A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Nantes - Valenciennes 24 mai 2018

Nantes
06:48
Angers-St-Laud
08:12
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 28 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8100
Gare-De-Lyon-Rer-D
09:39
Châtelet-Les-Halles
09:42
Gare-Du-Nord
RER 126605
Paris Nord
11:44
Arras
12:08
Douai
12:34
Valenciennes
TGV 7159
Nantes
07:23
Angers-St-Laud
9 h 51 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 4402
Angers-St-Laud
09:33
Le Mans
10:25
Massy-Tgv
11:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:11
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5478
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:36
Tgv Haute-Picardie
13:56
Arras
TGV 9860
Arras
16:08
Douai
16:34
Valenciennes
TGV 7169
Nantes
11:44
Angers-St-Laud
12:25
Le Mans
13:21
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 31 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8868
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:12
Châtelet-Les-Halles
14:15
Gare-Du-Nord
RER 127477
Paris Nord
15:44
Arras
16:08
Douai
16:34
Valenciennes
TGV 7169
Nantes
13:44
Angers-St-Laud
14:25
Le Mans
15:21
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 26 min
Détails du voyage
3 corresp.
3 arrêts
TGV 8872
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:24
Châtelet-Les-Halles
16:27
Gare-Du-Nord
RER 126511
Paris Nord
18:18
Lille Flandres
TGV 7067
Lille Flandres
19:29
Valenciennes
TER 841863
Nantes
13:44
Angers-St-Laud
14:25
Le Mans
15:21
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 31 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8872
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:54
Châtelet-Les-Halles
16:57
Gare-Du-Nord
RER 126735
Paris Nord
18:44
Arras
19:08
Douai
19:34
Valenciennes
TGV 7181
Nantes
06:44
Angers-St-Laud
07:33
Le Mans
08:25
Massy-Tgv
09:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:06
Lille Europe
6 h 38 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
TGV 5252
Lille Flandres
12:16
Templeuve
12:22
Orchies
12:26
Landas
12:33
St-Amand-Les-Eaux
12:41
Valenciennes
TER 841815