A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Nantes - Tours 23 mai 2018

Nantes
07:25
Angers-St-Laud
07:46
Saumur
1 h 58 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 4402
Saumur
08:11
Port-Boulet
08:23
Langeais
08:28
Cinq-Mars
08:41
Tours
TER 860156
Nantes
07:31
Ancenis
07:57
Angers-St-Laud
08:19
Saumur
08:50
Tours
1 h 38 min
Détails du voyage
Direct
3 arrêts
TER 860002
Nantes
09:48
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 38 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8112
Paris-Montparnasse 1-2
13:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:42
St-Pierre-Des-Corps
13:47
Tours
TGV 8303
Nantes
12:04
Ancenis
12:27
Angers-St-Laud
2 h 32 min
Détails du voyage
1 corresp.
13 arrêts
TER 857312
Angers-St-Laud
12:45
La Bohalle
12:52
St-Mathurin
12:56
La Menitré
13:02
Les Rosiers-Sur-Loire
13:27
Saumur
13:38
Port-Boulet
13:43
La Chapelle-Sur-Loire
13:49
St-Patrice
13:56
Langeais
14:00
Cinq-Mars
14:06
Savonnières
14:11
St-Genouph
14:19
Tours
TER 860128
Nantes
13:44
Angers-St-Laud
14:25
Le Mans
15:21
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 44 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8872
Paris-Montparnasse 1-2
16:46
Massy-Tgv
17:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
17:42
St-Pierre-Des-Corps
17:47
Tours
TGV 8313
Nantes
17:30
Ancenis
17:57
Angers-St-Laud
18:09
La Menitré
18:21
Saumur
18:31
Port-Boulet
18:43
Langeais
18:47
Cinq-Mars
19:00
Tours
1 h 51 min
Détails du voyage
Direct
7 arrêts
TER 860114
Nantes
18:31
Ancenis
18:57
Angers-St-Laud
19:19
Saumur
19:50
Tours
1 h 39 min
Détails du voyage
Direct
3 arrêts
TER 860012
Nantes
06:04
Ancenis
06:27
Angers-St-Laud
2 h 2 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
TER 857300
Angers-St-Laud
06:46
La Bohalle
06:51
St-Mathurin
06:55
La Menitré
07:00
Les Rosiers-Sur-Loire
07:10
Saumur
07:19
Port-Boulet
07:31
Langeais
07:36
Cinq-Mars
07:49
Tours
TER 860122
Nantes
07:25
Angers-St-Laud
07:46
Saumur
1 h 58 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 4402
Saumur
08:11
Port-Boulet
08:23
Langeais
08:28
Cinq-Mars
08:41
Tours
TER 860156
Nantes
07:31
Ancenis
07:57
Angers-St-Laud
08:19
Saumur
08:50
Tours
1 h 38 min
Détails du voyage
Direct
3 arrêts
TER 860002
Nantes
10:04
Ancenis
10:27
Angers-St-Laud
2 h 12 min
Détails du voyage
1 corresp.
13 arrêts
TER 857308
Angers-St-Laud
10:44
La Bohalle
10:50
St-Mathurin
10:54
La Menitré
11:00
Les Rosiers-Sur-Loire
11:09
Saumur
11:19
Port-Boulet
11:24
La Chapelle-Sur-Loire
11:30
St-Patrice
11:37
Langeais
11:41
Cinq-Mars
11:47
Savonnières
11:51
St-Genouph
11:59
Tours
TER 860126
Nantes
11:24
Ancenis
11:49
Angers-St-Laud
12:11
Saumur
12:42
Tours
1 h 36 min
Détails du voyage
Direct
3 arrêts
TER 860006