inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Narbonne - Pau 22 avril 2018

Narbonne
13:31
Carcassonne
14:18
Toulouse-Matabiau
3 h 54 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 4760
Toulouse-Matabiau
15:27
St-Gaudens
16:13
Tarbes
16:29
Lourdes
16:55
Pau
Intercités 14151
Narbonne
14:35
Carcassonne
15:21
Toulouse-Matabiau
6 h 17 min
1 corresp.
12 arrêts
TGV 6810
Toulouse-Matabiau
17:36
St-Agne
17:47
Muret
18:10
Boussens
18:26
St-Gaudens
18:37
Montréjeau-Gourdan-Pol.
18:49
Lannemezan
18:56
Capvern
19:05
Tournay (Htes-Pyrénées)
19:20
Tarbes
19:51
Lourdes
20:09
Coarraze-Nay
20:22
Pau
TER 872711
Narbonne
14:22
Béziers
6 h 13 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 876418
Béziers
16:14
Toulouse-Matabiau
Intercités 4762
Toulouse-Matabiau
17:36
St-Agne
17:47
Muret
18:10
Boussens
18:26
St-Gaudens
18:37
Montréjeau-Gourdan-Pol.
18:49
Lannemezan
18:56
Capvern
19:05
Tournay (Htes-Pyrénées)
19:20
Tarbes
19:51
Lourdes
20:09
Coarraze-Nay
20:22
Pau
TER 872711