inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Narbonne - Douai 22 avril 2018

Narbonne
05:42
Béziers
05:54
Agde
06:12
Sète
06:18
Frontignan
06:31
Montpellier-Saint-Roch
06:45
Lunel
06:52
Vergèze-Codognan
07:01
Nîmes
7 h 51 min
2 corresp.
19 arrêts
TER 876532
Nîmes
08:20
Valence-Tgv
09:00
Lyon-Part-Dieu
10:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
12:04
Lille Europe
TGV 9862
Lille Flandres
12:42
Ronchin
12:47
Wattignies Templemars
12:51
Seclin
12:56
Phalempin
13:00
Libercourt
13:06
Ostricourt
13:09
Leforest
13:14
Pont De La Deule
13:18
Douai
TER 843942
Narbonne
07:14
Béziers
07:44
Sète
08:02
Montpellier-Saint-Roch
08:28
Nîmes
7 h 27 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 6868
Nîmes
10:16
Valence-Tgv
11:00
Lyon-Part-Dieu
12:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:42
Tgv Haute-Picardie
13:59
Arras
TGV 5166
Arras
14:16
Biache St Vaast
14:20
Vitry En Artois
14:26
Douai
TER 843943
Narbonne
08:31
Béziers
08:46
Agde
09:05
Sète
09:24
Montpellier-Saint-Roch
09:54
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 43 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6206
Paris Nord
15:44
Arras
15:59
Douai
TGV 7169
Narbonne
09:25
Béziers
09:39
Agde
09:55
Sète
10:01
Frontignan
10:11
Montpellier-Saint-Roch
6 h 48 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 876408
Montpellier-Saint-Roch
10:54
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6208
Paris Nord
15:44
Arras
15:59
Douai
TGV 7169
Narbonne
12:24
Montpellier-Saint-Roch
12:54
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 52 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 6036
Paris Nord
17:48
Lille Flandres
TGV 7065
Lille Flandres
18:20
Douai
TER 848908
Narbonne
12:24
Montpellier-Saint-Roch
12:54
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 31 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6036
Paris Nord
18:44
Arras
18:59
Douai
TGV 7179
Narbonne
16:24
Montpellier-Saint-Roch
16:54
Nîmes
17:41
Valence-Tgv
19:53
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 31 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6042
Paris Nord
22:44
Arras
22:59
Douai
TGV 7197
Narbonne
16:24
Béziers
16:37
Agde
16:54
Sète
17:00
Frontignan
17:10
Montpellier-Saint-Roch
6 h 51 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 876422
Montpellier-Saint-Roch
17:54
Nîmes
18:41
Valence-Tgv
20:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6218
Paris Nord
22:44
Arras
22:59
Douai
TGV 7197
Narbonne
06:43
Béziers
06:55
Agde
07:13
Sète
07:19
Frontignan
07:33
Montpellier-Saint-Roch
07:47
Lunel
08:04
Nîmes
08:23
Tarascon-Sur-Rhône
08:32
Arles
08:41
St-Martin-De-Crau
08:55
Miramas
09:12
Vitrolles-Aér-Marseille
09:28
Marseille-St-Charles
11 h 40 min
2 corresp.
22 arrêts
TER 876534
Marseille-St-Charles
12:25
Aix-En-Provence-Tgv
12:53
Avignon-Tgv
14:00
Lyon-Part-Dieu
15:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
17:02
Lille Europe
TGV 9866
Lille Flandres
17:43
Ronchin
17:49
Seclin
17:55
Libercourt
17:59
Ostricourt
18:03
Leforest
18:08
Douai
TER 843824
Narbonne
09:25
Béziers
09:38
Agde
09:55
Sète
10:01
Frontignan
10:11
Montpellier-Saint-Roch
9 h 48 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 876408
Montpellier-Saint-Roch
12:54
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6036
Paris Nord
18:44
Arras
18:59
Douai
TGV 7181