A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Nantes - Vannes 27 mai 2018

Nantes
10:03
Savenay
10:12
Pontchâteau
10:17
Dreffeac
10:21
St-Gildas-Des-Bois
10:26
Sévérac
10:34
Redon
1 h 51 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TER 858249
Redon
11:28
Vannes
TGV 8707
Nantes
11:16
Rennes
2 h 42 min
Détails du voyage
1 corresp.
2 arrêts
TER 858327
Rennes
12:12
Redon
12:26
Questembert
12:39
Vannes
TER 856629
Nantes
13:46
Redon
14:11
Vannes
1 h 11 min
Détails du voyage
Direct
1 arrêt
TER 858261
Nantes
14:31
Rennes
4 h 34 min
Détails du voyage
1 corresp.
2 arrêts
TER 858345
Rennes
17:17
Redon
17:32
Questembert
17:44
Vannes
TER 856657
Nantes
17:45
Redon
18:11
Vannes
1 h 13 min
Détails du voyage
Direct
1 arrêt
TER 858287
Nantes
17:45
Savenay
17:55
Pontchâteau
18:01
Dreffeac
18:05
St-Gildas-Des-Bois
18:10
Sévérac
18:18
Redon
2 h 47 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TER 858225
Redon
19:45
Malansac
19:52
Questembert
20:06
Vannes
TER 856163