A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Narbonne - Grenoble 22 mai 2018

Narbonne
05:46
Béziers
05:57
Agde
06:11
Sète
06:18
Frontignan
06:33
Montpellier-Saint-Roch
06:47
Lunel
06:54
Vergèze-Codognan
07:04
Nîmes
4 h 59 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 876532
Nîmes
08:14
Valence-Tgv
TGV 9862
Valence-Tgv
09:31
Romans-Bourg-De-Péage
09:44
St-Hilaire-St-Nazaire
09:56
St-Marcellin
10:12
Tullins-Fures
10:19
Moirans
10:30
Grenoble
TER 17566
Narbonne
07:20
Béziers
07:43
Sète
08:02
Montpellier-Saint-Roch
08:31
Nîmes
09:13
Valence-Tgv
6 h 25 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
TGV 6868
Valence-Tgv
12:31
Romans-Bourg-De-Péage
12:44
St-Hilaire-St-Nazaire
12:53
St-Marcellin
13:10
Tullins-Fures
13:17
Moirans
13:30
Grenoble
TER 17574
Narbonne
09:27
Béziers
09:40
Agde
09:54
Sète
10:00
Frontignan
10:10
Montpellier-Saint-Roch
4 h 19 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 876408
Montpellier-Saint-Roch
10:54
Nîmes
11:38
Valence-Tgv
TGV 6208
Valence-Tgv
12:31
Romans-Bourg-De-Péage
12:44
St-Hilaire-St-Nazaire
12:53
St-Marcellin
13:10
Tullins-Fures
13:17
Moirans
13:30
Grenoble
TER 17574
Narbonne
12:24
Montpellier-Saint-Roch
12:54
Nîmes
13:39
Valence-Tgv
5 h 0 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TGV 6036
Valence-Tgv
15:32
Romans-Bourg-De-Péage
15:44
St-Hilaire-St-Nazaire
15:53
St-Marcellin
16:10
Tullins-Fures
16:17
Moirans
16:30
Grenoble
TER 17580
Narbonne
12:48
Coursan
13:00
Béziers
13:11
Vias
13:14
Agde
13:20
Marseillan-Plage
13:31
Sète
13:37
Frontignan
13:43
Vic-Mireval
13:49
Villeneuve-Les-Maguel.
13:57
Montpellier-Saint-Roch
5 h 12 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 876108
Montpellier-Saint-Roch
15:26
Nîmes
16:11
Valence-Tgv
TGV 9864
Valence-Tgv
17:05
Romans-Bourg-De-Péage
17:23
St-Marcellin
17:55
Grenoble
TER 96616
Narbonne
16:24
Montpellier-Saint-Roch
16:54
Nîmes
17:38
Valence-Tgv
4 h 3 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
TGV 6042
Valence-Tgv
18:31
Romans-Bourg-De-Péage
18:44
St-Hilaire-St-Nazaire
18:53
St-Marcellin
18:59
Vinay
19:05
Poliénas
19:10
Tullins-Fures
19:17
Moirans
19:30
Grenoble
TER 17590
Narbonne
16:13
Béziers
16:37
Sète
16:57
Montpellier-Saint-Roch
17:30
Nîmes
18:17
Valence-Tgv
4 h 33 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
TGV 6860
Valence-Tgv
19:29
Romans-Bourg-De-Péage
19:42
St-Hilaire-St-Nazaire
19:53
St-Marcellin
20:09
Tullins-Fures
20:17
Moirans
20:30
Grenoble
TER 17592
Narbonne
16:27
Béziers
16:40
Agde
16:54
Sète
17:00
Frontignan
17:10
Montpellier-Saint-Roch
4 h 19 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 876422
Montpellier-Saint-Roch
17:54
Nîmes
18:38
Valence-Tgv
TGV 6218
Valence-Tgv
19:29
Romans-Bourg-De-Péage
19:42
St-Hilaire-St-Nazaire
19:53
St-Marcellin
20:09
Tullins-Fures
20:17
Moirans
20:30
Grenoble
TER 17592
Narbonne
17:27
Béziers
17:40
Agde
17:52
Sète
4 h 19 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 876424
Sète
18:24
Montpellier-Saint-Roch
18:54
Nîmes
19:38
Valence-Tgv
TGV 6220
Valence-Tgv
20:31
Romans-Bourg-De-Péage
20:44
St-Hilaire-St-Nazaire
20:53
St-Marcellin
21:10
Tullins-Fures
21:17
Moirans
21:30
Grenoble
TER 17594
Narbonne
12:16
Béziers
12:43
Sète
13:05
Montpellier-Saint-Roch
13:30
Nîmes
13:53
Arles
14:42
Marseille-St-Charles
7 h 36 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 4657
Marseille-St-Charles
16:24
Aix-En-Provence-Tgv
16:52
Avignon-Tgv
17:27
Valence-Tgv
17:54
Lyon-Part-Dieu
TGV 9898
Lyon-Part-Dieu
18:32
La Verpillière
18:42
Bourgoin-Jallieu
18:51
La Tour-Du-Pin
19:22
Voiron
19:37
Grenoble
TER 17633