inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Nantes - Tourcoing 19 avril 2018

Nantes
06:48
Angers-St-Laud
08:12
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 15 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 8100
Gare-De-Lyon-Rer-D
09:03
Châtelet-Les-Halles
09:06
Gare-Du-Nord
RER 128323
Paris Nord
10:45
Lille Europe
TGV 7223
Lille Flandres
12:18
Roubaix
12:21
Tourcoing
TER 19715
Nantes
09:48
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 12 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 8112
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:24
Châtelet-Les-Halles
12:27
Gare-Du-Nord
RER 126403
Paris Nord
14:18
Lille Flandres
TGV 7045
Lille Flandres
16:18
Roubaix
16:21
Tourcoing
TER 19725
Nantes
13:44
Angers-St-Laud
14:25
Le Mans
15:21
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 18 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 8872
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:24
Châtelet-Les-Halles
16:27
Gare-Du-Nord
RER 126511
Paris Nord
18:18
Lille Flandres
TGV 7067
Lille Flandres
19:18
Roubaix
19:21
Tourcoing
TER 19735
Nantes
15:44
Angers-St-Laud
16:25
Le Mans
17:21
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 18 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 8122
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:24
Châtelet-Les-Halles
18:27
Gare-Du-Nord
RER 126607
Paris Nord
20:18
Lille Flandres
TGV 7281
Lille Flandres
21:18
Roubaix
21:21
Tourcoing
TER 19741
Nantes
05:40
Angers-St-Laud
06:02
Sablé-Sur-Sarthe
06:25
Le Mans
07:21
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 22 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 8860
Gare-De-Lyon-Rer-D
08:09
Châtelet-Les-Halles
08:12
Gare-Du-Nord
RER 126707
Paris Nord
09:48
Lille Flandres
TGV 7021
Lille Flandres
10:18
Roubaix
10:22
Tourcoing
TER 19709
Nantes
06:44
Angers-St-Laud
07:33
Le Mans
08:25
Massy-Tgv
09:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:11
Lille Europe
5 h 18 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 5252
Lille Flandres
11:18
Roubaix
11:21
Tourcoing
TER 19713
Nantes
09:12
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 13 min
3 corresp.
2 arrêts
TGV 8970
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:03
Châtelet-Les-Halles
10:06
Gare-Du-Nord
RER 128327
Paris Nord
11:48
Lille Flandres
TGV 7033
Lille Flandres
12:18
Roubaix
12:21
Tourcoing
TER 19715
Nantes
08:44
Angers-St-Laud
09:25
Le Mans
10:21
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 18 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 8864
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:33
Châtelet-Les-Halles
11:36
Gare-Du-Nord
RER 129017
Paris Nord
13:33
Lille Flandres
TGV 7043
Lille Flandres
14:18
Roubaix
14:21
Tourcoing
TER 19719
Nantes
08:48
Angers-St-Laud
09:33
Le Mans
10:25
Massy-Tgv
11:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:11
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
8 h 15 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 5478
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:41
Tgv Haute-Picardie
14:02
Arras
14:21
Lille Europe
TGV 5166
Lille Flandres
16:18
Roubaix
16:21
Tourcoing
TER 19725
Nantes
09:48
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 12 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 8912
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:24
Châtelet-Les-Halles
12:27
Gare-Du-Nord
RER 126403
Paris Nord
14:18
Lille Flandres
TGV 7045
Lille Flandres
16:18
Roubaix
16:21
Tourcoing
TER 19725
Nantes
12:44
Angers-St-Laud
13:33
Le Mans
14:25
Massy-Tgv
15:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
15:21
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:15
Lille Europe
5 h 22 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 5278
Lille Flandres
17:21
Roubaix
17:25
Tourcoing
TER 19747