inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Narbonne - Laval 21 avril 2018

Narbonne
06:29
Béziers
06:43
Agde
07:02
Sète
07:25
Montpellier-Saint-Roch
07:54
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 28 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6204
Paris-Montparnasse 1-2
13:12
Le Mans
13:40
Laval
TGV 8051
Narbonne
07:14
Béziers
07:44
Sète
08:02
Montpellier-Saint-Roch
08:31
Nîmes
09:16
Valence-Tgv
09:50
Lyon-Part-Dieu
7 h 58 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 6868
Lyon-Part-Dieu
12:34
Massy-Tgv
TGV 5354
Massy-Tgv
14:29
Le Mans
14:57
Laval
TGV 5226
Narbonne
08:31
Béziers
08:46
Agde
09:05
Sète
09:24
Montpellier-Saint-Roch
09:54
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 24 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6206
Paris-Montparnasse 1-2
15:12
Le Mans
15:40
Laval
TGV 8091
Narbonne
09:25
Béziers
09:39
Agde
09:55
Sète
10:01
Frontignan
10:15
Montpellier-Saint-Roch
10:23
Baillargues
10:31
Lunel
10:38
Vergèze-Codognan
10:51
Nîmes
11:10
Tarascon-Sur-Rhône
11:22
Avignon-Centre
9 h 5 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 876408
Avignon-Centre
12:03
Avignon-Tgv
TER 879313
Avignon-Tgv
13:30
Lyon-Part-Dieu
15:38
Massy-Tgv
16:33
Le Mans
17:17
Rennes
TGV 5372
Rennes
18:16
Laval
TGV 8062
Narbonne
12:24
Montpellier-Saint-Roch
12:54
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 12 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6036
Paris-Montparnasse 1-2
18:12
Le Mans
18:40
Laval
TGV 8057
Narbonne
15:26
Béziers
15:39
Agde
15:56
Sète
16:02
Frontignan
16:12
Montpellier-Saint-Roch
7 h 29 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 876420
Montpellier-Saint-Roch
16:59
Nîmes
17:49
Valence-Tgv
18:30
Lyon-Part-Dieu
20:44
Massy-Tgv
21:32
Le Mans
TGV 5383
Le Mans
22:40
Laval
TGV 8063
Narbonne
06:29
Béziers
06:43
Agde
07:02
Sète
07:25
Montpellier-Saint-Roch
07:54
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 28 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6204
Paris-Montparnasse 1-2
13:12
Le Mans
13:40
Laval
TGV 8051
Narbonne
08:31
Béziers
08:46
Agde
09:05
Sète
09:24
Montpellier-Saint-Roch
09:54
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 24 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6206
Paris-Montparnasse 1-2
15:12
Le Mans
15:40
Laval
TGV 8091
Narbonne
09:25
Béziers
09:39
Agde
09:55
Sète
10:01
Frontignan
10:11
Montpellier-Saint-Roch
8 h 5 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 876408
Montpellier-Saint-Roch
10:54
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6208
Paris-Montparnasse 1-2
16:24
Rennes
TGV 8623
Rennes
17:16
Laval
TGV 8060