inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Narbonne - Saint-Malo 19 avril 2018

Narbonne
08:25
Béziers
08:38
Agde
08:56
Sète
09:01
Frontignan
09:11
Montpellier-Saint-Roch
10 h 0 min
3 corresp.
20 arrêts
TER 876406
Montpellier-Saint-Roch
09:54
Nîmes
10:40
Valence-Tgv
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6032
Paris-Montparnasse 1-2
15:12
Le Mans
15:43
Laval
16:07
Rennes
TGV 8053
Rennes
16:55
Pontchaillou
17:04
Betton
17:10
Chevaigne
17:15
St-Germain-Sur-Ille
17:22
St-Médard-Sur-Ille
17:28
Montreuil-Sur-Ille
17:32
Dingé
17:39
Combourg
17:45
Bonnemain
17:52
Dol
17:58
La Fresnais
18:03
La Gouesnière-Cancale
18:10
St-Malo
TER 854385