inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Narbonne - Cambrai 20 avril 2018

Narbonne
08:31
Béziers
08:46
Agde
09:05
Sète
09:24
Montpellier-Saint-Roch
09:54
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 8 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 6206
Paris Nord
13:51
Pont-Ste-Maxence
14:05
Compiègne
14:36
St Quentin
Intercités 2317
St Quentin
14:53
Fresnoy-Le-Grand
14:57
Bohain
15:03
Busigny
15:12
Caudry
15:24
Cambrai Ville
TER 843769
Narbonne
09:25
Béziers
09:38
Agde
09:55
Sète
10:01
Frontignan
10:11
Montpellier-Saint-Roch
8 h 2 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 876408
Montpellier-Saint-Roch
10:54
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6208
Paris Nord
15:44
Arras
15:59
Douai
TGV 7169
Douai
16:44
Sin Le Noble
16:50
Cantin
16:54
Arleux
17:02
Aubigny Au Bac
17:13
Cambrai Ville
TER 843818
Narbonne
12:24
Montpellier-Saint-Roch
12:54
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 45 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 6036
Paris Nord
17:44
Arras
17:59
Douai
TGV 7173
Douai
18:45
Sin Le Noble
18:50
Cantin
18:54
Arleux
19:02
Aubigny Au Bac
19:13
Cambrai Ville
TER 843826
Narbonne
12:24
Montpellier-Saint-Roch
12:54
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 47 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 6036
Paris Nord
19:00
Compiègne
19:34
St Quentin
19:51
Busigny
20:01
Caudry
20:15
Cambrai Ville
Intercités 2325
Narbonne
12:48
Coursan
12:58
Béziers
8 h 42 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 876108
Béziers
13:42
Agde
14:01
Sète
14:24
Montpellier-Saint-Roch
14:54
Nîmes
15:41
Valence-Tgv
17:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6212
Paris Nord
19:04
Creil
19:14
Pont-Ste-Maxence
19:28
Compiègne
19:42
Noyon
19:53
Chauny
20:01
Tergnier
20:14
St Quentin
TER 847927
St Quentin
20:52
Fresnoy-Le-Grand
20:56
Bohain
21:01
Busigny
21:07
Bertry
21:11
Caudry
21:25
Cambrai Ville
TER 843781
Narbonne
05:42
Béziers
05:54
Agde
06:12
Sète
06:18
Frontignan
06:31
Montpellier-Saint-Roch
06:45
Lunel
06:52
Vergèze-Codognan
07:01
Nîmes
8 h 46 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 876532
Nîmes
08:19
Valence-Tgv
09:00
Lyon-Part-Dieu
10:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
12:04
Lille Europe
TGV 9862
Lille Flandres
13:21
Douai
TER 843910
Douai
13:46
Sin Le Noble
13:52
Cantin
14:02
Aubigny Au Bac
14:13
Cambrai Ville
TER 843852
Narbonne
06:29
Béziers
06:43
Agde
07:02
Sète
07:25
Montpellier-Saint-Roch
07:54
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 35 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 6204
Paris Nord
13:00
Compiègne
13:32
St Quentin
Intercités 12311
St Quentin
14:15
Fresnoy-Le-Grand
14:20
Bohain
14:26
Busigny
14:35
Caudry
14:47
Cambrai Ville
TER 843831
Narbonne
07:14
Béziers
07:44
Sète
08:02
Montpellier-Saint-Roch
08:28
Nîmes
9 h 14 min
2 corresp.
17 arrêts
TGV 6868
Nîmes
10:16
Valence-Tgv
11:00
Lyon-Part-Dieu
12:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:42
Tgv Haute-Picardie
14:02
Arras
14:21
Lille Europe
TGV 5166
Lille Flandres
15:17
Seclin
15:22
Phalempin
15:26
Libercourt
15:33
Leforest
15:40
Douai
15:46
Sin Le Noble
15:52
Cantin
16:02
Aubigny Au Bac
16:13
Cambrai Ville
TER 843838
Narbonne
12:24
Montpellier-Saint-Roch
12:54
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 28 min
1 corresp.
12 arrêts
TGV 6036
Paris Nord
17:05
Creil
17:15
Pont-Ste-Maxence
17:28
Compiègne
17:42
Noyon
17:53
Chauny
18:01
Tergnier
18:15
St Quentin
18:34
Busigny
18:44
Caudry
18:56
Cambrai Ville
Intercités 2321