inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Narbonne - Laon 24 avril 2018

Narbonne
09:27
Béziers
09:40
Agde
09:54
Sète
10:00
Frontignan
10:10
Montpellier-Saint-Roch
10 h 54 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 876408
Montpellier-Saint-Roch
12:54
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6036
Paris Nord
18:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
19:11
Crépy-En-Valois
19:22
Villers-Cotterets
19:41
Soissons
19:53
Anizy-Pinon
20:05
Laon
TER 849935
Narbonne
19:29
Carcassonne
20:20
Toulouse-Matabiau
20:43
Montauban-Ville-Bourbon
15 h 7 min
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 4766
Montauban-Ville-Bourbon
05:38
Aubrais-(Les)
07:03
Paris-Austerlitz
Intercités de nuit 3730
Gare-De-Lyon-Rer-D
07:54
Châtelet-Les-Halles
07:57
Gare-Du-Nord
RER 126705
Paris Nord
08:54
Dammartin-Juilly-St-Mar
09:10
Crépy-En-Valois
09:21
Villers-Cotterets
09:39
Soissons
09:52
Anizy-Pinon
10:05
Laon
TER 849911
Narbonne
06:32
Béziers
06:46
Agde
07:01
Sète
07:24
Montpellier-Saint-Roch
07:54
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 48 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 6204
Paris Nord
11:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
12:10
Crépy-En-Valois
12:20
Villers-Cotterets
12:39
Soissons
12:53
Anizy-Pinon
13:05
Laon
TER 849917
Narbonne
08:32
Béziers
08:46
Agde
09:02
Sète
09:24
Montpellier-Saint-Roch
09:54
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 48 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 6206
Paris Nord
13:53
Dammartin-Juilly-St-Mar
14:10
Crépy-En-Valois
14:20
Villers-Cotterets
14:39
Soissons
14:53
Anizy-Pinon
15:05
Laon
TER 849921
Narbonne
09:25
Béziers
09:38
Agde
09:55
Sète
10:01
Frontignan
10:11
Montpellier-Saint-Roch
6 h 58 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 876408
Montpellier-Saint-Roch
10:54
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6208
Paris Nord
14:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
15:01
Le Plessis-Belleville
15:06
Nanteuil-Le-Haudouin
15:15
Crépy-En-Valois
15:25
Villers-Cotterets
15:40
Soissons
15:53
Anizy-Pinon
16:09
Laon
TER 849923
Narbonne
12:24
Montpellier-Saint-Roch
12:54
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 35 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 6036
Paris Nord
17:11
Crépy-En-Valois
17:21
Villers-Cotterets
17:38
Soissons
17:50
Anizy-Pinon
18:05
Laon
TER 849927
Narbonne
12:48
Coursan
12:58
Béziers
7 h 22 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 876108
Béziers
13:46
Agde
14:01
Sète
14:24
Montpellier-Saint-Roch
14:54
Nîmes
15:41
Valence-Tgv
17:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6212
Paris Nord
18:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
19:11
Crépy-En-Valois
19:22
Villers-Cotterets
19:41
Soissons
19:53
Anizy-Pinon
20:05
Laon
TER 849935
Narbonne
16:24
Montpellier-Saint-Roch
16:54
Nîmes
17:41
Valence-Tgv
19:53
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 38 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 6042
Paris Nord
21:10
Crépy-En-Valois
21:21
Villers-Cotterets
21:39
Soissons
21:52
Anizy-Pinon
22:05
Laon
TER 849937
Narbonne
16:27
Béziers
16:40
Agde
16:54
Sète
17:00
Frontignan
17:10
Montpellier-Saint-Roch
6 h 59 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 876422
Montpellier-Saint-Roch
17:54
Nîmes
18:41
Valence-Tgv
20:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6218
Paris Nord
21:53
Dammartin-Juilly-St-Mar
22:10
Crépy-En-Valois
22:22
Villers-Cotterets
22:39
Soissons
22:53
Anizy-Pinon
23:05
Laon
TER 849939