inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Nantes - Saint-Malo 24 avril 2018

Nantes
08:36
Rennes
6 h 52 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 858309
Rennes
12:39
Pontchaillou
12:46
Betton
12:51
Chevaigne
12:56
St-Germain-Sur-Ille
13:08
St-Médard-Sur-Ille
13:18
Montreuil-Sur-Ille
13:23
Dingé
13:30
Combourg
13:37
Bonnemain
13:43
Dol
13:50
La Fresnais
13:55
La Gouesnière-Cancale
14:02
St-Malo
TER 854339
Nantes
13:41
Rennes
5 h 11 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 858351
Rennes
16:19
Pontchaillou
16:55
Combourg
17:01
Bonnemain
17:08
Dol
17:15
La Fresnais
17:24
St-Malo
TER 854373
Nantes
13:44
Angers-St-Laud
14:22
Le Mans
5 h 7 min
2 corresp.
14 arrêts
TGV 8872
Le Mans
15:43
Laval
16:07
Rennes
TGV 8053
Rennes
16:55
Pontchaillou
17:04
Betton
17:10
Chevaigne
17:15
St-Germain-Sur-Ille
17:22
St-Médard-Sur-Ille
17:28
Montreuil-Sur-Ille
17:32
Dingé
17:39
Combourg
17:45
Bonnemain
17:52
Dol
17:58
La Fresnais
18:03
La Gouesnière-Cancale
18:10
St-Malo
TER 854385
Nantes
17:21
Rennes
4 h 12 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 858375
Rennes
19:00
Pontchaillou
19:10
Betton
19:16
Chevaigne
19:23
St-Germain-Sur-Ille
19:30
St-Médard-Sur-Ille
19:36
Montreuil-Sur-Ille
19:41
Dingé
19:48
Combourg
19:58
Dol
20:08
La Gouesnière-Cancale
20:15
St-Malo
TER 854415
Nantes
06:40
Savenay
06:50
Pontchâteau
06:56
Dreffeac
07:00
St-Gildas-Des-Bois
07:05
Sévérac
07:13
Redon
3 h 35 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 858203
Redon
08:01
Rennes
TER 856608
Rennes
08:39
Pontchaillou
09:08
Montreuil-Sur-Ille
09:17
Combourg
09:28
Dol
09:37
La Gouesnière-Cancale
09:44
St-Malo
TER 854315
Nantes
08:36
Rennes
3 h 34 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 858309
Rennes
09:39
Pontchaillou
10:08
Montreuil-Sur-Ille
10:17
Combourg
10:28
Dol
10:37
La Gouesnière-Cancale
10:44
St-Malo
TER 854327
Nantes
07:42
Savenay
07:50
Pontchâteau
07:56
Dreffeac
08:00
St-Gildas-Des-Bois
08:05
Sévérac
08:13
Redon
3 h 28 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 858205
Redon
08:47
Beslé
08:51
Fougeray-Langon
09:00
Messac-Guipry
09:14
Bruz
09:23
Rennes
TER 856124
Rennes
09:39
Pontchaillou
10:08
Montreuil-Sur-Ille
10:17
Combourg
10:28
Dol
10:37
La Gouesnière-Cancale
10:44
St-Malo
TER 854327
Nantes
09:40
Rennes
2 h 45 min
1 corresp.
1 arrêt
TER 858323
Rennes
10:43
Dol
10:58
St-Malo
TGV 8081
Nantes
11:46
Savenay
11:55
Pontchâteau
12:11
Redon
3 h 24 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 858263
Redon
12:38
Massérac
12:42
Beslé
12:47
Fougeray-Langon
12:54
Messac-Guipry
13:09
Bruz
13:17
Rennes
TER 856132
Rennes
13:39
Pontchaillou
14:09
Montreuil-Sur-Ille
14:17
Combourg
14:28
Dol
14:37
La Gouesnière-Cancale
14:44
St-Malo
TER 854345
Nantes
13:41
Rennes
3 h 30 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 858351
Rennes
14:39
Pontchaillou
15:07
Montreuil-Sur-Ille
15:16
Combourg
15:27
Dol
15:36
La Gouesnière-Cancale
15:43
St-Malo
TER 854357
Nantes
15:03
Rennes
3 h 20 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 858357
Rennes
16:03
Pontchaillou
16:38
Combourg
16:44
Bonnemain
16:51
Dol
16:57
La Fresnais
17:07
St-Malo
TER 854373
Nantes
17:21
Rennes
3 h 13 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 858375
Rennes
18:06
Pontchaillou
18:38
Dingé
18:44
Combourg
18:50
Bonnemain
18:56
Dol
19:03
La Fresnais
19:08
La Gouesnière-Cancale
19:16
St-Malo
TER 854409