A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Narbonne - Lorient 23 mai 2018

Narbonne
08:26
Béziers
08:39
Agde
08:54
Sète
09:00
Frontignan
09:10
Montpellier-Saint-Roch
10 h 34 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TER 876406
Montpellier-Saint-Roch
09:54
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6206
Paris-Montparnasse 1-2
15:12
Le Mans
15:43
Laval
16:07
Rennes
TGV 8053
Rennes
17:44
Redon
17:59
Questembert
18:13
Vannes
18:25
Auray
18:38
Hennebont
18:44
Lorient
TER 856659
Narbonne
11:27
Béziers
11:40
Agde
11:54
Sète
12:00
Frontignan
12:10
Montpellier-Saint-Roch
8 h 49 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 876412
Montpellier-Saint-Roch
12:54
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6036
Paris-Montparnasse 1-2
18:31
Rennes
19:31
Vannes
19:45
Auray
20:00
Lorient
TGV 8729