Montréjeau-Gourdan-Pol.
18:49
Lannemezan
18:56
Capvern
19:05
Tournay (Htes-Pyrénées)
19:18
Tarbes
TER 872711
Narbonne
14:22
Béziers
5 h 9 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 876418
Béziers
16:14
Toulouse-Matabiau
Intercités 4762
Toulouse-Matabiau
17:36
St-Agne
17:47
Muret
18:10
Boussens
18:26
St-Gaudens
18:37
Montréjeau-Gourdan-Pol.
18:49
Lannemezan
18:56
Capvern
19:05
Tournay (Htes-Pyrénées)
19:18
Tarbes
TER 872711
Narbonne
19:29
Carcassonne
20:16
Toulouse-Matabiau
3 h 23 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 4766
Toulouse-Matabiau
20:36
St-Agne
20:47
Muret
20:59
Carbonne
21:08
Cazères-Sur-Garonne
21:16
Boussens
21:33
St-Gaudens
21:43
Montréjeau-Gourdan-Pol.
21:55
Lannemezan
22:09
Tournay (Htes-Pyrénées)
22:22
Tarbes
TER 872721