inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Narbonne - Alès 20 avril 2018

Narbonne
05:42
Béziers
05:54
Agde
06:12
Sète
06:18
Frontignan
06:31
Montpellier-Saint-Roch
06:45
Lunel
06:52
Vergèze-Codognan
07:01
Nîmes
3 h 2 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 876532
Nîmes
08:03
Fons-St-Mamert
08:09
St-Geniès-De-Malgoirès
08:13
Nozières-Brignon
08:17
Boucoiran
08:29
Alès
TER 877504
Narbonne
06:43
Béziers
06:55
Agde
07:13
Sète
07:19
Frontignan
07:33
Montpellier-Saint-Roch
07:40
Baillargues
07:47
Lunel
07:53
Vergèze-Codognan
08:01
Nîmes
2 h 16 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 876534
Nîmes
08:29
St-Geniès-De-Malgoirès
08:44
Alès
TER 873990
Narbonne
08:31
Béziers
08:46
Agde
09:05
Sète
09:24
Montpellier-Saint-Roch
09:51
Nîmes
2 h 34 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6206
Nîmes
10:34
St-Geniès-De-Malgoirès
10:50
Alès
TER 877508
Narbonne
09:25
Béziers
09:38
Agde
09:55
Sète
10:01
Frontignan
10:11
Montpellier-Saint-Roch
2 h 46 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 876408
Montpellier-Saint-Roch
10:51
Nîmes
TGV 6208
Nîmes
11:41
St-Geniès-De-Malgoirès
11:57
Alès
TER 877530
Narbonne
10:34
Béziers
10:59
Sète
11:19
Montpellier-Saint-Roch
11:44
Nîmes
2 h 34 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 4655
Nîmes
12:38
St-Geniès-De-Malgoirès
12:52
Alès
TER 877706
Narbonne
12:24
Montpellier-Saint-Roch
12:51
Nîmes
2 h 30 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6036
Nîmes
13:32
Fons-St-Mamert
13:37
St-Geniès-De-Malgoirès
13:41
Nozières-Brignon
13:45
Boucoiran
13:58
Alès
TER 877512
Narbonne
16:12
Béziers
16:40
Sète
16:58
Montpellier-Saint-Roch
17:27
Nîmes
2 h 15 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 6860
Nîmes
17:47
Fons-St-Mamert
17:52
St-Geniès-De-Malgoirès
17:56
Nozières-Brignon
18:00
Boucoiran
18:12
Alès
TER 877520
Narbonne
16:40
Béziers
16:54
Agde
17:12
Sète
17:19
Frontignan
17:34
Montpellier-Saint-Roch
17:48
Lunel
18:11
Nîmes
18:25
Fons-St-Mamert
18:30
St-Geniès-De-Malgoirès
18:34
Nozières-Brignon
18:36
Boucoiran
18:46
Alès
2 h 21 min
Direct
11 arrêts
TER 878712
Narbonne
19:18
Béziers
19:46
Sète
20:04
Montpellier-Saint-Roch
20:30
Nîmes
2 h 46 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6856
Nîmes
21:35
St-Geniès-De-Malgoirès
21:49
Alès
TER 877536
Narbonne
05:42
Béziers
05:54
Agde
06:12
Sète
06:18
Frontignan
06:31
Montpellier-Saint-Roch
06:45
Lunel
06:52
Vergèze-Codognan
07:01
Nîmes
2 h 22 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 876532
Nîmes
07:28
Fons-St-Mamert
07:34
St-Geniès-De-Malgoirès
07:49
Alès
TER 877518
Narbonne
06:29
Béziers
06:43
Agde
07:02
Sète
07:25
Montpellier-Saint-Roch
07:51
Nîmes
2 h 32 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6204
Nîmes
08:29
St-Geniès-De-Malgoirès
08:44
Alès
TER 873990
Narbonne
08:31
Béziers
08:46
Agde
09:05
Sète
09:24
Montpellier-Saint-Roch
09:51
Nîmes
2 h 34 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6206
Nîmes
10:34
St-Geniès-De-Malgoirès
10:50
Alès
TER 877508