inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Narbonne - Rouen Rive Droite 24 avril 2018

Narbonne
09:27
Béziers
09:40
Agde
09:54
Sète
10:00
Frontignan
10:10
Montpellier-Saint-Roch
10 h 18 min
3 corresp.
26 arrêts
TER 876408
Montpellier-Saint-Roch
12:54
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6036
Paris-Montparnasse 1-2
16:50
Sèvres-Rive-Gauche
16:54
Chaville-Rive-Gauche
16:56
Viroflay-Rive-Gauche
17:01
Versailles-Chantiers
17:07
St-Cyr
17:10
Fontenay-Le-Fleury
17:14
Villepreux-Les-Clayes
17:17
Plaisir-Les-Clayes
17:20
Plaisir-Grignon
17:26
Beynes
17:30
Mareil-Sur-Mauldre
17:34
Maule
17:38
Nezel-Aulnay
17:42
Epône-Méziéres
17:52
Mantes-La-Jolie
Transilien 165637
Mantes-La-Jolie
18:31
Rosny-Sur-Seine
18:37
Bonnières
18:47
Vernon-Giverny
18:57
Gaillon-Aubevoye
19:10
Val-De-Reuil
19:20
Oissel
19:29
Rouen-Rive-Droite
TER 851843
Narbonne
12:20
Béziers
12:45
Sète
13:05
Montpellier-Saint-Roch
13:33
Nîmes
13:57
Arles
14:42
Marseille-St-Charles
10 h 3 min
3 corresp.
27 arrêts
Intercités 4657
Marseille-St-Charles
15:16
Aix-En-Provence-Tgv
15:44
Avignon-Tgv
18:23
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6122
Paris-Montparnasse 1-2
19:20
Sèvres-Rive-Gauche
19:24
Chaville-Rive-Gauche
19:26
Viroflay-Rive-Gauche
19:31
Versailles-Chantiers
19:37
St-Cyr
19:40
Fontenay-Le-Fleury
19:44
Villepreux-Les-Clayes
19:47
Plaisir-Les-Clayes
19:50
Plaisir-Grignon
19:57
Beynes
20:03
Mareil-Sur-Mauldre
20:07
Maule
20:13
Nezel-Aulnay
20:20
Epône-Méziéres
20:29
Mantes-La-Jolie
Transilien 165657
Mantes-La-Jolie
21:24
Rosny-Sur-Seine
21:27
Bonnières
21:35
Vernon-Giverny
21:41
Gaillon-Aubevoye
21:52
Val-De-Reuil
21:59
Oissel
22:07
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3137
Narbonne
06:32
Béziers
06:46
Agde
07:01
Sète
07:24
Montpellier-Saint-Roch
07:54
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 21 min
3 corresp.
26 arrêts
TGV 6204
Paris-Gare-De-Lyon Rer
11:08
Châtelet-Les-Halles
11:11
Auber
11:14
Ch.-De-Gaulle-Etoile
11:18
Grande-Arche-La Défense
11:21
Nanterre-Préf.
11:26
Houilles-Carrières/s.
RER 483676
Houilles-Carrières/s.
11:42
Poissy
11:46
Villennes-Sur-Seine
11:51
Vernouillet-Verneuil
11:55
Clairières-De-Verneuil
11:59
Les Mureaux
12:05
Aubergenville-Elisabet.
12:12
Epône-Méziéres
12:20
Mantes-Station
12:22
Mantes-La-Jolie
Transilien 130763
Mantes-La-Jolie
12:49
Vernon-Giverny
12:57
Gaillon-Aubevoye
13:07
St-Pierre-Du-Vauvray
13:13
Val-De-Reuil
13:19
Pont-De-L'arche
13:24
Oissel
13:28
St-Etienne-Du-Rouvray
13:33
Sotteville
13:38
Rouen-Rive-Droite
TER 850063
Narbonne
08:32
Béziers
08:46
Agde
09:02
Sète
09:24
Montpellier-Saint-Roch
09:54
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
9 h 31 min
2 corresp.
27 arrêts
TGV 6206
Paris-Montparnasse 1-2
13:55
Vanves-Malakoff
13:57
Clamart
14:01
Meudon
14:03
Bellevue
14:06
Sèvres-Rive-Gauche
14:09
Chaville-Rive-Gauche
14:12
Viroflay-Rive-Gauche
14:16
Versailles-Chantiers
14:22
St-Cyr
14:25
Fontenay-Le-Fleury
14:29
Villepreux-Les-Clayes
14:33
Plaisir-Les-Clayes
14:36
Plaisir-Grignon
14:41
Beynes
14:45
Mareil-Sur-Mauldre
14:49
Maule
14:53
Nezel-Aulnay
14:57
Epône-Méziéres
15:06
Mantes-La-Jolie
Transilien 165615
Mantes-La-Jolie
17:07
Vernon-Giverny
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:30
Val-De-Reuil
17:39
Oissel
17:48
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13111
Narbonne
09:25
Béziers
09:38
Agde
09:55
Sète
10:01
Frontignan
10:11
Montpellier-Saint-Roch
8 h 37 min
3 corresp.
28 arrêts
TER 876408
Montpellier-Saint-Roch
10:54
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6208
Paris-Montparnasse 1-2
14:55
Vanves-Malakoff
14:57
Clamart
15:01
Meudon
15:03
Bellevue
15:06
Sèvres-Rive-Gauche
15:09
Chaville-Rive-Gauche
15:12
Viroflay-Rive-Gauche
15:16
Versailles-Chantiers
15:22
St-Cyr
15:25
Fontenay-Le-Fleury
15:29
Villepreux-Les-Clayes
15:33
Plaisir-Les-Clayes
15:36
Plaisir-Grignon
15:41
Beynes
15:45
Mareil-Sur-Mauldre
15:49
Maule
15:53
Nezel-Aulnay
15:57
Epône-Méziéres
16:08
Mantes-La-Jolie
Transilien 165623
Mantes-La-Jolie
17:07
Vernon-Giverny
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:30
Val-De-Reuil
17:39
Oissel
17:48
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13111
Narbonne
12:24
Montpellier-Saint-Roch
12:54
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 35 min
3 corresp.
8 arrêts
TGV 6036
Paris-Gare-De-Lyon Rer
16:55
Châtelet-Les-Halles
16:58
Auber
17:01
Ch.-De-Gaulle-Etoile
17:05
Grande-Arche-La Défense
17:09
Nanterre-Préf.
17:13
Houilles-Carrières/s.
RER 483431
Houilles-Carrières/s.
17:36
Paris-St-Lazare
Transilien 130838
Paris-St-Lazare
19:05
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3125
Narbonne
12:24
Montpellier-Saint-Roch
12:54
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 35 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 6036
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:27
Châtelet-Les-Halles
16:30
Gare-Du-Nord
RER 127495
Magenta
16:58
Haussmann-St-Lazare
RER 119792
Paris-St-Lazare
19:05
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3125
Narbonne
12:24
Montpellier-Saint-Roch
12:54
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 13 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 6036
Paris Nord
16:57
Creil
17:35
Longueau
17:40
Amiens
Intercités 2025
Amiens
18:45
Poix-De-Picardie
18:57
Abancourt
19:03
Formerie
19:13
Serqueux
19:43
Rouen-Rive-Droite
TER 848907
Narbonne
12:24
Montpellier-Saint-Roch
12:54
Nîmes
13:39
Valence-Tgv
9 h 47 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6036
Valence-Tgv
17:30
Lyon-Part-Dieu
19:40
Massy-Palaiseau
19:58
Versailles-Chantiers
20:35
Mantes-La-Jolie
21:17
Rouen-Rive-Droite
TGV 5376
Narbonne
12:48
Coursan
13:00
Béziers
13:11
Vias
13:15
Agde
13:24
Marseillan-Plage
13:36
Sète
13:42
Frontignan
13:48
Vic-Mireval
13:53
Villeneuve-Les-Maguel.
13:58
Montpellier-Saint-Roch
8 h 34 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 876108
Montpellier-Saint-Roch
15:26
Nîmes
16:16
Valence-Tgv
16:50
Lyon-Part-Dieu
TGV 9864
Lyon-Part-Dieu
19:40
Massy-Palaiseau
19:58
Versailles-Chantiers
20:35
Mantes-La-Jolie
21:17
Rouen-Rive-Droite
TGV 5376