inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Narbonne - Argentan 20 avril 2018

Narbonne
06:29
Béziers
06:43
Agde
07:02
Sète
07:25
Montpellier-Saint-Roch
07:54
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 37 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 6204
Paris-Montparnasse 1-2
13:09
Le Mans
TGV 8051
Le Mans
13:48
La Guierche
13:58
Vivoin-Beaumont
14:21
Alençon
14:33
Sées
14:41
Surdon
14:49
Argentan
TER 857115
Narbonne
07:14
Béziers
07:44
Sète
08:02
Montpellier-Saint-Roch
08:31
Nîmes
09:16
Valence-Tgv
09:50
Lyon-Part-Dieu
9 h 3 min
3 corresp.
19 arrêts
TGV 6868
Lyon-Part-Dieu
10:32
Mâcon-Loché-Tgv
10:53
Creusot - Tgv (Le)
12:18
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6612
Paris-Montparnasse 1-2
13:11
Versailles-Chantiers
13:25
Plaisir-Grignon
13:31
Villiers-Neauphle-Pont.
13:37
Montfort-L'amaury-Méré
13:41
Garancières-La-Queue
13:46
Orgerus-Béhoust
13:49
Tacoignières-Richebourg
13:55
Houdan
14:00
Marchezais-Broué
14:09
Dreux
Transilien 165807
Dreux
15:07
Verneuil-Sur-Avre
15:23
L'aigle
15:45
Surdon
16:02
Argentan
Intercités 3431
Narbonne
08:31
Béziers
08:46
Agde
09:05
Sète
09:24
Montpellier-Saint-Roch
09:54
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 18 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 6206
Paris-Montparnasse 1-2
15:09
Le Mans
TGV 8053
Le Mans
15:39
Montbizot
15:47
Vivoin-Beaumont
16:09
Alençon
16:22
Sées
16:34
Argentan
TER 857249
Narbonne
09:25
Béziers
09:38
Agde
09:55
Sète
10:01
Frontignan
10:11
Montpellier-Saint-Roch
7 h 57 min
4 corresp.
7 arrêts
TER 876408
Montpellier-Saint-Roch
10:54
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6208
Paris-Montparnasse 1-2
14:39
Vanves-Malakoff
Transilien 165421
Vanves-Malakoff
14:56
Paris-Montparnasse 1-2
Transilien 165424
Paris-Montp.3-Vaug.
16:40
L'aigle
17:08
Argentan
Intercités 3435
Narbonne
09:25
Béziers
09:38
Agde
09:55
Sète
10:01
Frontignan
10:11
Montpellier-Saint-Roch
8 h 34 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 876408
Montpellier-Saint-Roch
10:54
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6208
Paris-Montparnasse 1-2
16:09
Le Mans
TGV 8893
Le Mans
16:35
Neuville-Sur-Sarthe
16:42
La Guierche
16:47
Montbizot
16:54
Vivoin-Beaumont
17:03
La Hutte-Coulombiers
17:16
Alençon
17:29
Sées
17:36
Surdon
17:45
Argentan
TER 857251
Narbonne
12:24
Montpellier-Saint-Roch
12:54
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 14 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 6036
Paris-Montparnasse 1-2
17:34
Le Mans
TGV 8881
Le Mans
18:41
La Guierche
18:51
Vivoin-Beaumont
19:13
Alençon
19:26
Sées
19:33
Surdon
19:42
Argentan
TER 853617
Narbonne
12:48
Coursan
12:58
Béziers
9 h 4 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 876108
Béziers
13:42
Agde
14:01
Sète
14:24
Montpellier-Saint-Roch
14:54
Nîmes
15:41
Valence-Tgv
17:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6212
Paris-Montparnasse 1-2
18:41
Versailles-Chantiers
18:55
Plaisir-Grignon
19:01
Villiers-Neauphle-Pont.
19:07
Montfort-L'amaury-Méré
19:11
Garancières-La-Queue
19:16
Orgerus-Béhoust
19:19
Tacoignières-Richebourg
19:25
Houdan
19:30
Marchezais-Broué
19:39
Dreux
Transilien 165851
Dreux
21:04
Verneuil-Sur-Avre
21:18
L'aigle
21:39
Surdon
21:47
Argentan
Intercités 3451
Narbonne
21:27
Carcassonne
22:10
Toulouse-Matabiau
17 h 54 min
4 corresp.
15 arrêts
Intercités 4770
Toulouse-Matabiau
23:00
Montauban-Ville-Bourbon
05:40
Aubrais-(Les)
Intercités de nuit 3730
Aubrais-(Les)
09:37
Blois-Chambord
09:53
Amboise
10:08
St-Pierre-Des-Corps
10:40
Saumur
10:59
Angers-St-Laud
Intercités 4071
Angers-St-Laud
12:22
Le Mans
TGV 8972
Le Mans
13:34
Neuville-Sur-Sarthe
13:42
La Guierche
13:47
Montbizot
13:52
Teillé (Sarthe)
13:58
Vivoin-Beaumont
14:07
La Hutte-Coulombiers
14:22
Alençon
14:35
Sées
14:42
Surdon
14:51
Argentan
TER 857135
Narbonne
06:29
Béziers
06:43
Agde
07:02
Sète
07:25
Montpellier-Saint-Roch
07:54
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 39 min
2 corresp.
14 arrêts
TGV 6204
Paris-Montparnasse 1-2
13:09
Le Mans
TGV 8051
Le Mans
13:34
Neuville-Sur-Sarthe
13:42
La Guierche
13:47
Montbizot
13:52
Teillé (Sarthe)
13:58
Vivoin-Beaumont
14:07
La Hutte-Coulombiers
14:22
Alençon
14:35
Sées
14:42
Surdon
14:51
Argentan
TER 857135
Narbonne
08:25
Béziers
08:38
Agde
08:56
Sète
09:01
Frontignan
09:15
Montpellier-Saint-Roch
09:23
Baillargues
09:31
Lunel
09:38
Vergèze-Codognan
09:51
Nîmes
10:09
Tarascon-Sur-Rhône
10:19
Arles
10:28
St-Martin-De-Crau
10:43
Miramas
11:00
Vitrolles-Aér-Marseille
11:14
Marseille-St-Charles
10 h 41 min
2 corresp.
22 arrêts
TER 876538
Marseille-St-Charles
11:53
Aix-En-Provence-Tgv
12:21
Avignon-Tgv
13:30
Lyon-Part-Dieu
15:38
Massy-Tgv
16:26
Le Mans
TGV 5372
Le Mans
18:07
La Hutte-Coulombiers
18:22
Alençon
18:35
Sées
18:43
Surdon
18:51
Argentan
Intercités 13032
Narbonne
08:31
Béziers
08:46
Agde
09:05
Sète
09:24
Montpellier-Saint-Roch
09:54
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
10 h 13 min
4 corresp.
15 arrêts
TGV 6206
Paris-Gare-De-Lyon Rer
13:17
Châtelet-Les-Halles
13:19
Auber
13:23
Ch.-De-Gaulle-Etoile
13:27
Grande-Arche-La Défense
13:30
Nanterre-Préf.
13:34
Houilles-Carrières/s.
RER 481483
Houilles-Carrières/s.
14:07
Paris-St-Lazare
Transilien 130806
Paris-St-Lazare
15:43
Evreux - Normandie
16:10
Bernay
16:28
Lisieux
16:53
Caen
Intercités 3347
Caen
18:01
Mézidon-Canon
18:08
St-Pierre-Sur-Dives
18:29
Argentan
TER 857122
Narbonne
08:31
Béziers
08:46
Agde
09:05
Sète
09:24
Montpellier-Saint-Roch
09:54
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
10 h 35 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 6206
Paris-Montparnasse 1-2
15:09
Le Mans
TGV 8091
Le Mans
18:07
La Hutte-Coulombiers
18:22
Alençon
18:35
Sées
18:43
Surdon
18:51
Argentan
Intercités 13032
Narbonne
09:25
Béziers
09:39
Agde
09:55
Sète
10:01
Frontignan
10:15
Montpellier-Saint-Roch
10:23
Baillargues
10:31
Lunel
10:38
Vergèze-Codognan
10:51
Nîmes
11:10
Tarascon-Sur-Rhône
11:22
Avignon-Centre
9 h 40 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 876408
Avignon-Centre
12:03
Avignon-Tgv
TER 879313
Avignon-Tgv
13:30
Lyon-Part-Dieu
15:38
Massy-Tgv
16:26
Le Mans
TGV 5372
Le Mans
18:07
La Hutte-Coulombiers
18:22
Alençon
18:35
Sées
18:43
Surdon
18:51
Argentan
Intercités 13032