inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Narbonne - Annecy 22 avril 2018

Narbonne
07:14
Béziers
07:44
Sète
08:02
Montpellier-Saint-Roch
08:31
Nîmes
09:16
Valence-Tgv
09:50
Lyon-Part-Dieu
5 h 9 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 6868
Lyon-Part-Dieu
10:33
Ambérieu-En-Bugey
11:25
Aix-Les-Bains-Le-Revard
11:45
Rumilly
12:08
Annecy
TER 17976
Narbonne
09:25
Béziers
09:39
Agde
09:55
Sète
10:01
Frontignan
10:11
Montpellier-Saint-Roch
6 h 5 min
2 corresp.
19 arrêts
TER 876408
Montpellier-Saint-Roch
10:54
Nîmes
11:38
Valence-Tgv
TGV 6208
Valence-Tgv
12:31
Romans-Bourg-De-Péage
12:44
St-Hilaire-St-Nazaire
12:53
St-Marcellin
13:10
Tullins-Fures
13:17
Moirans
13:33
Grenoble
13:44
Grenoble U.-Gières
14:03
Pontcharra-Sur-Bréda
14:10
Montmélian
14:22
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
14:36
Aix-Les-Bains-Le-Revard
14:42
Grésy-Sur-Aix
14:52
Albens
15:02
Rumilly
15:16
Annecy
TER 17574
Narbonne
12:24
Montpellier-Saint-Roch
12:54
Nîmes
13:39
Valence-Tgv
5 h 49 min
1 corresp.
16 arrêts
TGV 6036
Valence-Tgv
14:32
Romans-Bourg-De-Péage
14:44
St-Hilaire-St-Nazaire
14:53
St-Marcellin
15:10
Tullins-Fures
15:17
Moirans
15:33
Grenoble
15:44
Grenoble U.-Gières
16:04
Pontcharra-Sur-Bréda
16:11
Montmélian
16:23
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
16:36
Aix-Les-Bains-Le-Revard
16:42
Grésy-Sur-Aix
16:49
Albens
16:58
Rumilly
17:17
Annecy
TER 17578
Narbonne
16:12
Béziers
16:40
Sète
16:58
Montpellier-Saint-Roch
17:30
Nîmes
18:22
Valence-Tgv
18:56
Lyon-Part-Dieu
5 h 11 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 6860
Lyon-Part-Dieu
19:33
Ambérieu-En-Bugey
20:25
Aix-Les-Bains-Le-Revard
20:35
Albens
20:46
Rumilly
21:08
Annecy
TER 17994
Narbonne
16:24
Béziers
16:37
Agde
16:54
Sète
17:00
Frontignan
17:14
Montpellier-Saint-Roch
17:22
Baillargues
17:31
Lunel
17:38
Vergèze-Codognan
17:51
Nîmes
18:09
Tarascon-Sur-Rhône
18:22
Avignon-Centre
7 h 8 min
1 corresp.
30 arrêts
TER 876422
Avignon-Centre
18:58
Orange
19:10
Bollène-La-Croisière
19:18
Pierrelatte
19:31
Montélimar
20:13
Valence-Ville
20:25
Valence-Tgv
20:37
Romans-Bourg-De-Péage
20:48
St-Hilaire-St-Nazaire
20:58
St-Marcellin
21:13
Tullins-Fures
21:20
Moirans
21:33
Grenoble
21:44
Grenoble U.-Gières
22:03
Pontcharra-Sur-Bréda
22:10
Montmélian
22:22
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
22:35
Aix-Les-Bains-Le-Revard
22:41
Grésy-Sur-Aix
22:51
Albens
23:00
Rumilly
23:16
Annecy
TER 886198
Narbonne
17:23
Béziers
17:37
Agde
17:52
Sète
5 h 13 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 876424
Sète
18:24
Montpellier-Saint-Roch
18:55
Nîmes
19:38
Valence-Tgv
TGV 6220
Valence-Tgv
20:56
Grenoble
21:37
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
21:50
Aix-Les-Bains-Le-Revard
22:21
Annecy
TGV 6896