inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Narbonne - Chartres 23 avril 2018

Narbonne
06:43
Béziers
06:55
Agde
07:13
Sète
07:19
Frontignan
07:33
Montpellier-Saint-Roch
07:47
Lunel
08:01
Nîmes
9 h 41 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 876534
Nîmes
09:57
Valence-Tgv
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6206
Paris-Montparnasse 1-2
15:22
Versailles-Chantiers
15:43
Rambouillet
15:52
Epernon
15:59
Maintenon
16:09
Chartres
TER 16769
Narbonne
09:25
Béziers
09:38
Agde
09:55
Sète
10:01
Frontignan
10:11
Montpellier-Saint-Roch
9 h 13 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 876408
Montpellier-Saint-Roch
12:54
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6036
Paris-Montparnasse 1-2
17:25
Versailles-Chantiers
17:45
Rambouillet
17:50
Gazeran
17:56
Epernon
18:03
Maintenon
18:08
St-Piat
18:13
Jouy
18:18
La Villette-St-Prest
18:24
Chartres
TER 862429
Narbonne
12:20
Béziers
12:45
Sète
13:05
Montpellier-Saint-Roch
13:33
Nîmes
13:57
Arles
14:42
Marseille-St-Charles
8 h 50 min
2 corresp.
15 arrêts
Intercités 4657
Marseille-St-Charles
15:16
Aix-En-Provence-Tgv
15:44
Avignon-Tgv
18:23
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6122
Paris-Montparnasse 1-2
19:55
Versailles-Chantiers
20:15
Rambouillet
20:20
Gazeran
20:26
Epernon
20:33
Maintenon
20:38
St-Piat
20:43
Jouy
20:48
La Villette-St-Prest
20:54
Chartres
TER 862441
Narbonne
19:29
Carcassonne
20:20
Toulouse-Matabiau
20:43
Montauban-Ville-Bourbon
16 h 25 min
4 corresp.
28 arrêts
Intercités 4766
Montauban-Ville-Bourbon
05:38
Aubrais-(Les)
07:03
Paris-Austerlitz
Intercités de nuit 3730
Gare-De-Lyon-Rer-D
08:07
Maisons-Alfort-Alfortv.
08:10
Le Vert-De-Maisons
08:13
Creteil-Pompadour
08:17
Villeneuve-Triage
08:20
Villeneuve-St-Georges
08:24
Vigneux-Sur-Seine
08:27
Juvisy
RER 156411
Juvisy
08:58
Bibl-F-Mitterrand
09:00
Paris-Auster.(Rer C )
09:08
Musée-D'orsay
09:12
Invalides
09:16
Ch.de Mars-Tour-Eiffel
09:19
Javel
09:22
Pont-Du-Garigliano-Hegp
09:24
Issy Val De Seine
09:27
Issy
09:30
Meudon-Val-Fleury
09:35
Chaville-Velizy
09:37
Viroflay-Rive-Gauche
09:42
Versailles-Chantiers
RER 142474
Versailles-Chantiers
10:45
Rambouillet
10:50
Gazeran
10:56
Epernon
11:03
Maintenon
11:08
St-Piat
11:13
Jouy
11:18
La Villette-St-Prest
11:24
Chartres
TER 862413
Narbonne
19:29
Carcassonne
20:20
Toulouse-Matabiau
20:43
Montauban-Ville-Bourbon
16 h 25 min
4 corresp.
36 arrêts
Intercités 4766
Montauban-Ville-Bourbon
05:38
Aubrais-(Les)
Intercités de nuit 3730
Aubrais-(Les)
06:35
Cercottes
06:40
Chevilly
06:46
Artenay
06:52
Château-Gaillard
06:58
Toury
07:11
Angerville
07:17
Monnerville
07:21
Guillerval
07:30
Etampes
TER 860502
Etampes
07:44
Etréchy
07:48
Chamarande
07:51
Lardy
07:55
Bouray
07:59
Marolles-En-Hurepoix
08:05
Brétigny
08:15
Juvisy
08:27
Bibl-F-Mitterrand
08:30
Paris-Auster.(Rer C )
08:39
Musée-D'orsay
08:42
Invalides
08:46
Ch.de Mars-Tour-Eiffel
08:49
Javel
08:52
Pont-Du-Garigliano-Hegp
08:54
Issy Val De Seine
08:57
Issy
09:00
Meudon-Val-Fleury
09:05
Chaville-Velizy
09:07
Viroflay-Rive-Gauche
09:12
Versailles-Chantiers
RER 142470
Versailles-Chantiers
10:45
Rambouillet
10:50
Gazeran
10:56
Epernon
11:03
Maintenon
11:08
St-Piat
11:13
Jouy
11:18
La Villette-St-Prest
11:24
Chartres
TER 862413
Narbonne
19:29
Carcassonne
20:20
Toulouse-Matabiau
20:43
Montauban-Ville-Bourbon
16 h 25 min
4 corresp.
11 arrêts
Intercités 4766
Montauban-Ville-Bourbon
05:38
Aubrais-(Les)
07:03
Paris-Austerlitz
Intercités de nuit 3730
Gare-De-Lyon-Rer-D
08:26
Châtelet-Les-Halles
RER 122601
Châtelet-Les-Halles
08:59
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 483393
Paris-Montparnasse 1-2
10:25
Versailles-Chantiers
10:45
Rambouillet
10:50
Gazeran
10:56
Epernon
11:03
Maintenon
11:08
St-Piat
11:13
Jouy
11:18
La Villette-St-Prest
11:24
Chartres
TER 862413
Narbonne
08:26
Béziers
08:39
Agde
08:54
Sète
09:00
Frontignan
09:10
Montpellier-Saint-Roch
7 h 59 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 876406
Montpellier-Saint-Roch
09:54
Nîmes
09:57
Valence-Tgv
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6032
Paris-Montparnasse 1-2
15:22
Versailles-Chantiers
15:43
Rambouillet
15:52
Epernon
15:59
Maintenon
16:09
Chartres
TER 16769
Narbonne
08:46
Béziers
08:58
Agde
09:13
Sète
09:19
Frontignan
09:31
Montpellier-Saint-Roch
8 h 53 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 876604
Montpellier-Saint-Roch
10:27
Nîmes
11:15
Valence-Tgv
11:50
Lyon-Part-Dieu
TGV 9896
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6695
Paris-Montparnasse 1-2
16:25
Versailles-Chantiers
16:45
Rambouillet
16:50
Gazeran
16:56
Epernon
17:03
Maintenon
17:08
St-Piat
17:13
Jouy
17:18
La Villette-St-Prest
17:24
Chartres
TER 862425
Narbonne
11:27
Béziers
11:40
Agde
11:54
Sète
12:00
Frontignan
12:10
Montpellier-Saint-Roch
7 h 13 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 876412
Montpellier-Saint-Roch
12:54
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6036
Paris-Montparnasse 1-2
17:25
Versailles-Chantiers
17:45
Rambouillet
17:50
Gazeran
17:56
Epernon
18:03
Maintenon
18:08
St-Piat
18:13
Jouy
18:18
La Villette-St-Prest
18:24
Chartres
TER 862429
Narbonne
12:20
Béziers
12:45
Sète
13:05
Montpellier-Saint-Roch
13:33
Nîmes
13:57
Arles
14:42
Marseille-St-Charles
8 h 50 min
2 corresp.
15 arrêts
Intercités 4657
Marseille-St-Charles
15:16
Aix-En-Provence-Tgv
15:44
Avignon-Tgv
18:23
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6122
Paris-Montparnasse 1-2
19:55
Versailles-Chantiers
20:15
Rambouillet
20:20
Gazeran
20:26
Epernon
20:33
Maintenon
20:38
St-Piat
20:43
Jouy
20:48
La Villette-St-Prest
20:54
Chartres
TER 862441
Narbonne
15:27
Béziers
15:40
Agde
15:54
Sète
16:00
Frontignan
16:10
Montpellier-Saint-Roch
6 h 58 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 876420
Montpellier-Saint-Roch
16:54
Nîmes
17:41
Valence-Tgv
19:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6042
Paris-Montparnasse 1-2
21:22
Versailles-Chantiers
21:45
Rambouillet
21:53
Epernon
21:59
Maintenon
22:09
Chartres
TER 16781