inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Narbonne - Saint-Quentin 19 avril 2018

Narbonne
11:23
Béziers
11:37
Agde
11:54
Sète
12:00
Frontignan
12:10
Montpellier-Saint-Roch
8 h 7 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 876412
Montpellier-Saint-Roch
12:54
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6036
Paris Nord
17:52
Orry-La-Ville-Coye
17:55
Chantilly-Gouvieux
18:04
Creil
18:14
Pont-Ste-Maxence
18:28
Compiègne
18:42
Noyon
18:53
Chauny
19:01
Tergnier
19:14
St Quentin
TER 847925
Narbonne
19:29
Carcassonne
20:20
Toulouse-Matabiau
20:43
Montauban-Ville-Bourbon
14 h 33 min
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 4766
Montauban-Ville-Bourbon
05:38
Aubrais-(Les)
07:03
Paris-Austerlitz
Intercités de nuit 3730
Gare-De-Lyon-Rer-D
07:42
Châtelet-Les-Halles
07:45
Gare-Du-Nord
RER 127425
Paris Nord
09:00
Compiègne
09:32
St Quentin
Intercités 12303
Narbonne
06:29
Béziers
06:43
Agde
07:02
Sète
07:25
Montpellier-Saint-Roch
07:54
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 2 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 6204
Paris Nord
13:05
Creil
13:15
Pont-Ste-Maxence
13:28
Compiègne
13:42
Noyon
13:53
Chauny
14:01
Tergnier
14:14
St Quentin
Intercités 12313
Narbonne
08:31
Béziers
08:46
Agde
09:05
Sète
09:24
Montpellier-Saint-Roch
09:54
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 20 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 6206
Paris Nord
13:51
Pont-Ste-Maxence
14:05
Compiègne
14:36
St Quentin
Intercités 2317
Narbonne
09:25
Béziers
09:38
Agde
09:55
Sète
10:01
Frontignan
10:11
Montpellier-Saint-Roch
7 h 3 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 876408
Montpellier-Saint-Roch
10:54
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6208
Paris Nord
15:01
Creil
15:10
Pont-Ste-Maxence
15:24
Compiègne
15:40
Noyon
15:53
Chauny
16:01
Tergnier
16:14
St Quentin
TER 847917
Narbonne
12:24
Montpellier-Saint-Roch
12:54
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 46 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 6036
Paris Nord
17:05
Creil
17:28
Compiègne
17:42
Noyon
17:53
Chauny
18:01
Tergnier
18:14
St Quentin
Intercités 12321
Narbonne
12:48
Coursan
12:58
Béziers
7 h 31 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 876108
Béziers
13:42
Agde
14:01
Sète
14:24
Montpellier-Saint-Roch
14:54
Nîmes
15:41
Valence-Tgv
17:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6212
Paris Nord
19:04
Creil
19:14
Pont-Ste-Maxence
19:28
Compiègne
19:42
Noyon
19:53
Chauny
20:01
Tergnier
20:14
St Quentin
TER 847927
Narbonne
16:24
Montpellier-Saint-Roch
16:54
Nîmes
17:41
Valence-Tgv
19:53
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 46 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 6042
Paris Nord
21:04
Creil
21:14
Pont-Ste-Maxence
21:28
Compiègne
21:42
Noyon
21:53
Chauny
22:01
Tergnier
22:14
St Quentin
TER 847931
Narbonne
16:24
Béziers
16:37
Agde
16:54
Sète
17:00
Frontignan
17:10
Montpellier-Saint-Roch
7 h 9 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 876422
Montpellier-Saint-Roch
17:54
Nîmes
18:41
Valence-Tgv
20:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6218
Paris Nord
21:53
Orry-La-Ville-Coye
21:59
Chantilly-Gouvieux
22:07
Creil
22:16
Pont-Ste-Maxence
22:29
Compiègne
22:43
Noyon
22:54
Chauny
23:01
Tergnier
23:15
St Quentin
TER 847933