A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Narbonne - Saint-raphaël Valescure 26 mai 2018

Narbonne
05:46
Béziers
05:57
Agde
06:11
Sète
06:18
Frontignan
06:33
Montpellier-Saint-Roch
06:47
Lunel
06:54
Vergèze-Codognan
07:06
Nîmes
07:22
Tarascon-Sur-Rhône
07:32
Arles
07:41
St-Martin-De-Crau
07:52
Miramas
08:09
Vitrolles-Aér-Marseille
08:25
Marseille-St-Charles
5 h 8 min
Détails du voyage
1 corresp.
15 arrêts
TER 876532
Marseille-St-Charles
09:48
Toulon
10:25
Les Arcs-Draguignan
10:39
St-Raphaël-Valescure
TGV 6805
Narbonne
08:27
Béziers
08:40
Agde
08:54
Sète
09:00
Frontignan
09:14
Montpellier-Saint-Roch
09:21
Baillargues
09:30
Lunel
09:37
Vergèze-Codognan
09:51
Nîmes
10:09
Tarascon-Sur-Rhône
10:20
Arles
10:29
St-Martin-De-Crau
10:40
Miramas
10:58
Vitrolles-Aér-Marseille
11:13
Marseille-St-Charles
5 h 32 min
Détails du voyage
1 corresp.
17 arrêts
TER 876538
Marseille-St-Charles
12:47
Toulon
13:26
Les Arcs-Draguignan
13:39
Fréjus
13:42
St-Raphaël-Valescure
TER 17477
Narbonne
09:27
Béziers
09:40
Agde
09:54
Sète
10:00
Frontignan
10:14
Montpellier-Saint-Roch
10:22
Baillargues
10:31
Lunel
10:38
Vergèze-Codognan
10:51
Nîmes
11:09
Tarascon-Sur-Rhône
11:22
Avignon-Centre
5 h 59 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 876408
Avignon-Centre
12:03
Avignon-Tgv
TER 979313
Avignon-Tgv
14:19
Toulon
14:56
Les Arcs-Draguignan
15:10
St-Raphaël-Valescure
TGV 6175
Narbonne
10:26
Béziers
10:54
Sète
11:14
Montpellier-Saint-Roch
11:42
Nîmes
12:12
Arles
13:04
Marseille-St-Charles
5 h 29 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 4653
Marseille-St-Charles
14:47
Toulon
15:05
Carnoules
15:24
Les Arcs-Draguignan
15:37
Fréjus
15:40
St-Raphaël-Valescure
TER 881751
Narbonne
12:24
Montpellier-Saint-Roch
12:54
Nîmes
13:39
Valence-Tgv
7 h 13 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TGV 6036
Valence-Tgv
15:38
Aix-En-Provence-Tgv
15:51
Marseille-St-Charles
TGV 9827
Marseille-St-Charles
17:17
La Ciotat
17:31
Ollioules-Sanary-S-Mer
17:47
Toulon
18:27
Les Arcs-Draguignan
18:40
Fréjus
18:43
St-Raphaël-Valescure
TER 17479
Narbonne
14:20
Béziers
14:45
Sète
15:05
Montpellier-Saint-Roch
15:33
Nîmes
15:57
Arles
16:41
Marseille-St-Charles
5 h 7 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 4659
Marseille-St-Charles
18:22
Toulon
19:11
St-Raphaël-Valescure
TGV 6077