inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Narbonne - Lunel 27 avril 2018

Narbonne
05:46
Béziers
05:57
Agde
06:11
Sète
06:18
Frontignan
06:33
Montpellier-Saint-Roch
06:45
Lunel
1 h 14 min
Direct
5 arrêts
TER 876532
Narbonne
06:17
Béziers
06:27
Vias
06:32
Agde
06:37
Marseillan-Plage
06:47
Sète
06:53
Frontignan
06:59
Vic-Mireval
07:05
Villeneuve-Les-Maguel.
07:14
Montpellier-Saint-Roch
07:22
Baillargues
07:29
Lunel
1 h 27 min
Direct
10 arrêts
TER 876402
Narbonne
06:46
Béziers
06:58
Agde
07:11
Sète
07:17
Frontignan
07:32
Montpellier-Saint-Roch
07:46
Lunel
1 h 15 min
Direct
5 arrêts
TER 876534
Narbonne
07:27
Béziers
07:40
Agde
07:54
Sète
08:00
Frontignan
08:15
Montpellier-Saint-Roch
08:24
Baillargues
08:31
Lunel
1 h 20 min
Direct
6 arrêts
TER 876404
Narbonne
07:26
Coursan
07:39
Béziers
07:50
Vias
07:53
Agde
07:59
Marseillan-Plage
08:10
Sète
08:16
Frontignan
08:22
Vic-Mireval
08:27
Villeneuve-Les-Maguel.
08:37
Montpellier-Saint-Roch
08:48
Lunel
1 h 29 min
Direct
10 arrêts
TER 876224
Narbonne
08:25
Béziers
08:38
Agde
08:56
Sète
09:01
Frontignan
09:14
Montpellier-Saint-Roch
09:22
Baillargues
09:29
Lunel
1 h 19 min
Direct
6 arrêts
TER 876406
Narbonne
10:34
Béziers
10:59
Sète
11:19
Montpellier-Saint-Roch
11:44
Nîmes
2 h 10 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 4655
Nîmes
12:22
Vergèze-Codognan
12:28
Lunel
TER 86985
Narbonne
11:27
Béziers
11:40
Agde
11:54
Sète
12:00
Frontignan
12:14
Montpellier-Saint-Roch
12:23
Baillargues
12:29
Lunel
1 h 18 min
Direct
6 arrêts
TER 876412
Narbonne
12:17
Montpellier-Saint-Roch
1 h 30 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6036
Montpellier-Saint-Roch
12:46
St-Aunès
12:50
Baillargues
12:54
Valergues-Lansargues
12:58
Lunel-Viel
13:00
Lunel
TER 876310
Narbonne
12:48
Coursan
12:58
Béziers
2 h 41 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 876108
Béziers
13:46
Agde
14:01
Sète
14:24
Montpellier-Saint-Roch
14:51
Nîmes
TGV 6212
Nîmes
15:18
Vergèze-Codognan
15:24
Lunel
TER 876421
Narbonne
14:24
Béziers
14:38
Agde
14:56
Sète
15:01
Frontignan
15:14
Montpellier-Saint-Roch
15:22
Baillargues
15:29
Lunel
1 h 20 min
Direct
6 arrêts
TER 876418
Narbonne
16:17
Montpellier-Saint-Roch
1 h 34 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6042
Montpellier-Saint-Roch
16:46
St-Aunès
16:50
Baillargues
16:55
Valergues-Lansargues
16:59
Lunel-Viel
17:01
Lunel
TER 876314
Narbonne
16:27
Béziers
16:40
Agde
16:54
Sète
17:00
Frontignan
17:14
Montpellier-Saint-Roch
17:22
Baillargues
17:29
Lunel
1 h 23 min
Direct
6 arrêts
TER 876422