inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Nantes - Saint-Lô 21 avril 2018

Nantes
06:44
Angers-St-Laud
07:22
Le Mans
5 h 54 min
2 corresp.
15 arrêts
TGV 5252
Le Mans
07:46
Neuville-Sur-Sarthe
07:52
La Guierche
07:57
Montbizot
08:02
Teillé (Sarthe)
08:08
Vivoin-Beaumont
08:17
La Hutte-Coulombiers
08:31
Alençon
08:43
Sées
08:51
Surdon
09:00
Argentan
09:21
St-Pierre-Sur-Dives
09:28
Mézidon-Canon
09:43
Caen
TER 857133
Caen
11:30
Bayeux
11:45
Lison
11:57
St-Lô
TER 852621
Nantes
08:48
Angers-St-Laud
09:27
Le Mans
5 h 51 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 5478
Le Mans
11:04
Alençon
11:17
Sées
11:25
Surdon
11:35
Argentan
11:58
Mézidon-Canon
12:12
Caen
Intercités 13030
Caen
13:28
Bayeux
13:44
Lison
13:57
St-Lô
TER 852811
Nantes
11:44
Angers-St-Laud
12:22
Le Mans
5 h 51 min
2 corresp.
18 arrêts
TGV 8972
Le Mans
13:34
Neuville-Sur-Sarthe
13:42
La Guierche
13:47
Montbizot
13:52
Teillé (Sarthe)
13:58
Vivoin-Beaumont
14:07
La Hutte-Coulombiers
14:22
Alençon
14:35
Sées
14:42
Surdon
14:52
Argentan
15:13
St-Pierre-Sur-Dives
15:20
Mézidon-Canon
15:35
Caen
TER 857135
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:23
Bayeux
16:32
Le Molay-Littry
16:41
Lison
16:54
St-Lô
TER 852779
Nantes
13:41
Rennes
5 h 43 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 858351
Rennes
16:27
Dol
16:42
Pontorson-Mt-St-Michel
16:59
Avranches
17:13
Folligny
17:35
Coutances
17:56
St-Lô
TER 852860
Nantes
13:41
Savenay
13:50
Pontchâteau
14:06
Redon
4 h 40 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 858267
Redon
15:29
Rennes
TGV 8190
Rennes
16:27
Dol
16:42
Pontorson-Mt-St-Michel
16:59
Avranches
17:13
Folligny
17:35
Coutances
17:56
St-Lô
TER 852860
Nantes
11:16
Rennes
3 h 59 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 858327
Rennes
12:25
Dol
12:41
Pontorson-Mt-St-Michel
12:59
Avranches
13:12
Folligny
13:35
Coutances
13:56
St-Lô
TER 852858
Nantes
14:31
Rennes
4 h 46 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 858345
Rennes
16:24
Dol
16:39
Pontorson-Mt-St-Michel
16:56
Avranches
17:10
Folligny
17:35
Coutances
17:56
St-Lô
TER 852880
Nantes
15:44
Angers-St-Laud
16:22
Le Mans
4 h 53 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8922
Le Mans
17:17
Rennes
TGV 5372
Rennes
18:25
Dol
18:40
Pontorson-Mt-St-Michel
18:59
Avranches
19:12
Folligny
19:35
Coutances
19:56
St-Lô
TER 852874
Nantes
19:42
Rennes
4 h 15 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 858387
Rennes
20:59
Dol
21:15
Pontorson-Mt-St-Michel
21:31
Avranches
21:44
Folligny
22:04
Coutances
22:23
St-Lô
TER 852878
Nantes
08:36
Rennes
3 h 57 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 858309
Rennes
09:38
Dol
09:54
Pontorson-Mt-St-Michel
10:12
Avranches
10:26
Folligny
10:48
Coutances
11:07
St-Lô
TER 852854