inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Nantes - Saint-Quentin 23 avril 2018

Nantes
13:44
Angers-St-Laud
14:25
Le Mans
15:21
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 11 min
2 corresp.
21 arrêts
TGV 8872
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:18
Châtelet-Les-Halles
16:23
Gare-Du-Nord
16:28
Stade-France-St-Denis
16:31
St-Denis
16:36
Pierrefitte-Stains
16:39
Garges-Sarcelles
16:43
Villiers-Le-Bel-Gonesse
16:49
Goussainville
16:51
Les Noues
16:54
Louvres
16:59
Survilliers-Fosses
17:03
La Borne-Blanche
17:06
Orry-La-Ville-Coye
RER 128347
Orry-La-Ville-Coye
17:55
Chantilly-Gouvieux
18:04
Creil
18:14
Pont-Ste-Maxence
18:28
Compiègne
18:42
Noyon
18:53
Chauny
19:01
Tergnier
19:14
St Quentin
TER 847925
Nantes
13:44
Angers-St-Laud
14:25
Le Mans
15:21
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 11 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 8872
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:24
Châtelet-Les-Halles
16:27
Gare-Du-Nord
RER 126511
Paris Nord
17:52
Orry-La-Ville-Coye
17:55
Chantilly-Gouvieux
18:04
Creil
18:14
Pont-Ste-Maxence
18:28
Compiègne
18:42
Noyon
18:53
Chauny
19:01
Tergnier
19:14
St Quentin
TER 847925