A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Narbonne - Nîmes 25 mai 2018

Narbonne
05:46
Béziers
05:57
Agde
06:11
Sète
06:18
Frontignan
06:33
Montpellier-Saint-Roch
06:47
Lunel
06:54
Vergèze-Codognan
07:04
Nîmes
1 h 33 min
Détails du voyage
Direct
7 arrêts
TER 876532
Narbonne
06:17
Béziers
06:27
Vias
06:32
Agde
06:37
Marseillan-Plage
06:47
Sète
06:53
Frontignan
06:59
Vic-Mireval
07:05
Villeneuve-Les-Maguel.
07:14
Montpellier-Saint-Roch
07:22
Baillargues
07:31
Lunel
07:38
Vergèze-Codognan
07:48
Nîmes
1 h 46 min
Détails du voyage
Direct
12 arrêts
TER 876402
Narbonne
06:32
Béziers
06:46
Agde
07:01
Sète
07:24
Montpellier-Saint-Roch
07:51
Nîmes
1 h 34 min
Détails du voyage
Direct
4 arrêts
TGV 6204
Narbonne
06:46
Béziers
06:58
Agde
07:11
Sète
07:17
Frontignan
07:32
Montpellier-Saint-Roch
07:48
Lunel
08:04
Nîmes
1 h 33 min
Détails du voyage
Direct
6 arrêts
TER 876534
Narbonne
07:20
Béziers
07:43
Sète
08:02
Montpellier-Saint-Roch
08:28
Nîmes
1 h 23 min
Détails du voyage
Direct
3 arrêts
TGV 6868
Narbonne
07:27
Béziers
07:40
Agde
07:54
Sète
08:00
Frontignan
08:15
Montpellier-Saint-Roch
08:24
Baillargues
08:33
Lunel
08:41
Vergèze-Codognan
08:50
Nîmes
1 h 39 min
Détails du voyage
Direct
8 arrêts
TER 876404