inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Narbonne - Saintes 20 avril 2018

Narbonne
05:42
Béziers
05:54
Agde
06:12
Sète
06:18
Frontignan
06:31
Montpellier-Saint-Roch
06:45
Lunel
06:52
Vergèze-Codognan
07:01
Nîmes
10 h 15 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 876532
Nîmes
08:19
Valence-Tgv
09:00
Lyon-Part-Dieu
10:48
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 9862
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:08
Massy-Tgv
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:35
Poitiers
14:13
Angoulême
TGV 5202
Angoulême
14:57
Châteauneuf/charente
15:10
Jarnac-Charente
15:21
Cognac
15:42
Saintes
TER 864542
Narbonne
06:29
Béziers
06:43
Agde
07:02
Sète
07:25
Montpellier-Saint-Roch
07:54
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
9 h 45 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 6204
Paris-Montparnasse 1-2
13:48
Poitiers
14:29
Niort
TGV 8377
Niort
15:02
Beauvoir-Sur-Niort
15:30
St-Jean-D'angély
15:57
Saintes
TER 864473
Narbonne
08:31
Béziers
08:46
Agde
09:05
Sète
09:19
Montpellier-Saint-Roch
8 h 31 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 6206
Montpellier-Saint-Roch
12:19
Toulouse-Matabiau
14:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4758
Bordeaux-St-Jean
15:18
Cenon
15:31
St-André-De-Cubzac
15:42
St-Mariens-St-Yzan
15:53
Montendre
16:06
Jonzac
16:28
Pons
16:47
Saintes
TER 864206
Narbonne
13:30
Carcassonne
14:19
Toulouse-Matabiau
14:45
Montauban-Ville-Bourbon
15:21
Agen
15:50
Marmande
16:27
Bordeaux-St-Jean
5 h 7 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 4760
Bordeaux-St-Jean
17:28
Jonzac
18:05
Saintes
Intercités 3856
Narbonne
14:22
Béziers
6 h 3 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 876418
Béziers
16:19
Toulouse-Matabiau
18:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4762
Bordeaux-St-Jean
18:44
Cenon
18:57
St-André-De-Cubzac
19:08
St-Mariens-St-Yzan
19:19
Montendre
19:32
Jonzac
19:54
Pons
20:12
Saintes
TER 864828
Narbonne
16:40
Lézignan-Corbières
17:01
Carcassonne
17:14
Bram
17:23
Castelnaudary
17:37
Villefranche-Lauragais
17:44
Baziège
17:52
Escalquens
17:55
Labège-Village
17:58
Labège-Innopole
18:06
Toulouse-Matabiau
5 h 43 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 876210
Toulouse-Matabiau
20:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4764
Bordeaux-St-Jean
20:43
Cenon
20:57
St-André-De-Cubzac
21:08
St-Mariens-St-Yzan
21:19
Montendre
21:32
Jonzac
21:53
Pons
22:10
Saintes
TER 864800
Narbonne
05:42
Béziers
05:54
Agde
06:12
Sète
06:18
Frontignan
06:31
Montpellier-Saint-Roch
06:45
Lunel
06:52
Vergèze-Codognan
07:01
Nîmes
10 h 15 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 876532
Nîmes
08:19
Valence-Tgv
09:00
Lyon-Part-Dieu
10:48
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 9862
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:08
Massy-Tgv
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:35
Poitiers
14:13
Angoulême
TGV 5202
Angoulême
14:57
Châteauneuf/charente
15:10
Jarnac-Charente
15:21
Cognac
15:42
Saintes
TER 864542
Narbonne
06:29
Béziers
06:43
Agde
07:02
Sète
07:25
Montpellier-Saint-Roch
07:54
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
9 h 45 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 6204
Paris-Montparnasse 1-2
13:48
Poitiers
14:29
Niort
TGV 8377
Niort
15:02
Beauvoir-Sur-Niort
15:30
St-Jean-D'angély
15:57
Saintes
TER 864473
Narbonne
08:31
Béziers
08:46
Agde
09:05
Sète
09:24
Montpellier-Saint-Roch
09:54
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
9 h 14 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 6206
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:36
Poitiers
16:14
Angoulême
TGV 8485
Angoulême
16:49
Châteauneuf/charente
16:59
Jarnac-Charente
17:10
Cognac
17:30
Saintes
TER 864556
Narbonne
10:30
Carcassonne
11:15
Toulouse-Matabiau
7 h 31 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 6808
Toulouse-Matabiau
14:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4758
Bordeaux-St-Jean
15:43
Angoulême
TGV 5445
Angoulême
16:49
Châteauneuf/charente
16:59
Jarnac-Charente
17:10
Cognac
17:30
Saintes
TER 864556
Narbonne
13:31
Carcassonne
14:22
Toulouse-Matabiau
14:49
Montauban-Ville-Bourbon
15:25
Agen
15:54
Marmande
16:31
Bordeaux-St-Jean
5 h 4 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 4760
Bordeaux-St-Jean
17:28
Jonzac
18:05
Saintes
Intercités 3856