A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Narbonne - Haguenau 26 mai 2018

Narbonne
05:46
Béziers
05:57
Agde
06:11
Sète
06:18
Frontignan
06:33
Montpellier-Saint-Roch
06:47
Lunel
06:54
Vergèze-Codognan
07:04
Nîmes
8 h 42 min
Détails du voyage
3 corresp.
13 arrêts
TER 876532
Nîmes
08:19
Valence-Tgv
09:00
Lyon-Part-Dieu
10:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:02
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 9862
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:54
Champagne-Ardenne
12:34
Lorraine-Tgv
13:11
Strasbourg
TGV 5479
Strasbourg
14:06
Bischwiller
14:13
Haguenau
TER 830582
Narbonne
07:20
Béziers
07:43
Sète
08:02
Montpellier-Saint-Roch
08:31
Nîmes
09:16
Valence-Tgv
09:50
Lyon-Part-Dieu
8 h 19 min
Détails du voyage
2 corresp.
16 arrêts
TGV 6868
Lyon-Part-Dieu
11:05
Chalon-Sur-Saône
12:05
Besançon-Franche-Comté
12:28
Belfort-Montbéliard-Tgv
12:55
Mulhouse
13:44
Strasbourg
TGV 9582
Strasbourg
14:57
Mundolsheim
15:00
Vendenheim
15:05
Hoerdt
15:08
Weyersheim
15:11
Kurtzenhouse
15:16
Bischwiller
15:19
Marienthal
15:24
Haguenau
TER 832930
Narbonne
08:32
Béziers
08:46
Agde
09:02
Sète
09:24
Montpellier-Saint-Roch
09:51
Nîmes
9 h 8 min
Détails du voyage
2 corresp.
19 arrêts
TGV 6206
Nîmes
11:15
Valence-Tgv
12:04
Lyon-Part-Dieu
12:41
Mâcon-Ville
13:47
Dijon-Ville
14:15
Besançon-Franche-Comté
14:37
Belfort-Montbéliard-Tgv
15:02
Mulhouse
15:30
Colmar
15:56
Strasbourg
TGV 9896
Strasbourg
16:57
Mundolsheim
17:00
Vendenheim
17:06
Hoerdt
17:09
Weyersheim
17:12
Kurtzenhouse
17:17
Bischwiller
17:20
Marienthal
17:25
Haguenau
TER 830586
Narbonne
09:27
Béziers
09:40
Agde
09:54
Sète
10:00
Frontignan
10:10
Montpellier-Saint-Roch
10 h 12 min
Détails du voyage
4 corresp.
14 arrêts
TER 876408
Montpellier-Saint-Roch
10:54
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6208
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:33
Châtelet-Les-Halles
15:36
Gare-Du-Nord
RER 129023
Paris-Est
18:41
Strasbourg
TGV 2443
Strasbourg
18:55
Mundolsheim
18:58
Vendenheim
19:04
Hoerdt
19:07
Weyersheim
19:10
Kurtzenhouse
19:15
Bischwiller
19:18
Marienthal
19:23
Haguenau
TER 830590
Narbonne
12:24
Montpellier-Saint-Roch
12:54
Nîmes
13:39
Valence-Tgv
8 h 43 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TGV 6036
Valence-Tgv
14:41
Lyon-Part-Dieu
15:23
Bourg-En-Bresse
15:59
Lons-Le-Saunier
17:01
Besançon-Viotte
17:33
Belfort-Montbéliard-Tgv
18:04
Mulhouse
18:57
Strasbourg
TGV 6874
Strasbourg
20:06
Bischwiller
20:13
Haguenau
TER 830592