inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Narbonne - Saverne 25 avril 2018

Narbonne
05:46
Béziers
05:57
Agde
06:11
Sète
06:18
Frontignan
06:33
Montpellier-Saint-Roch
06:47
Lunel
06:54
Vergèze-Codognan
07:04
Nîmes
8 h 14 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 876532
Nîmes
08:19
Valence-Tgv
09:00
Lyon-Part-Dieu
10:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:02
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 9862
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:54
Champagne-Ardenne
12:34
Lorraine-Tgv
13:11
Strasbourg
TGV 5479
Strasbourg
13:31
Brumath
13:45
Saverne
TER 830118
Narbonne
07:20
Béziers
07:43
Sète
08:02
Montpellier-Saint-Roch
08:31
Nîmes
09:16
Valence-Tgv
09:50
Lyon-Part-Dieu
7 h 37 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 6868
Lyon-Part-Dieu
11:05
Chalon-Sur-Saône
12:05
Besançon-Franche-Comté
12:28
Belfort-Montbéliard-Tgv
12:56
Mulhouse
13:44
Strasbourg
TGV 9582
Strasbourg
14:29
Brumath
14:42
Saverne
TER 835020
Narbonne
08:32
Béziers
08:46
Agde
09:02
Sète
09:24
Montpellier-Saint-Roch
09:54
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 18 min
3 corresp.
14 arrêts
TGV 6206
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:12
Châtelet-Les-Halles
13:15
Gare-Du-Nord
RER 127469
Paris-Est
15:41
Strasbourg
TGV 9575
Strasbourg
16:06
Stephansfeld
16:08
Brumath
16:13
Mommenheim
16:16
Schwindratzheim
16:18
Hochfelden
16:23
Wilwisheim
16:26
Dettwiller
16:30
Steinbourg
16:35
Saverne
TER 830124
Narbonne
08:32
Béziers
08:46
Agde
09:02
Sète
09:24
Montpellier-Saint-Roch
09:51
Nîmes
8 h 27 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 6206
Nîmes
11:15
Valence-Tgv
12:04
Lyon-Part-Dieu
12:41
Mâcon-Ville
13:47
Dijon-Ville
14:15
Besançon-Franche-Comté
14:37
Belfort-Montbéliard-Tgv
15:05
Mulhouse
15:32
Colmar
15:56
Strasbourg
TGV 9896
Strasbourg
16:31
Brumath
16:44
Saverne
TER 835022
Narbonne
09:25
Béziers
09:38
Agde
09:55
Sète
10:01
Frontignan
10:11
Montpellier-Saint-Roch
9 h 2 min
4 corresp.
8 arrêts
TER 876408
Montpellier-Saint-Roch
10:54
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6208
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:57
Châtelet-Les-Halles
15:00
Gare-Du-Nord
RER 127561
Paris-Est
17:41
Strasbourg
TGV 9577
Strasbourg
18:00
Brumath
18:13
Saverne
TER 830308
Narbonne
12:24
Montpellier-Saint-Roch
12:54
Nîmes
13:39
Valence-Tgv
8 h 14 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 6036
Valence-Tgv
14:38
Lyon-Part-Dieu
17:01
Besançon-Franche-Comté
17:33
Belfort-Montbéliard-Tgv
18:04
Mulhouse
18:57
Strasbourg
TGV 6874
Strasbourg
19:31
Brumath
19:44
Saverne
TER 835028
Narbonne
12:48
Coursan
13:00
Béziers
13:11
Vias
13:15
Agde
13:24
Marseillan-Plage
13:36
Sète
13:42
Frontignan
13:48
Vic-Mireval
13:53
Villeneuve-Les-Maguel.
13:58
Montpellier-Saint-Roch
8 h 22 min
2 corresp.
23 arrêts
TER 876108
Montpellier-Saint-Roch
14:43
Nîmes
15:28
Valence-Tgv
16:08
Lyon-Part-Dieu
17:47
Dijon-Ville
18:16
Besançon-Franche-Comté
18:39
Belfort-Montbéliard-Tgv
19:43
Strasbourg
TGV 6882
Strasbourg
20:35
Stephansfeld
20:38
Brumath
20:42
Mommenheim
20:45
Schwindratzheim
20:48
Hochfelden
20:52
Wilwisheim
20:56
Dettwiller
20:59
Steinbourg
21:05
Saverne
TER 830144
Narbonne
21:27
Carcassonne
22:16
Toulouse-Matabiau
15 h 17 min
4 corresp.
5 arrêts
Intercités 4770
Toulouse-Matabiau
23:00
Montauban-Ville-Bourbon
05:38
Aubrais-(Les)
07:03
Paris-Austerlitz
Intercités de nuit 3730
Gare-De-Lyon-Rer-D
08:33
Châtelet-Les-Halles
08:36
Gare-Du-Nord
RER 129013
Paris-Est
11:12
Strasbourg
TGV 2365
Strasbourg
12:00
Brumath
12:14
Saverne
TER 830304
Narbonne
05:46
Béziers
05:57
Agde
06:11
Sète
06:18
Frontignan
06:33
Montpellier-Saint-Roch
06:47
Lunel
06:54
Vergèze-Codognan
07:04
Nîmes
8 h 14 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 876532
Nîmes
08:19
Valence-Tgv
09:00
Lyon-Part-Dieu
10:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:02
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 9862
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:54
Champagne-Ardenne
12:34
Lorraine-Tgv
13:11
Strasbourg
TGV 5479
Strasbourg
13:31
Brumath
13:45
Saverne
TER 830118