inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Nantes - Saint-Brieuc 19 avril 2018

Nantes
13:41
Rennes
4 h 52 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 858351
Rennes
16:04
L'hermitage-Mordelles
16:09
Breteil
16:13
Montfort-Sur-Meu
16:20
Montauban-De-Bretagne
16:24
La Brohinière
16:29
Quédillac
16:33
Caulnes
16:39
Broons
16:55
Lamballe
17:05
St-Brieuc
TER 855649
Nantes
17:21
Rennes
2 h 22 min
1 corresp.
1 arrêt
TER 858375
Rennes
18:14
Lamballe
18:25
St-Brieuc
TER 855867
Nantes
06:40
Savenay
06:50
Pontchâteau
06:56
Dreffeac
07:00
St-Gildas-Des-Bois
07:05
Sévérac
07:13
Redon
3 h 0 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 858203
Redon
08:01
Rennes
TER 856608
Rennes
09:09
St-Brieuc
TGV 8601
Nantes
08:36
Rennes
3 h 7 min
1 corresp.
1 arrêt
TER 858309
Rennes
10:06
Lamballe
10:17
St-Brieuc
TGV 8603
Nantes
09:40
Rennes
3 h 58 min
1 corresp.
TER 858323
Rennes
12:11
St-Brieuc
TGV 8609
Nantes
09:44
Angers-St-Laud
10:22
Le Mans
3 h 8 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 5330
Le Mans
11:17
Rennes
TGV 5211
Rennes
12:11
St-Brieuc
TGV 8609
Nantes
09:48
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 8 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8912
Paris-Montparnasse 1-2
13:28
Rennes
14:06
Lamballe
14:17
St-Brieuc
TGV 8615
Nantes
11:46
Savenay
11:55
Pontchâteau
12:11
Redon
2 h 57 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 858263
Redon
12:38
Massérac
12:42
Beslé
12:47
Fougeray-Langon
12:54
Messac-Guipry
13:09
Bruz
13:17
Rennes
TER 856132
Rennes
14:06
Lamballe
14:17
St-Brieuc
TGV 8615
Nantes
13:41
Rennes
2 h 59 min
1 corresp.
TER 858351
Rennes
15:12
St-Brieuc
TGV 8617
Nantes
15:03
Rennes
2 h 41 min
1 corresp.
1 arrêt
TER 858357
Rennes
16:18
Lamballe
16:28
St-Brieuc
TER 855837
Nantes
17:21
Rennes
2 h 22 min
1 corresp.
1 arrêt
TER 858375
Rennes
18:14
Lamballe
18:25
St-Brieuc
TER 855867
Nantes
17:07
Savenay
17:17
Pontchâteau
17:33
Redon
3 h 5 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 858273
Redon
18:22
Rennes
TER 856640
Rennes
18:43
L'hermitage-Mordelles
18:48
Breteil
18:52
Montfort-Sur-Meu
19:00
Montauban-De-Bretagne
19:05
La Brohinière
19:09
Quédillac
19:14
Caulnes
19:20
Broons
19:35
Lamballe
19:47
St-Brieuc
TER 855669
Nantes
18:27
Rennes
3 h 20 min
1 corresp.
1 arrêt
TER 858383
Rennes
20:17
Lamballe
20:27
St-Brieuc
TER 855877