inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Narbonne - Compiègne 22 avril 2018

Narbonne
06:29
Béziers
06:43
Agde
07:02
Sète
07:25
Montpellier-Saint-Roch
07:54
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 14 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 6204
Paris Nord
13:05
Creil
13:14
Pont-Ste-Maxence
13:26
Compiègne
TER 847915
Narbonne
08:31
Béziers
08:46
Agde
09:05
Sète
09:24
Montpellier-Saint-Roch
09:54
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 42 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6206
Paris Nord
13:58
Compiègne
Intercités 12315
Narbonne
12:24
Montpellier-Saint-Roch
12:54
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 58 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6036
Paris Nord
17:05
Creil
17:15
Pont-Ste-Maxence
17:26
Compiègne
TER 847921
Narbonne
16:24
Montpellier-Saint-Roch
16:54
Nîmes
17:41
Valence-Tgv
19:53
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 22 min
1 corresp.
13 arrêts
TGV 6042
Paris Nord
20:58
Orry-La-Ville-Coye
21:04
Chantilly-Gouvieux
21:14
Creil
21:17
Villers-St-Paul
21:21
Rieux-Angicourt
21:27
Pont-Ste-Maxence
21:33
Chevrières
21:36
Longueil-Ste-Marie
21:40
Le Meux-Croix-St-Ouen
21:44
Jaux
21:50
Compiègne
TER 847885
Narbonne
16:24
Béziers
16:37
Agde
16:54
Sète
17:00
Frontignan
17:10
Montpellier-Saint-Roch
6 h 19 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 876422
Montpellier-Saint-Roch
17:54
Nîmes
18:41
Valence-Tgv
20:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6218
Paris Nord
21:53
Orry-La-Ville-Coye
21:59
Chantilly-Gouvieux
22:07
Creil
22:16
Pont-Ste-Maxence
22:27
Compiègne
TER 847933
Narbonne
17:23
Béziers
17:37
Agde
17:54
Sète
18:00
Frontignan
18:09
Montpellier-Saint-Roch
6 h 19 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 876424
Montpellier-Saint-Roch
18:55
Nîmes
21:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6046
Paris Nord
23:08
Creil
23:16
Pont-Ste-Maxence
23:27
Compiègne
TER 847935
Narbonne
09:25
Béziers
09:38
Agde
09:55
Sète
10:01
Frontignan
10:11
Montpellier-Saint-Roch
9 h 15 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 876408
Montpellier-Saint-Roch
12:54
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6036
Paris Nord
17:52
Orry-La-Ville-Coye
17:55
Chantilly-Gouvieux
18:04
Creil
18:14
Pont-Ste-Maxence
18:26
Compiègne
TER 847925